Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ну не знаю в Заречном как то все хотя бы с этим без проблем.

ну если у вас там все норм с этим...то это хорошо))))))мы после таких проблем больше не стали рисковать.....мои нервы мне дороже)))))

 

Ну не знаю в Заречном как то все хотя бы с этим без проблем.

 

Спокойно врач выписывает направления идешь и сдаешь. И как то не терялись тттт

вы главное проверяйте все числа и печати)))))будут все проверять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Надеюсь не столкнемся с трудностями при сдаче анализов. Хотя понимаю что с нашей медициной так думать не приходится.

 

Спасибо! да сроки это конечно что то((((( Но пока не прохожу заранее ни каких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не столкнемся с трудностями при сдаче анализов. Хотя понимаю что с нашей медициной так думать не приходится.

 

Спасибо! да сроки это конечно что то((((( Но пока не прохожу заранее ни каких.

Огромной удачи вам!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже УДАЧИ!!!!!

спасибочки)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, а в прошлом цикле не было проблем?

 

Я жду первые М. после ЭКО. До М. ещё 5 дней, болит низ живота и поясница. Обычно М. безболезненные. Может такое быть в первый цикл после ЭКО?

После протокола... получается вторые уже монстры были очень скудными и с болями пришли, даже но-шпу пила. Хотя давно уже приходят без особых болей. Я думаю, так стимуляция и поддержка влияют сильно на наш бедный организм.

 

А после 1 ЭКО гистера показала полип церв. канала

 

Мне сейчас врач тоже предлагает гистеру делать и в длинный протокол идти. А я разболелася. Грипп, девчоночки, ужасный. Два дня полоскало и температура высокая. Берегите себя! Носите маски и мойте ручки почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте))))))а длинный протокол чем отличается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю в Заречном как то все хотя бы с этим без проблем.

 

Спокойно врач выписывает направления идешь и сдаешь. И как то не терялись тттт

Лилусенька, а мужу направления на кровь, мочу, гепатиты кто давал? Он ходил к терапевту или твой Г. ему выписал?

Мой брал направления у терапевта, ОАК и ОАМ сдал бесплатно, а за Гепатиты, ВИЧ и сифилис платил, даже забор крови платно. Я, честно говоря, прифигела, но деньги уже заплачены были, поэтому ругаться не пошла. Вот вам и ОМС(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А спермограмма даже в ЦПС была платная(правда дешевле чем в частных клиниках).

В МедикКлиник 1500 стоит, в ЦПСиР 3000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На СПИД, сифилис, гепатиты, группу крови, общий анализ крови, общ.анализ мочи, биохимию, мазок сдавала по направлению от Центра планирования. Муж на те же анализы брал направление у врача в том же Центре планирования. Заключение у него же.

ЭКГ и заключение терапевта - в обычной поликлинике.

P.S. Гепатиты не всегда делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,перед самим эко спермаграмму сдавать только в Инномеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разболелася. Грипп, девчоночки, ужасный. Два дня полоскало и температура высокая. Берегите себя! Носите маски и мойте ручки почаще!

Страшный Н1N1 исключили?

Выздоравливай поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте))))))а длинный протокол чем отличается???

Спасибо! Слава богу, пошла на поправку. В основном отличие в продолжительности, так же в том, что применяют блокаду яичников, а потом уже стимулируют.

 

 

Страшный Н1N1 исключили?

Выздоравливай поскорее!!!

Да, исключили. Приходил не очень опытный врач, послушал и успокоил, что не свиной. Приписал антибиотики, я естественно их пить не стала, грипп ими не лечат. Позвонила знакомой, тоже врачу, она приписала правильные припараты. Девочки, в подобном случае пейте ингаверин вместе с когацелом. Один убивает вирусы, другой разгоняет интерфероны.

 

Если началась рвота или понос разводите регидрон и пейте маленькими дозами почаще. Это восполнит водно-солевой баланс. И при желудочно-кишечном гриппе не останавливайте рвоту или понос, так эта зараза выйдет. Только если продолжается больше суток, надо либо укол церукала от рвоты, либо пить таблетки фуразолидона. Не болейте! Будьте здоровы!

Изменено пользователем lusenok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,перед самим эко спермаграмму сдавать только в Инномеде

Почему только у них? Не имеют права такое требовать. Сдаю, где дешевле.

У нас ЖФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только у них? Не имеют права такое требовать. Сдаю, где дешевле.

У нас ЖФ.

Я на 100% не могу ответить на этот вопрос,но как я поняла( сейчас туда опять звонила)они говорят,что там сразу как бы смотрит эмбриолог......типа развернутый анализ делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenok, поправляйся! А длиннный протокол у нас тоже делают, да? А по каким показаниям, если не секрет. Я тоже думаю длинный попросить, с эндометриозом.

 

Хочу дочку, лучше у них сдать сразу, а то если пересдавать заставят, дороже обойдется. Я читала на форуме у них в вопрос/ответ, задавали такой вопрос Мысякову. Он однозначно ответил, сдавать у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 100% не могу ответить на этот вопрос,но как я поняла( сейчас туда опять звонила)они говорят,что там сразу как бы смотрит эмбриолог......типа развернутый анализ делают

Везде делают развёрнутый. Если у мужа нормальная СГ, нет разницы, сразу посмотрит эмбриолог или во время пункции. Не вижу смысла переплачивать.

 

 

Хочу дочку, лучше у них сдать сразу, а то если пересдавать заставят, дороже обойдется. Я читала на форуме у них в вопрос/ответ, задавали такой вопрос Мысякову. Он однозначно ответил, сдавать у них.

Обсуждали уже этот вопрос. Не заставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, ау! Пропала совсем? Как прошла консультация? У кого была, что говорят? :)

Привет! Я здесь! Просто давно не заглядывала. Про протокол пока не напишу. То есть напишу попозже, на след неделе, когда на узи схожу и там все прояснится. Пока что у меня киста желтого тела. И еще, вчера вообще была шокирована спермограммой. У мужа все 9 лет планирования была нормозооспермия, а вчера результат - астенозооспермия (маленькая подвижность). Это при том, что он не курит, не пьет, наоборот пил сперотон для подкрепления. И что это!?!? Откуда взялось! Я в шоке. Может в лабе ошиблись, а может вот прям щас перед протоколом все должно пойти через одно место по закону бутерброда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, привет. Где делали СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, привет. Где делали СГ?

В Инномеде. И у них же в мае - нормозооспермия. Если нормозоо, то заключение уролога не надо. И если у жены резус положительный, то мужу не надо на группу и резус сдавать. Правильно? Изменено пользователем Танюшка Симпампушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилусенька, а мужу направления на кровь, мочу, гепатиты кто давал? Он ходил к терапевту или твой Г. ему выписал?

Мой брал направления у терапевта, ОАК и ОАМ сдал бесплатно, а за Гепатиты, ВИЧ и сифилис платил, даже забор крови платно. Я, честно говоря, прифигела, но деньги уже заплачены были, поэтому ругаться не пошла. Вот вам и ОМС(((

Нет нам все направления давала терапевт. И вичи и гепатиты. В цп дали но там как всегда реактивов не оказалось. Пересдавали по месту жительства без проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде делают развёрнутый. Если у мужа нормальная СГ, нет разницы, сразу посмотрит эмбриолог или во время пункции. Не вижу смысла переплачивать.

 

 

Обсуждали уже этот вопрос. Не заставят.

Это ваш выбор)))сдавайте,где хотите)))))Вам как лучше советуют))))Когда придете за направлением вам все объяснят....

 

Везде делают развёрнутый. Если у мужа нормальная СГ, нет разницы, сразу посмотрит эмбриолог или во время пункции. Не вижу смысла переплачивать.

 

 

Обсуждали уже этот вопрос. Не заставят.

зайдите на их сайт))))там Мысяков В.Б однозначно отвечает только у них))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш выбор)))сдавайте,где хотите)))))Вам как лучше советуют))))Когда придете за направлением вам все объяснят....

 

зайдите на их сайт))))там Мысяков В.Б однозначно отвечает только у них))))))

Не знаю но я тоже думаю что это очередной развод на деньги что сдавать только у них. Мне многие говорили что оборудование у них далеко не самое лучшее. Я думаю если есть лишние деньги то конечно у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но я тоже думаю что это очередной развод на деньги что сдавать только у них. Мне многие говорили что оборудование у них далеко не самое лучшее. Я думаю если есть лишние деньги то конечно у них.

Вы уже брали там направление????

 

и стоит этот анализ не намного дороже других клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не брала. Многие девочки которые делали эко в том году мужья сдавали см в других клиниках и это на сайте уже было указанно и претензий не каких не было. если Вы знаете больше нам расскажите. Надеюсь не обижу просто Вы как то загадочно все время пишите. Извините честно не хочу ни как обидеть. Мы первый раз будем делать и просто хочется конечно быть готовой ко всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...