Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девчонки, как думаете, почему не все забирают свои квоты? Вот из 235-ти забрали максимум 70. Времени нет? Просто не торопятся? Лечатся перед протоколом?

Просто сейчас клиника не так загружена, только никто не торопится. Боюсь, когда подойдёт моя очередь, в клинику не прорвёшься, все ринутся делать ЭКО.

 

У вас какие причины?

иногда врачи не допускают до протокола....я тоже в том году в феврале хотела идти в итоге вступила в апеле...была киста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, , на этой неделе приятельница звонила, хотела записаться на УЗИ, вот ей и сказали, что теперь не делают. Хотя, если Бирючкова в декрет ушла, то больше-то никто и не делает там.

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, когда Бирючкова в отпуске была, мне другая Г узи делала, светленькая, с карэ. Не помню к сожалению фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, , на этой неделе приятельница звонила, хотела записаться на УЗИ, вот ей и сказали, что теперь не делают. Хотя, если Бирючкова в декрет ушла, то больше-то никто и не делает там.

А Косолапова разве не делает УЗИ?

 

Смешно, чесслово. ЦПС называется, УЗИ нЕкому сделать...(((

 

УЗИ не делают, инфекции не делают, гормоны не делают - реактивов нет.

Злая я... Что они вообще там делают? Бумажки пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет) Читаю темку с самого начала! Очень переживала за всех, иногда даже плакала. Возьмёте теперь меня в свои ряды, если я не ЭКОшница? Расскажу свою историю..Хотим с мужем малышей с небольшой разницей. Сынуле сейчас год и два.Три месяца назад начали пробывать зачать второго малыша. В то время я кормила грудью и месячных не было( один раз приходили, когда сыну было три месяца и всё). Конечно ничего не получилось. 19 ноября попали с сыном в больницу, напереживалась так, что 22 числа вечером дико начало тянуть поясница, а 23 числа в один день пропало молоко и пошли месячные, шли как обычно до родов 6 дней. Потом молоко сново пришло в большом объёме, но шалфеем свела его к минимуму. Вообщем после выписки из больницы мы с мужем стараемся во всю. По сути месячные должны были прийти 23 декабря, т.к. добеременный цикл был 30-31 день. Тесты делала за два дня до задержки фрау показал отрицательный.Эвитест постоянно показывает отрицательно. Пошла 8 января на УЗИ, там всё хорошо, воспалений нет, но и нет жёлтого тела, а эндометрий 9 мм. и соотв. второй фазе цикла. УЗИстка всё время удивлялась, что месячных нет. Сказала не придут в конце января приходи снова. Так что вот собираюсь снова на УЗИ. Кстати базальная температура 37 и 1 держится уже 3 недели. Как я понимаю большой гормональный сбой. Лицо в прыщиках, в груди появилось уплотнение небольшое, теперь ещё И к маммологу...

 

Так всё это не привычно и не приятно(( Сынуля у нас в первый же цикл получился. А теперь вот доченьку хотелось бы, ан нет, вот на тебе сто проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки, я вот не забирала свою квоту, ждала месячных, чтобы на 2-3 день сделать контрольное УЗИ после гистероскопии (была в декабре 2015г.). Врач допустил к ЭКО, дал направление! Теперь на финишной прямой:)ЭКО планируем в марте;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет) Читаю темку с самого начала! Очень переживала за всех, иногда даже плакала. Возьмёте теперь меня в свои ряды, если я не ЭКОшница? Расскажу свою историю..Хотим с мужем малышей с небольшой разницей. Сынуле сейчас год и два.Три месяца назад начали пробывать зачать второго малыша. В то время я кормила грудью и месячных не было( один раз приходили, когда сыну было три месяца и всё). Конечно ничего не получилось. 19 ноября попали с сыном в больницу, напереживалась так, что 22 числа вечером дико начало тянуть поясница, а 23 числа в один день пропало молоко и пошли месячные, шли как обычно до родов 6 дней. Потом молоко сново пришло в большом объёме, но шалфеем свела его к минимуму. Вообщем после выписки из больницы мы с мужем стараемся во всю. По сути месячные должны были прийти 23 декабря, т.к. добеременный цикл был 30-31 день. Тесты делала за два дня до задержки фрау показал отрицательный.Эвитест постоянно показывает отрицательно. Пошла 8 января на УЗИ, там всё хорошо, воспалений нет, но и нет жёлтого тела, а эндометрий 9 мм. и соотв. второй фазе цикла. УЗИстка всё время удивлялась, что месячных нет. Сказала не придут в конце января приходи снова. Так что вот собираюсь снова на УЗИ. Кстати базальная температура 37 и 1 держится уже 3 недели. Как я понимаю большой гормональный сбой. Лицо в прыщиках, в груди появилось уплотнение небольшое, теперь ещё И к маммологу...

 

Так всё это не привычно и не приятно(( Сынуля у нас в первый же цикл получился. А теперь вот доченьку хотелось бы, ан нет, вот на тебе сто проблем.

В 21 год вам просто не хватает терпения, скажем так - юношеский максимализм(хочется все и сразу). Естественно что после окончания ГВ ваш гормональный фон должен вернуться к изначальному, а для этого нужно время. Не наговаривайте на себя, нет у вас ста проблем, просто небольшая временная трудность. У вас все-все получится, дайте срок!

Эх, в вашем возрасте я даже не думала о детях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля у нас в первый же цикл получился. А теперь вот доченьку хотелось бы, ан нет, вот на тебе сто проблем.

Ваш цикл еще толком не установился, молочко то есть, то нет, гомоны еще шалят.

Просто нужно чуть больше времени, чтобы всё стало стабильным. И тогда, я уверена, что в первом же "правильном" цикле всё и получится! И будет дочурка!!! ;)

 

Про ЦПСиР и УЗИ уточню - сегодня на прием.

На прошлой неделе сказали, что просто на приём к врачу вроде записываться нужно, а отдельно на УЗИ нет.

Как я поняла, сам же лечащий врач и будет его делать при необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды,девчушки. У нас с мужем иммунологическая несовместность и у меня СПКЯ, есть счастливчики с удачным ЭКО при таких диагнозах? Квоту должны выдать в марте,мой номер в этом году 501.

Добрый день!!!у меня СПКЯ,вступила в протокол в ноябре 2015 г,во время стимуляции была ужасная реакция на Меногон((((температура доходила до 40,ЛЕЖАЛА ТРУПОМ .....не могли колоть в ягодицу были очень сильные гематомы(((попробывали в живот,стало еще хуже(((((после пункции температура спала,но началась гиперстимуляция яичников(с нашим диагнозом это говорят у многих)попала в больницу на 2 недели((((откапывали уже там.......Потом пропустили 2 цикла.,т.к яичники должны были вернуться в норму)))и только после всего этого крио перенос....сегодня шестой день после переноса)))))лежим,молимся и надеемся на удачу и высокий показатель ХГЧ.врачи говорят с нашим диагнозом многие беременеют )))))))главное верить))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, удачи Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 год вам просто не хватает терпения, скажем так - юношеский максимализм(хочется все и сразу). Естественно что после окончания ГВ ваш гормональный фон должен вернуться к изначальному, а для этого нужно время. Не наговаривайте на себя, нет у вас ста проблем, просто небольшая временная трудность. У вас все-все получится, дайте срок!

Эх, в вашем возрасте я даже не думала о детях :)

 

Максимализм прошёл с рождением первого ребёнка, поверьте. После месячных молока пришло много, но я сцедила его и начала пить шалфей, через три дня молоко ушло полностью. Т.е. не кормлю я уже достаточно давно. В моём возрасте мне хочется родить второго ребёнка, т.к. чем дальше, тем сложнее мне бует это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, пусть всё обязательно получится!!! После стольких мучений всё БУДЕТ ХОРОШО!!!

Много много @@@@@@@@@@@@@@@@ Вам!

Пусть малышик крепится на 9 месяцев к мамочке!!!

 

Про УЗИ в ЦПСиР - делают, бесплатно.

Просто запись не через регистратуру, а к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Максимализм прошёл с рождением первого ребёнка, поверьте. После месячных молока пришло много, но я сцедила его и начала пить шалфей, через три дня молоко ушло полностью. Т.е. не кормлю я уже достаточно давно. В моём возрасте мне хочется родить второго ребёнка, т.к. чем дальше, тем сложнее мне бует это сделать.

 

Благодаря врачам и лекарствам я выносила своего первого малыша. У меня хроническая артериальная гипертензия. Подумать не могла, что столкнусь с этим в свои годы, но жизнь такая жизнь. Добрый дядечка врач при беседе в роддоме сказал мне, что если я хочу второго малыша, то задерживаться не надо, т.к. чем дальше, тем к сожалению хуже будет. За вторым будет более тщательное наблюдение врачей.

 

Ymnu4ka

Спасибо большое за поддержку:-) Как думаете какие гормоны стоит сдать? Прогик, ФСГ, ЛГ, пролактин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря врачам и лекарствам я выносила своего первого малыша. У меня хроническая артериальная гипертензия. Подумать не могла, что столкнусь с этим в свои годы, но жизнь такая жизнь. Добрый дядечка врач при беседе в роддоме сказал мне, что если я хочу второго малыша, то задерживаться не надо, т.к. чем дальше, тем к сожалению хуже будет. За вторым будет более тщательное наблюдение врачей.

 

Сходи к хорошему специалисту и проконсультируйся, как должно быть и что делать в сложившейся ситуации. Не нужно откладывать на потом все. Правильно делаешь, что бьешь сейчас тревогу в плане беременности, а не после 30. Чем старше становишься, тем организм больше изменяется (конечно у всех он разный и может у кого-то наоборот после 30 все ок' с беременностью) и не факт, что в твою сторону.

 

Попробуй сходить на консультация к Носову М.А. в Инномед или к Макаровой О.В. на Гагарина принимала (мне нравятся эти врачи - хорошие специалисты - личное мнение)

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981

 

Удачки вам огромной! Сколько крошек перенесли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, удачи Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки!!!! И вам всем удачи!!!!))))

 

veronika05051981,

 

Удачки вам огромной! Сколько крошек перенесли?

двое пятидневочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-снежинка, ты у какого Г наблюдаешься? И где?

Гормоны сдала все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сходи к хорошему специалисту и проконсультируйся, как должно быть и что делать в сложившейся ситуации. Не нужно откладывать на потом все. Правильно делаешь, что бьешь сейчас тревогу в плане беременности, а не после 30. Чем старше становишься, тем организм больше изменяется (конечно у всех он разный и может у кого-то наоборот после 30 все ок' с беременностью) и не факт, что в твою сторону.

 

Попробуй сходить на консультация к Носову М.А. в Инномед или к Макаровой О.В. на Гагарина принимала (мне нравятся эти врачи - хорошие специалисты - личное мнение)

 

 

Да-да, вы абсолютно правы. Я планирую в понедельник на УЗИ, посмотрим, что у нас по УЗИ будет, от этого уже будем отталкиваться) Да, я слышала про этих врачей положительные отзывы. Спасибо за мнение, т.к как раз искала по отзывам хорошего врача.

 

Спасибо девочки!!!! И вам всем удачи!!!!))))

 

двое пятидневочек

 

 

Пятидневочки это же прекрасно!!! Пусть два малыша крепятся хорошенько к мамочке на 9 месяцев! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@

 

Мамочка-снежинка, ты у какого Г наблюдаешься? И где?

Гормоны сдала все?

 

Ещё ни кого, вот смотрю о врачах отзывы. Гормоны не сдавала, жду УЗИ.

 

Девчата, а где дешевле всего можно сдать гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-снежинка

 

По дешевле сдавать в Био-тесте на 8 марта, но там не все могут

 

И еще на Бекешской, 4 - там тоже в принципе не так дорого.

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-снежинка

 

По дешевле сдавать в Био-тесте на 8 марта, но там не все могут

 

И еще на Бекешской, 4 - там тоже в принципе не так дорого.

 

 

Понятно) Спасибо большое) А там вообще как, по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,

Спасибо большое за поддержку:-) Как думаете какие гормоны стоит сдать? Прогик, ФСГ, ЛГ, пролактин?

Если есть средства, можно к платным Г ходить.

Или пойти в ЦПСиР - там УЗИ бесплатное, анализы обычные (ОАК, ОКМ, мазки...) бесплатные.

На бяки и гормоны - только платно.

 

Я сдавала в Helix часть (скидка какая-то есть).

Почти всё делаю в Инвитро - самый быстрый результат - уже на след.день.

Если живешь в Терновке, могу дать карточку на скидку 10%.

 

Записи на сдачу анализов никакой нет. С утра, натощак.

 

Прогестерон желательно на 7ДПО

ФСГ, ЛГ, Пролактин на 2-3 ДЦ

 

Пролактин "капризный" гормон - нужно "спокойствие, только спокойствие!" Никакой физ нагрузки накануне и в день сдачи, спешки и волнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka

 

Спасибо огрооомное за такую ценную информацию! Я живу в Арбеково, если понадобится, я напишу))) Ахах, с моим сынулей пролактин можно не сдавать:-D

 

ЦПСиР это я так понимаю центр планирования семьи? Где он у нас находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-снежинка, Бекешская, 43. Вход с торца слева

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-снежинка, Бекешская, 43. Вход с торца слева

Ссылки скрыты.

 

Спасибо огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Косолапова разве не делает УЗИ?

 

Смешно, чесслово. ЦПС называется, УЗИ нЕкому сделать...(((

 

УЗИ не делают, инфекции не делают, гормоны не делают - реактивов нет.

Злая я... Что они вообще там делают? Бумажки пишут.

 

Ну как же не делают, делают! И Косолапова делает, и Евсеева. Вот только не одна, не вторая ни разу с диагнозом не угадали))), именно не УГАДАЛИ). Есть ли смысл в таком случае УЗИ делать, будь оно даже и бесплатно)))? Лучше идите к нормальным врачам, денег в этом центре планирования не сэкономишь, а инвалидом бесплодным непременно сделают, на себе проверено.

Изменено пользователем Kastrul'ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...