Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

инвалидом бесплодным непременно сделают, на себе проверено.

Я в личку написала ,если не сложно, отзовитесь! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Kastrul'ka, серьезное обвинение. А что произошло с Вами?

Говорят Биоючкова в лекрет ушла( я у нее раньше наблюдалась, а теперь и не знаю к кому податься, знакомая врач рекомендовала мне Евсееву, как чуть ли не лучшего специалиста. А тут такое...напугали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastrul'ka, серьезное обвинение. А что произошло с Вами?

Говорят Биоючкова в лекрет ушла( я у нее раньше наблюдалась, а теперь и не знаю к кому податься, знакомая врач рекомендовала мне Евсееву, как чуть ли не лучшего специалиста. А тут такое...напугали(

Вы про Евсееву в интернете отзывы почитайте, там положительных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, Евсеева... страшно становится, как вспомню взятие мазков... и потом еще неделю пингвином ходишь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, не ходите к Евсеевой. К кому угодно, только не к ней.

 

Helenavea, Евсеева... страшно становится, как вспомню взятие мазков... и потом еще неделю пингвином ходишь....

Согласна. Очень больно и неаккуратно делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то печально все про ЦП!!!!даже очень(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не делают, делают! И Косолапова делает, и Евсеева. Вот только не одна, не вторая ни разу с диагнозом не угадали))), именно не УГАДАЛИ). Есть ли смысл в таком случае УЗИ делать, будь оно даже и бесплатно)))? Лучше идите к нормальным врачам, денег в этом центре планирования не сэкономишь, а инвалидом бесплодным непременно сделают, на себе проверено.

Как же я вас поддерживаю! Как вспомню, так вздрогну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то печально все про ЦП!!!!даже очень(((((((

К сожалению, так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastrul'ka, серьезное обвинение. А что произошло с Вами?

Говорят Биоючкова в лекрет ушла( я у нее раньше наблюдалась, а теперь и не знаю к кому податься, знакомая врач рекомендовала мне Евсееву, как чуть ли не лучшего специалиста. А тут такое...напугали(

Большего циника чем она среди врачей я не встречала. Нет у нас в ЦПС специалистов вообще, а лучшего тем более(и об этом мне сказал человек сам работавший там)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш ЦП и не к кому ходить. Бирючкова единственная была нормальная, и та в декрет ушла. Все хорошие врачи ушли от туда давно. Там новенькая Терякова появилась, молоденькая совсем, боюсь под влиянием этих "акул бизнеса" такая же станет. Бирючкова кстати в Инномеде стала прием вести с декабря, и Дементьева, у них на сайте есть информация такая. Корче в ЦП теперь Свердлова рулит), те кого в нормальные клиники не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки волосы на всех местах)))) дыбом встают от нашей медицины(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвчонки, спасибо за отзывы. Не пойду к Евсеевой, а про Полунову кто-нибудь может подсказать, еще ее рекомендовали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сдавал бесплатно гормоны в ЦПС, или у них постоянно "реактивов нет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, кидаю в тебя памперсом моего крошки криошки)))пусть оба малышика останутся с тобой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Hochu-dochu, я первую беременность наблюдалпаь у Полуновой Т.Я. Очень грамотный специалист. Это было в 2005г. А после того как она стала заведующей ЦПС, приемы перестала вести. Позже к ней на платный прием в Медикус ходила ( в районе ул.Кулакова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто из вас не пил гомеопатию, типо овариум композитум, геникохель, гормель и тд? Тут на форуме пишут что многим кому помогает... Яйцеклетки более качественные получаются.... Я вот прям задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Hochu-dochu, я первую беременность наблюдалпаь у Полуновой Т.Я. Очень грамотный специалист. Это было в 2005г. А после того как она стала заведующей ЦПС, приемы перестала вести. Позже к ней на платный прием в Медикус ходила ( в районе ул.Кулакова)

Добрый вечер :Hello:

Спасибо, конечно, за информацию :reverans: . Только это не я спрашивала про Полунову, а Helenavea)))

 

Я в ЦПС больше ни ногой...

Если только реактивы появятся :D

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981 приветик.Как дела,как самочувствие?А ты где делала ЭКО?В Инномеде?В Пензе?

 

Девочки,очень сильно переживаю,в марте планирую вступать в протокол?При СПКЯ назначали кому-нибудь что-то пропить перед протоколом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Ты где сдавала фемофлор скрин и фемофлор16? И какая цена была на каждый?

Я на сайте Инномед нашла эти анализы, а вот например в Хеликсе нашла только фемофлор 16(цена практически та же что и в Инномед), а вот фемофлор скрин не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  Фемофлор 16 сдавала в Моё здоровье+, инфекции из списка Фемофлор Скрин сдавала там же по отдельности.

Посмотри на сайте Инномеда в разделе ЭКО по ОМС убрали Фемофлор 16.

Цену не помню, посмотри у них на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Фемофлор 16 сдавала в Моё здоровье+, инфекции из списка Фемофлор Скрин сдавала там же по отдельности.

Посмотри на сайте Инномеда в разделе ЭКО по ОМС убрали Фемофлор 16.

Цену не помню, посмотри у них на сайте.

Не поняла : фемофлор 16 сдавать перед ЭКО не надо?

А где ты список инфекций из списка фемофлор скрин взяла?

 

А в Мое здоровье + лаборатория своя или отправляют куда? Я теперь после сообщения на пензамама за результаты переживаю

 

Hochu-dochu, Действительно, на сайте исчез Фемофлор 16, у меня на руках другой список анализов(в ноябре дали в Инномеде). А чем они с Фемофлор скрин отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, там же на сайте в скобках дан список инфекций, входящих в Фемофлор Скрин.

Я так понимаю Фемофлор16 - это полная характеристика микрофлоры: кандиды всякие, стафилококки и т.д., там же уроплазмы и микоплазмы. Может, поэтому убрали его из списка, т.к. инфекции идут в повторе.

В Вопрос-ответ задавали вопрос про это, В.Б. ответил что-то там, не помню. Полистай ответы. По-моему, после этого вопроса и исчез Фемофлор16 из списка.

 

Моё здоровье отвозит анализы в Хеликс, по-моему. Я не замечала косяков, все анализы у меня сходились с предыдущими, которые сдавала в ЖК.

 

А ты ни разу не сдавала Фемофлоры?

Посмотри предыдущие, если сдавала.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :Hello:

Спасибо, конечно, за информацию :reverans: . Только это не я спрашивала про Полунову, а Helenavea)))

 

Я в ЦПС больше ни ногой...

Если только реактивы появятся :D

прошу прощения. я тут еще никак с функционалом не разберусь ..:)

 

veronika05051981 приветик.Как дела,как самочувствие?А ты где делала ЭКО?В Инномеде?В Пензе?

 

Девочки,очень сильно переживаю,в марте планирую вступать в протокол?При СПКЯ назначали кому-нибудь что-то пропить перед протоколом?

привет. Я сама начала пить фолиевую кислоту задолго, за1,5 месяца до протокола перешла на фемибион. Врач назначение мне делал, только когда я вступила в протокол - фолиев.кислоту. Больше ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Я все анализы сдавала на Свердлова, а там был просто перечень инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, да, тот перечень короче, чем в Инномеде. По-моему, там всего 4 инфекции, а в Фемофлор Скрин - 6 или 7.

Сдавай те, что в списке на сайте. Перед началом протокола, за 2-3 дня до М. можно будет подойти в Инномед в 106 кабинет, там медсестра проверит твои анализы. Если что, успеешь досдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...