Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, 1 - завороток кишок в 16 лет , метр отрезали, через полгода апендицин, а в 2008 году ЖТ лопнуло а принели за ВБ и на операционный стол...

 

Что все молчат по поводу встречи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, вот у Вас тут новости)))

Самая Самая МАМА, привет!!!

Muschka , я сегодня сдала вич, сифилис, гепатит и группу с резусом.Всё как ты моя Дорогая велела. Почему же рано для ЭКО, если мне сказали,что 3месяца годны эти анализы, я просто с ними хочу и гистеру сделать. Разве так нельзя, если мне ее Г сказал, сразу после месячных делать. Я надеюсь, что я всё успею. Муж правда ещё не начинал, хотя кариотип мы сдали. Вот на следующей неделе пойдет карточку в ЦПС заводить. Никто не знает,как андролог принимает в центре? И ещё вопрос результаты сегодняшних анализов будут у Г или в регистратуре??? Вот опять сколько вопросов назадовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ох бедненькая сколько тебе уже пришлось пережить тоже. Ну ничего, всё будет хорошо!!! А тебя стимулировали? Муж сдавал сперму, у него всё нормально?

Елена21, у меня тоже мало кто находит ЛЯ сразу, он у меня к матке подтянут и ищут вечно его, а в Омеге вообще чуть было не сказала что у меня его нет, пока я ей не подсказала :grin:

LILU111111 ну вот. значит ты всё правильно сдала раз ещё эти анализы и на гистеру хочешь, я так и говорила :grin: К андрологу лучше позвонить и записаться, он тоже по записи, так что во вторник звони в ЦПСиР и записывай своего любимого. Анализы будут у Г, если не будет гепатита, то тогда надо искать в регистратуре.

Машуль, надо наверное всех девочек дождаться, когда появятся на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, стимулироваться нельзя, фоликулы не лопаются пробовали, щас гормошки востановлю а там уже будем думать)))

Было хорошо до армии со спермой, вот на днях идет по новой сдавать :D вернее вместе а то один боиться :Crazy:

на вич, сифилис, гепатит и группу с резусом и еще кучу все сдавала я в октябре когда мне операционным путем зуб мудрости вырезали так выдернуть нельзя было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а ХГЧ или Прегнил для лопания фолликов не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте лучше кто куда на предстоящие праздники отправиться. Вот лично мы всем семейством: я с мужем, моя мама и свекровь, совершим завтра выезд на дачу. Посмотрим, что после зимы. Как мои розы себя чуствуют. А на 1 МАЯ если погода позволит собираемся на шашлык))) Очень мне уж его хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, этого точно нет, я еще кучу всего не сдавла, да мне и не назначали, я во всем слушала врача а в итоге новый врач и куча проблем.... ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ ПРОРВЕМСЯ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: И станем САМЫМИ ЛУЧШИМИ МАМОЧКАМИ)))) я как всегда уже в предвкушении .........

Я еще не думала куда пойдем, свекровь зовет тоже на дачу но куда угодно только не с ней.... (у нас с ней большая неприязнь друг к другу) скорее всего к сестре на шашлыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а мы возле дома шашлыки будем делать :grin: , если конечно с друзьями куда не соберёмся

Самая Самая МАМА, это хорошо, что ты полна энтузизма Главное верить, но не зацикливаться, ни к чему хорошему это не приведёт.

 

Как хорошо, что у нас нет дачи,моя дача за окнами рядом :grin: -огород

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего чего а энтузизма хоть отбавляй у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , классно. :good:

Ну не знаю, для меня дача это удовольствие. У меня правда почти всё там муж делает, но я тоже конечно, но по настроению)))

Самая Самая МАМА, ты еще такая молодая. Может тебе правда про ЭКО думать рано. А мужу сколько. Хотя чем старше я становлюсь,тем больше болячек появляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, девочки только не закидывайте меня помидорами я с мужем с 17 лет не предохраняюсь и ..................... результата нет!!! Я и удочерить хочу !!!

Девочки а кто в каком районе живет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а до 30 больше дают % удачных беременностей при ЭКО. Если бы я знала ещё в 2007году что есть такая программа квоты, то я бы и не пошла на 2-ю операцию, а поскакала скорей на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Маш, конечно же закидывать помидорами мы тебя не будем, сейчас все ранние, хотя и я с мужем уже очень много лет, кстати, и мы не предохранялись, но тогда до свадьбы я об этом не задумывалась, а после свадьбы начала бить тревогу.

Я живу на Бугровке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я для себя уже решила, чтоесли первая попытка ЭКО удачи не принесет, тогда тоже пойдем на удочерение. А муж у тебя как к этому отнесется, если он у тебя такой характерный???????????

Я живу в Запрудном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а у тебя ещё одна бесплатная попытка будет, как и у меня. А вообще у тебя получится всё с 1-го раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а гормоны на какой ДЦ сдают, мне на красной сказали с 3-5 ДЦ, а у врача к которому я щас хожу говорит на 2-3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , я не пойду на вторую. У меня если с первой попытки что-то не получается, это значит - бесполезно. Ребеночка возмем, а там может и Бог пошлет милость. Ведь таких случаев очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в запрудном :grin: где библиотеку строят)))

я вообще не дачница!!! не могу там - даже просто посидеть, а про работу на ней- даже и не говорю, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ни как против, я ему сказала помог мне тогда удочерить!!!! Я и одна поднимуи воспитаю!!!

Muschka, а сколько бесплатных квот могут дать на ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, две, но вторую тоже надо будет оформлять ходить, точно ещё не знаю, мне всё равно надо будет идти в минздрав с выпиской об ЭКО по квоте, отчитаться, что я сделала ЭКО. Гормоны я сдавала на 3-5ДЦ, прогестерон кажется 20-23ДЦ, если не ошибаюсь

Елена21, я тоже особо никогда не любила дачи, когда была ребёнком ездила с родителями, но в основном загорала. А сейчас выхожу на огород, только когда свекрови дома нет, не люблю когда за спиной стоят и смотрят, что я делаю, в основном конечно, я только как рабочая сила, что-то прополоть, полить, сажает сама свекровь.

LILU111111, а я не только на 2-ю попытку хочу подать, я ещё и платно хочу делать ЭКО, и только потом я уже сдамся, пока мы с мужем решили так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: была сегодня на УЗИ, мои комметарии в профиле. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а ты узи в одном и том же месте делала? возможно ЖТ первый раз увидели от предыдущего цикла - у меня так было))))

после стимуляции возможно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, нет УЗИ делала в разных местах, первые два раза делала в Омеге, не зря говорят скупой платит дважды, честно говоря повелась на то что там стоит 200р да и по времени успевала только туда, в роддом точно бы не успела. Ну ладно ЖТ, а эндик-то куда делся??? На 11ДЦ он был 8мм, на 19ДЦ он стал 3мм, ладно бы если бы у меня не мазня была, а лилось бы из меня, тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может из-за дивигеля что???? там в побочках есть такое - выделения кровянистые. а эндометрий может менять структуру, ну а так, думаю в омеге тебе неправильно все намерили - узи за 200 :grin: да уж......и поди не гинеколог делал!

Больше себе не делай назначений дивигеля или чего еще!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :pardon: ну да, эксперименты больше на себе точно ставить не буду, да и травки что-то теперь побаиваюсь пить. :shock: Я тоже так решила, что неправильно она там насмотрела, я Швецу больше доверяю, но после работы мне не удаётся туда попасть, ехать с Маяка к 17ч проблематично, а отпрашиваться тоже проблемно. Ну да ладно, главное, что мою давнишнюю бяку не увидели и слава Богу:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...