Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо за ответ!!!Долгожданных двух полосок вам!!! А что то пили перед протоколом что бы гормоны в норме были?И в какой клинике делали?Мне врач говорил,что с нашим диагнозом в ЭКО большой процент удачи,посмотрим как время подойдет.

Спасибо вам большое!!!!!Я ждала квоту 8 месяцев и перед самим вступление в цикл я ничего не пила т.к уже не ходила по врачам....мне тоже говорили,что с нашим диагнозом высокий результат.....вынашивать сложно в связи со сбоем гармонов

 

Вот такие девочки тесты а результат меньше единицы хгч . здавала в 2 разных лабораториях. все тесты с 2 полосками от эвиков бишур бб тест фрау и клер блю.

А вы после эко????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Крошкина,  если на учёт возьмут, то записывайся к Бирючковой О.А.

До ЦПС всегда к ней ходила, да и мама моя тоже.

Золото, а не человек!!!!! По крайней мере грубостей за всю беременность от неё не услышишь))))

Да и специалист она как по мне норм, в Инномед бы не взяли тогда её

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрела список анализов в ИДК Самара, так у них гормоны по показаниям и небольшой список, и сроки больше чем у нас

Ань, и я о том же. Звонить в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне приятно узнать, что спустя год Фемофлор дурацкий убрали, это я про него задавала вопросы и не раз! удачи вам всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, на учёт ставят если заведующая разрешит. А так Пензу не ставят. Решайте через заведующую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, т.е. сразу идти к заведущей, минуя регистратуру? А кто заведущая там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал ИИ (инсеминацию)? И у кого? Очень надо.

Я делала у Носова. Нам 16 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ИДК гормоны всё равно сдавать надо (правда, не все). Да и вступать в протокол, не зная, что там с гормонами происходит, как-то неправильно... Там вот только срок годности ОАК, ОАМ и коагулограммы - 2 недели, а не месяц, как в Инномеде.

Белка, да фиг с ними, с гормонами. Хотя, список можно и покороче сделать, если бесплодие не эндокринное.

В Альтравите группа крови, резус-фактор, краснуха и герпес - однократно; инфекции и цитология - 1 год; биохимия - 6 мес. Всё это не идёт ни в какое сравнение с ОАК и ОАМ, пусть даже срок 2 недели.

Где посмотреть эти сроки годности, кто знает?

 

Кто их устанавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а тебе пол малыша уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет квот, в листе ожидания 295уже появилась... Ждемс ждемс...скорее бы все ваши хлопоты с анализами...а потом и с пузожителями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - 295! Это меня проскочили что ли??? Я раньше по номеру! А мне не звонили еще!

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - 295! Это меня проскочили что ли??? Я раньше по номеру! А мне не звонили еще!

Ты завтра попробуй сама позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - 295! Это меня проскочили что ли??? Я раньше по номеру! А мне не звонили еще!

Странно, между 235 и 295 номерами не отмечено ни одной квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может новую партию квот начали запускать,еще обзвонить не успели, девочки, кто что то новое узнаете напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошкина, заведующая в ЦПС Полунова, если не ошибаюсь, в регистратуру бестолку, они скажут, что не ставят на учет.

 

Okksana, да девочка у меня)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 261 номер и мне тоже не звонили,интересно почему?Девченки,кто-нибудь собирается завтра звонить в Ммнздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 261 номер и мне тоже не звонили,интересно почему?Девченки,кто-нибудь собирается завтра звонить в Ммнздрав?

Девочки, будете звонить, узнайте, откуда берутся сроки годности анализов. Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно.

 

Сегодня наконец г.Кос-ва. оформила мне выписку. Но подписывать у Мыс-ва назначила через неделю. Девочки подскажите, у всех так было, или у нее ко мне "особое отношение"

мне выписку тоже недели две делали. Но я тогда еще в ЦПС Хлебину застала

 

Девочки, нужен совет. Сегодня дожны были придти месячные - собралась на второй день цикла кровь на гормоны сдать. Так с прошлого четверга идет коричневая мазня, то есть уже пятый день. На месячные и намека нет. Раньше никогда так долго не мазало - месячные всегда начинались с такой же мазни, но она день-два была, а потом нормальные месячные начинались. Что за ерунда такая? И поясница отваливается!

Тесты сделала - отрицательно. Может кровь на ХГЧ сдать для верности?

УЗИ должно показать какой день. Мне мамолог назначала Стеллу по показаниям. От этого препарата у меня такая же штука была и цикл сбился. Когда пришла вступать в протокол, думая что второй день после УЗИ врач был не в недоумении, т.к. день цикла не совпадал. как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jann, , самое интересное, что я не пью лекарств никаких. И ведь цикл всегда как по часам. Потому я просто в шоке от такого поворота. Если только от стресса такие перемены в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jann, , самое интересное, что я не пью лекарств никаких. И ведь цикл всегда как по часам. Потому я просто в шоке от такого поворота. Если только от стресса такие перемены в организме.

конечно, не только от стресса, но и переохлаждения возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  думаю просто сбой у тебя.

У меня тоже цикл стабильный, но раз-два в год бывают "непонятки".

Дождись следующего цикла, тогда сделаешь выводы, конечно, если ничего особо не беспокоит и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - 295! Это меня проскочили что ли??? Я раньше по номеру! А мне не звонили еще!

 

И мне не звонили((( Тоже раньше номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, а что Центр здоровья на Красной переехал?

Изменено пользователем karina30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,переехал.теперь это Инномед и находится на Рахманинова Зк

 

Да,переехал.теперь это Инномед и находится на Рахманинова Зк

 

Тел 450818

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила в Минздрав, там сказали, что им разрешили выдавать квоты до 300 номера. Сказали, что сегодня будут обзванивать. И еще, крайний (последний) месяц для использования квоты сказали, что это ноябрь. У меня номер 266 - могу подходить и забирать, предварительно согласовав месяц вступления с Мысяковым В.Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...