Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

А вы у кого в протоколе???

Я у Носова М.А. Очень трепетно относится. Очень жаль что пункцию и подсадку делает уже не он. Меня "передали в руки" Швец А.Л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

veronika05051981,не переживай-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И скоро ты станешь мамочкой и я тоже!

конечно все будет хорошо)))))ВСЕМ ДЕВОЧКИ УДАЧИ!!!))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jann,а вы ЭКО делали в Пензе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Носова М.А. Очень трепетно относится. Очень жаль что пункцию и подсадку делает уже не он. Меня "передали в руки" Швец А.Л.

у МЕНЯ ЗНАКОМАЯ 3 РАЗА ДЕЛАЛА ЭКО И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПЕРЕНОС ДЕЛАЛ ШВЕЦ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу у Носова хочу делать ЭКО?А Швец как?Слышала,что она грубоватая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Носова М.А. Очень трепетно относится. Очень жаль что пункцию и подсадку делает уже не он. Меня "передали в руки" Швец А.Л.

Меня тоже Мысяков В.Б только вел,а потом и пункцию и перенос делал Мысяков Никита ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Я тоже хочу у Носова хочу делать ЭКО?А Швец как?Слышала,что она грубоватая?

Швец это он
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя!!!!! Особенно в протоколе. Больше отдыхайте, по возможности, меньше ходите на работу. Заряжайтесь только положительными эмоциями!!!!! И все будет ХОРОШО!!!

 

jann,а вы ЭКО делали в Пензе?

Да, в Инномед

 

Я тоже хочу у Носова хочу делать ЭКО?А Швец как?Слышала,что она грубоватая?

Швец Андрей Леонидович. Очень приятный доктор. На подсадке подбадривал :)

 

у МЕНЯ ЗНАКОМАЯ 3 РАЗА ДЕЛАЛА ЭКО И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПЕРЕНОС ДЕЛАЛ ШВЕЦ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

А первые два раза кто делал перенос?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя!!!!! Особенно в протоколе. Больше отдыхайте, по возможности, меньше ходите на работу. Заряжайтесь только положительными эмоциями!!!!! И все будет ХОРОШО!!!

 

 

Да, в Инномед

 

Швец Андрей Леонидович. Очень приятный доктор. На подсадке подбадривал :)

 

А первые два раза кто делал перенос?

Вот этого я даже не помню....но третий раз она прям просила чтобы перенос делал Швец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,это я слышала про женщину.Перепутала фамилии.Плохо,что Носов сам не делает все процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,это я слышала про женщину.Перепутала фамилии.Плохо,что Носов сам не делает все процедуры.

Вы самое главное не переживайте.....все будет хорошо)))))

 

Вы когда туда придете и все пойдет своим чередом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос про андролога возник потому что недели две назад распечатывала список анализов с сайта там еще фемофлор 16 был и в скобках у андролога написано было срок действия 3 месяца,а сегодня зашла на сайт и обноружила изменения,фемлор 16 убрали это порадовало,давно пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки вам огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, кидаю в тебя памперсом моего крошки криошки)))пусть оба малышика останутся с тобой!

Спасибо вам большое за памперсы!!!!А вы растите здоровыми и послушными)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, ау! Пропала совсем? Как прошла консультация? У кого была, что говорят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, подскажите, на Бекешскую в ЖК можно на учет встать не по месту жительства?

Сама к 6-ой отношусь. Нужно на учет вставать, а там не к кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, подскажите, на Бекешскую в ЖК можно на учет встать не по месту жительства?

Сама к 6-ой отношусь. Нужно на учет вставать, а там не к кому.

 

Конечно можно.

 

Сегодня наконец г.Кос-ва. оформила мне выписку. Но подписывать у Мыс-ва назначила через неделю. Девочки подскажите, у всех так было, или у нее ко мне "особое отношение"

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите Макарова О.В. принимает, не в отпуске, телефон у них не поменялся? Никто не знает? А то хочу на прием записаться, а телефон временно не доступен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она на учебе до 8 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно.

G_Anna, т.е. можно прийти и в регистратуре записаться к любому врачу? А они имеют право отказать мне, т.к. не по месту жительства?

Девочки, сама не знаю, но интуитивно, кажется, вариант ЖК на Бекешской это лучший из бесплатной медицины, чтобы встать на учет.

А кто у кого там наблюдался и что можно сказать о врачах. Нашла отзывы только про Атанову (отрицательные) и про Полунову (положительные). Но вижу Полунова принимает только 2 часа в день.(?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она на учебе до 8 февраля

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно.

 

Сегодня наконец г.Кос-ва. оформила мне выписку. Но подписывать у Мыс-ва назначила через неделю. Девочки подскажите, у всех так было, или у нее ко мне "особое отношение"

Мысяков там подписывает только один раз в неделю(в понедельник)и если она вам только сегодня оформила значит в след.понедельник вы ее подпишите))))я в свое время вообще ждала 2 недели,чтобы он подписал ,т.к они забыли наши выписки от Косолаповой подписать у зав.отделенияf,а без ее подписи он не подписывает)))))))там по моему ко всем "особое отношение"(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, т.е. можно прийти и в регистратуре записаться к любому врачу? А они имеют право отказать мне, т.к. не по месту жительства?

Девочки, сама не знаю, но интуитивно, кажется, вариант ЖК на Бекешской это лучший из бесплатной медицины, чтобы встать на учет.

А кто у кого там наблюдался и что можно сказать о врачах. Нашла отзывы только про Атанову (отрицательные) и про Полунову (положительные). Но вижу Полунова принимает только 2 часа в день.(?)

 

Я ходила к Атановой, но мне она не понравилась. Когда пришла к ней в первый раз начала спрашивать а почему не замужем, почему не расписываетесь и с такой язвой и каким-то призрением. Потом, когда выписывала назначения ничего не объясняла и не говорила, сама ее расспрашивала, но на контакт не нашла. А если что-то и говорила, то так тихо под нос себе, что я ничего не разбирала - куда, чего там делать надо. А на ЭКО попала только через заведующую ЦПС, пока на прямую не сходила к ней, минуя врача, т.к. больше года лечили-лечили, а беременности не было, даже предпосылок к этому никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Сегодня дожны были придти месячные - собралась на второй день цикла кровь на гормоны сдать. Так с прошлого четверга идет коричневая мазня, то есть уже пятый день. На месячные и намека нет. Раньше никогда так долго не мазало - месячные всегда начинались с такой же мазни, но она день-два была, а потом нормальные месячные начинались. Что за ерунда такая? И поясница отваливается!

Тесты сделала - отрицательно. Может кровь на ХГЧ сдать для верности?

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошкина,

Вот ссылка для электронной записи

Ссылки скрыты.

Это Центр планирования поэтому принимают всех не зависимо от места жительства

 

veronika05051981,

Спасибо, а то я от этого приема никак отойти не могу...Думаю может назло мне так долго назначила. Я у нее выписку 5 месяцев делала..Сегодня гора с плеч, наконец то...

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка для электронной записи

Ссылки скрыты.

Это Центр планирования поэтому принимают всех не зависимо от места жительства

 

Мне в ЖК нужно. ЦПСиР меня больше не интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...