Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, вот и правильно ;) мне врач после эко вообще не велела ничего не принимать, даже фольку - после стимуляции надо отдохнуть печени и всему организму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Приветик, девочки :giverose:

Я к вам за советом)))) есть позыв внутренний назначить себе самой дюфастон..... О поставила так, по ощущениям, получилась ранняя и не факт, что полноценная, или что вообще была. Дюфастон, если решусь пить, то с 16 по 25 ДЦ, чтобы не сбивать цикл. Так как? Стоит или фигней страдаю :pardon: ? Кто что чувствует? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты как я экспериментатор? :grin: Даже не знаю, что и посоветовать, а с другой стороны дюф назначают и не только для поддержания второй фазы, но и для лечения др. болячек, у меня подруге так назначал Г, да и я сама пила с 16-25 ДЦ. Так что может и прислушаться к внутреннему голосу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, назначай, если считаешь нужным)))))))). Хуже точно не будет. Мы сами уже свои организмы знаем лучше, чем врачи. Так что...

 

Muschka, лично я считаю, что у тебя новый цикл начался. У меня такое было - мазня с 18 д.ц., а через 14 дней была овуляция. И эндик и фолики у тебя соответствуют как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))) Буду пить))))) тем более, что я с дюфастоном давно знакома :D

Muschka, :grin: это не эксперимент, а страсть к врачеванию :grin: я в детстве в школу и в больничку играла, а сейчас, пройдя многое и инету благодаря, сама умничаю у врачей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, простите что вчера не заходила, я шею как то не так повернула боль дикая была и могла смотреть ток в одном направлении, ночь почти не спала а щас вроде более или менее стала, но в лево поворачивать голову все еще больно!!! :grin:

Так что вчера и шашлыков не поели, :glare: не пошла я в этот раз гормоны сдавать, М какие то не правильные, через след 15 дней пойду как припруться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а почему через 15 дней? шея - это да... ни с кем не спорила, упиралась? :grin: проблемы с шеей говорят о нашей негибкости :pardon: скорее выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, просто у мня М приходят на 15-18 дц, ЯИЧНМКМ НЕ РАБОТАЮТ, но ни че сдам гормошки напьюсь таблеток и все супер будет и я стану наконец то мамой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, понятно, пусть так и будет)))) А у кого сейчас наблюдаешься? как поняла ты из медиклиник сбежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ага сбежала, а щас в центре планирования семьи на бекешкой, фамилию врача забыла но она моя теска тоже Машкой зовут...

Представляешь у меня подруга третьим забеременила и меня с собой позвала на медикаментозный аборт, я видела на узи малыша ее и как она потом таблетки эти пила, мне так тяжело было, но мы с ней очень хорошие подруги и ей нужна была поддержка..... а у меня слезы текли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я у Щербаковой тоже наблюдалась года 1,5. Я так поняла диагнозов она не любит ставить и назначения свои пишет на стикере без подписи.Я думала может в медиклиник подход такой.Ходила как-то туда к лору и она мне распечатала лечение на нормальбном листе с подписью и печатью. А вот Щербакова мне всегда только на стикерах писала.Теперь я думаю,что она этим самым от ответственности уходит.У меня тоже пролактин повышеный был.До этого я его лечила брокрептином и он мне помогал, а Щербакова мне приписала зачем то более сильное лекарство достинекс.В итогое пролактин упал до нуля, на что она мне приспокойненько сказала бросать достинекс.Хотя в инструкции написано,что резко нельзя и будет ещё больше всплеск гормона. В общем я от неё ушла к Гринченко.Но после трёхмесячного лечения Гринченко мне предложила сразу лапару.Я подумала,что я ещё не со всем безнадёжна,чтобы сразу под нож ложится,ведь ниразу Б. у меня не было и вообще каких-либо оперативных вмешательств.Тогда я решила сходить на Красную к Дудкиной.Она предложила мне проверку труб. Точнее я ей об этом намекнула. :spiteful: Вот теперь жду М. и буду сдавать анализы перед проверкой труб через рентгент, не помню как правильно называется.

Да и ещё про узи в медиклиник.Не выброасывайте деньги на ветер.Вот сколько я делала узи придатков у Кузнецова и каждый раз он мне ставил разные диагнозы, причём старые болячки им когда приписанные на узи без какого-либо лечения пропадали. В общем не знаю теперь куда на узи податься.На красной дорого.Девочки не подскажите где фолликолуметрию можно сделать?Чтобы и нормально посмотрели и не особо карман опустошили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, в "диагнозе" у Черновой, узи - 500р было, а фолликулометрия 300р, но это цены до нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene? я делала в Омеге, но туда не советую, делают фолликулометрию наобум, пока не подсказала где у меня ЛЯ она не могла его найти, спросила про оперативное вмешательство было ли у меня, я ей сказал, что была резекция Я-в, так она у меня потом спросила, что у меня совсем нет Я? Я не пойму чего гадать, как цыганка на кофейной гуще, смотри на монитор и ищи, там отдала 200р.В субботу 30.04 делала в роддоме напротив ЦНТИ, делал Швец, ему я больше доверяю, отдала 400р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня и от солнышка и от меня :D:D:D

Mulene, приветики дорогая, про стикеры это ты правильно подметила, у меня там даже 5% скидка, на красной 60 тоже была, там очень дорого, но по отзывам когда я туда ходила дудкину не очень любят. а про узи сама незнаю, я сама без работная домохозяйка муж работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть один целитель у нас в Пензе, денег в руки не берет сколько на тумбочку положишь столько и хорошо, я когда ходила к нему цикл восстонавливать помог ложила по 100 р за прием, по поводу Б тогда с ним я не разговаривала т. к. муж в армии был, и вот опять собираюсь, подруга моя 3 месяца к нему ходила за Б., а 5 лет по врачам ходила они ток руками разводили. Вт после праздников к нему пойду, знаю что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а поподробнее? Где и как принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Ну поверьте мне, ходила я к целителям (правда не всех обошла, но один колдун знакомый сразу отфутболил - типа это дело встречи яйцеклетки и спермотозоида, а целители не причем :grin: ), даже по скайпу общалась с американской - она русская, но живет там, все это дело веры -эффект плацебо и не более. Хватаемся за соломинку и они говорят, то что ты хочешь слышать, отсюда и подъем настроения и надежд, силы. Но!!!!! все фигня, трата времени, ну по крайней мере я не верю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю. К 2-им ходила, такого наслушалась - ужас просто. Теперь за километр даже мысли подобные обхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет на южной, от центра на 43 маршрутке, я когда к нему приходила, ложилась на диван он клал руки на живот и нажимал, больно но терпеть можно, где пошутит, он меня и от спины вылечил когда ушиблась, ввсе это занимает минут 10, уходила 100 р. клала на тумбочку , ходила 10 дней кроме субботы и воскресенья. зовут д. Сашей. после рпаздников пойду а там посмотрим... (заранее созванивалась с ним)

ой девочки я седня сток делов переделала..... сьездила полностью кредит выплатила ( а так бы еще пол года платила) муж заставил иди выплати! интернет проплатила и конечноже себе обувку купила на лето, тамки на сплошной подошве. в центре обуви распродажа, та даже туфли на каблуке моно купить за 190 рублей.... вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за инфу.

Самая Самая МАМА, у меня тоже в медиклиник скидка 5 % А к Дудкиной на Красную пошла по отзывам знакомых.У Дудкиной,кстати у самой по-моему 3 ребёнка.Правда младшая девочка больна не помню какой-то тяжёлой болезнью.Недавно по экспрессу показывали и просили помочь. Просто с ней общаешься, она такая спокойная, не смотря на трудности в жизни.И умеет воодушевить и успокоить.Ведь я девочки, очень нервная. :blush: И вообще считаю, что все наши болячки исключительно от нервов, то есть от нас самих.Организм нам кричит,что надо менять восприятие к жизни.А мы его не слушаешь и пичкаем таблетками в надежде вылечится, а только глушим всё. Ой, что -то я разболталась :grin: В общем всё сбудется, только мы предполагаем, а Бог располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, я у Дудкиной наблюдалась где-то полгода. она мне всё воспаления лечила, да спокойная, всё объяснит, Но вот как раз с ребёнком её больным одни проблемы, Алёнка ей названивает каждую минуту (в прямом смысле слова), и врач ей соответственно отвечает, т.к. ребёнок болен, ну и в итоге отвлекается и забывает о чём говорила..... так что раз на раз не приходится, а когда к Лазутиной пошла, так та мне сразу направления на сдачу гормонов отправила и базальку мерить сказала, от Дудкиной данных рекомендаций не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всем желаю скорее, чтобы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Примите землячку в свои ряды.Тоже прошла через 2 лапары (2008 и 2010) по поводу эндометриоза, искуственный климакс, стимуляции с инсеминациями (2 попытки) и даже ЭКО (неудачное).Сейчас начинаю собирать анализы на бюджетное ЭКО и попутно на криопротокол. Врач рекомендовал сделать перед следующим протоколом гистероскопию.Поделитесь опытом, у кого была гистера и где лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, :wave: конечно же принимаем :friends:

А где ЭКО делала, если не секрет? Я делала в марте по квоте в Москве в ЭНЦ, неудачно :( . Теперь вот хочу делать ещё и платно и тоже врач рекомендовал делать гистеру, но я вот в раздумьях теперь, а надо ли если делала уже в ноябре прошлого года.Делала в 6-ой, стоило 1280р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...