Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

veronika05051981, как ты? Куда пропала? Ходила в Минздрав?

 

 

Да кто их знает, что у них на уме (Разве знаешь, что придет в голову этим пчелам?) :D

Как начнут дни высчитывать :malicious:

всем привет!!!!да я тут)))))Нет еще не ходила((((вчера я на прием не попала((((сегодня пойду))))если сегодня выписку дадут,то завтра поеду сдавать документы))))

 

veronika05051981, держись и настраивайся на удачное КРИО! Всё получится!

а как изменялся ХГЧ? сколько раз сдавала? расскажи. Может поддержки прогестероновой не хватило?

А что нам остается,только хороший настрой))))истерики проходят и мы продолжаем биться сначала)))Я решила больше не буду ничего делать заранее(((((вот сказали кровь сдавать на 14 день,Так и надо делать))))больше никаких тестов и никакой сдачи крови 100 раз((((одно разочарование((((((

 

Девочки,приветик всем. Хотела уточнить у тех,у кого СПКЯ что-то принимали перед вступлением в протокол?Переживаю,вдруг "меськи" не придут в нужное время.Они ведь у нас непредсказуемые.

 

veronika05051981,как у тебя дела?Как самочувствие?Когда на контрольное УЗИ?

А что ты принимаешь,чтобы они всегда приходили????Я пью либо дюфастон с 15 по 25 день цикла 2 раза в день или утрожестан с 16 по 25 день по одной свечки 2 раза)))))в другом случае я совсем могу не дождаться их(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

AnutkaFFF, а гепатиты и ВИЧ?

про гепатит Вич не спрашивала, так как в ЦПСиР вроде без проблем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про гепатит Вич не спрашивала, так как в ЦПСиР вроде без проблем)

Когда без проблем?

Слышала, даже на гепатиты нет реактивов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда без проблем?

Слышала, даже на гепатиты нет реактивов(((

по крайней мере я на завтра договорилась идти сдавать с мужем, тогда отпишусь. Еще я в ЖК на Красной сегодня буду и у них спрошу, т.к. тогда я там делала, тож без проблем, сказала, что на Эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я решила больше не буду ничего делать заранее(((((вот сказали кровь сдавать на 14 день,Так и надо делать))))больше никаких тестов и никакой сдачи крови 100 раз((((одно разочарование((((((

Это ты сейчас так говоришь:-) Как придёт время, снова будешь трясущимися руками тест в стаканчик макать:-)

 

Все мы одинаковые...

 

AnutkaFFF, направления брала в ЦПС? У кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так говоришь:-) Как придёт время, снова будешь трясущимися руками тест в стаканчик макать:-)

 

Все мы одинаковые...

 

AnutkaFFF, направления брала в ЦПС? У кого?

и в КИМ зайду у них спрошу, все равно мне по пути. и завтра напишу, что мне ответили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, фолиевая никому не помешает! Даже мужу можно давать ее))))

 

Еще хотела поинтересоваться.... Девочки, у всех так или это я так)))) В первое ЭКО очень переживала, анализы спешила все сдать, сейчас "спокойная как удав" (в марте - 10-15.03.2016г. в протокол)....,а я еще ничего не сдавала....:)))) Волнения тоже такого нет как в прошлый раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, до 10 марта времени вагон, поэтому спокойная. Тем более, не первый раз, знаешь что к чему.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Делала гистеру на прошлой неделе, так вот в конце января гепатиты без проблем в цпсире сдавала.

 

Nadezhda058,  вот, вот))) я тоже в этот раз спокойная как танк))) начну в марте по тихоньку все сдавать...

 

Девочки, а узи молочных желез,.щитовидки реально бесплатно сделать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Делала гистеру на прошлой неделе, так вот в конце января гепатиты без проблем в цпсире сдавала.

 

Nadezhda058, вот, вот))) я тоже в этот раз спокойная как танк))) начну в марте по тихоньку все сдавать...

 

Девочки, а узи молочных желез,.щитовидки реально бесплатно сделать???

а вы где делали гистеру???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а узи молочных желез,.щитовидки реально бесплатно сделать???

Реально. Я в поликлинике брала талоны у хирурга и эндокринолога, соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu' , да скорее так и есть:)

Maryse4ka58, значит вместе начнем бегать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, тебе нужно потихоньку начинать бегать уже сейчас.

Марусечка только в марте начнёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, еще у меня такой вопрос, нам с работы нужно пройти медосморт (каждые 2 года проходим).

Жуть как не хочу проходить гинеколога (тем более скоро ЭКО!).... Могу ли я отказаться? Кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, не можете. Там и мазки нужно сдать обязательно. Я каждый год прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в прошлый раз все анализы для ЭКО сдавала в ИННОМЕДЕ... вылетело нам в кругленькую сумму (на двоих с мужем 45тыс.)

Сейчас сравнивала цены ИННОМЕДА с Хеликсом.... разница чувствительная!!!!!!

 

'Hochu-dochu', спасибо за ответ!!! Я расстроена :cry: , так не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и я перешла границу между "самостоятельное планирование" и "подготовка к эко". За пять лет планирования - лапара и гистероскопия (эндометриоза на нашли, удалили два миоматозных узла по 1см, оперировали давно-2011год вроде)...потом в 2013 и 2014 годах одна биохимическая и две замершие на 6 и 8 неделях. После последней чистки и приема КОКов гормоны взбесились... Повышенные мужские, неправильное ЛГк фсг, пролактин выше крыши...кортизол тоже. Эндометрий лысый и фоллики не зреют,,,стойкая ановуляция. Лечили меня после этого два года- три стимуляции клостом ( причем не очень много зрело фолликов... тут или фоллики росли, а эндометрий отставал..подключали прогинову- эндометрий подрастал а фоллики тормозили.... порочный круг какой то ) потом два месяца фемостоном - для наращивания эндометрия... гомеопатия. сейчас посмтоянно пью дексаметазон, докстинекст. Нарушения в фоллатном цикле и по тромбофилии...постоянно принимаю ангиовит и курантил (заменила на аналог). Спермограмма в норме. Овуляции самостоятельной нет. Мне кажется я уже старая и измотанная, поэтому и яичники не отвечеют ни на стимуляции ни просто не работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981,  в инномеде по полису омс

 

hruhruhru,  а курантил на что заменили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, в инномеде по полису омс

 

hruhruhru, а курантил на что заменили???

Я тоже хочу там сделать перед крио.....что надо для этого????к кому записываться???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  а с талонами из цпсира не сделают узи бесплатно???

Это ведь еще к.эндокринологу и хирургу прорваться надо......а там такая запись....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, на дипиридамол. Стоит намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981,  анализы на из сайте смотри, я делала у носова. желательно до 8 дц делать, и чтобы квоты у них были. Т.к в конце января уже не было, а в начале февраля еще были. И подгадай так, чтобы например сделала гистеру и в след.цикл в протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а с талонами из цпсира не сделают узи бесплатно???

Это ведь еще к.эндокринологу и хирургу прорваться надо......а там такая запись....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  спасибо, а то лекарства все подорожали сейчас((( а сколько из принимать, если курантил 25*3 р/д. То его сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, в поликлинике бесплатное УЗИ только по талонам, а талон даёт узкий специалист по направлению с ЦПС.

 

В ЦПС УЗИ МЖ не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...