Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

veronika05051981, анализы на из сайте смотри, я делала у носова. желательно до 8 дц делать, и чтобы квоты у них были. Т.к в конце января уже не было, а в начале февраля еще были. И подгадай так, чтобы например сделала гистеру и в след.цикл в протокол!

хорошо,спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu,  спасибо. Наверное платно все таки сделаю, а то с.работы не отпросишься лишний раз((( ох, уж эти больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, да, дорого не то слово (...поэтому и перешла на аналог. он так же идет дозировкой 25, поэтому 3 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  буду готовиться к протоколу. А ангиовит ты.не пьешь?

 

А, все, прочитала....

А у кого наблюдаешься?

 

Помню твою историю....готовься к.эко, чего время терять? а, там, даст Бог, может и само получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, я до этого наблюдалась на красной у Лазут*иной...не понравилась она мне...ушла. У меня на работе девочка одна недавно делала эко у нее, с мф, успешно, кстати...так она у нее осталась и беременность вести, тоже говорит что не очень... Сейчас я у Савин*ой в мед*миксе.

 

а кто ставит какой у нас будет фактор ? мне вот интересно, какой у меня будет...наверно эндокринный что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  я тоже у Савиной, очень нравится она мне)))

А выписку где будешь делать, в цпсире или инномед? Или ты платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я тоже у Савиной, очень нравится она мне)))

А выписку где будешь делать, в цпсире или инномед? Или ты платно?

мне тоже нравится ) пока)) не знаю еще где...мне она только вчера сказала, что типа все что можно было -попробовали...остается только эко.. Я , если честно, не была к этому готова...все надеелась..до этого же были беременности....эх. Но умом то я понимаю, что не осемнадцать мне. Тянуть некуда.

 

а в инномед платная что ли выписка? потому что в ЦПС вроде бесплатно....

 

Maryse4ka58, а ты после эко к Савиной приходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!да я тут)))))Нет еще не ходила((((вчера я на прием не попала((((сегодня пойду))))если сегодня выписку дадут,то завтра поеду сдавать документы))))

 

А что нам остается,только хороший настрой))))истерики проходят и мы продолжаем биться сначала)))Я решила больше не буду ничего делать заранее(((((вот сказали кровь сдавать на 14 день,Так и надо делать))))больше никаких тестов и никакой сдачи крови 100 раз((((одно разочарование((((((

 

А что ты принимаешь,чтобы они всегда приходили????Я пью либо дюфастон с 15 по 25 день цикла 2 раза в день или утрожестан с 16 по 25 день по одной свечки 2 раза)))))в другом случае я совсем могу не дождаться их(((

. veronika,05051981.Я тоже пью часто Дюфастон,а перед протоколом ты тоже Дюфастон пила? Я слышала,что можно витамин Е попить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  я к ней готовилась к прошлому протоколу. И к этому тоже буду)

 

hruhruhru,  проще через ЦПСиР делать выписку. Думаю тебе надо у.Савиной взять тоже выписку из карточки, чтобы были описаны все твои стимуляции и проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, еще у меня такой вопрос, нам с работы нужно пройти медосморт (каждые 2 года проходим). Жуть как не хочу проходить гинеколога (тем более скоро ЭКО!).... Могу ли я отказаться? Кто-то сталкивался с таким?

у нас тоже регулярный медосмотр. Ни разу не проходила гинеколога. Просто приносила все свои анализы - мазки на флору, инфекции, онкоцитологию, кольпоскопию и узи (всё это 2-3х месячной давности) - и никаких проблем. Переписывали и всё.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, что ж это за медосмотр такой? Без самого осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, что ж это за медосмотр такой? Без самого осмотра.

Hochu-dochu, а что нового она может увидеть на медосмотре, если мы уже обследованы-переобследованы? никакой осмотр всё равно не даст полной картины. а тут, как говорится, вид изнутри - и узи и все мазки. всё уже сделано за врача ))

Если честно, я вообще против, чтобы неизвестный мне гинеколог меня осматривал на профосмотре. Видно же, как это всё делается - лишний раз даже салфетку на кресле не поменяют, или перчатки с инструментами. А мне еще и болезненно всегда. Так что доверяю самое ценное только своему врачу (ну и еще парочке :malicious: )

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, да нееее, я согласна. Просто у меня своя поликлиника, свой Г. и там же я прохожу медосмотр ежегодно, и то, мазки - это святое:-)

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году тоже проходила мед осмотр...и у гинеколога я залазила на кресло только для сдачи анализов..никто меня там не осматривал... ни кому это там не нужно... а у мужа вообще отбалды анализ написали...они его даже не брали, хотя направление на анализ было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и я перешла границу между "самостоятельное планирование" и "подготовка к эко". За пять лет планирования - лапара и гистероскопия (эндометриоза на нашли, удалили два миоматозных узла по 1см, оперировали давно-2011год вроде)...потом в 2013 и 2014 годах одна биохимическая и две замершие на 6 и 8 неделях. После последней чистки и приема КОКов гормоны взбесились... Повышенные мужские, неправильное ЛГк фсг, пролактин выше крыши...кортизол тоже. Эндометрий лысый и фоллики не зреют,,,стойкая ановуляция. Лечили меня после этого два года- три стимуляции клостом ( причем не очень много зрело фолликов... тут или фоллики росли, а эндометрий отставал..подключали прогинову- эндометрий подрастал а фоллики тормозили.... порочный круг какой то ) потом два месяца фемостоном - для наращивания эндометрия... гомеопатия. сейчас посмтоянно пью дексаметазон, докстинекст. Нарушения в фоллатном цикле и по тромбофилии...постоянно принимаю ангиовит и курантил (заменила на аналог). Спермограмма в норме. Овуляции самостоятельной нет. Мне кажется я уже старая и измотанная, поэтому и яичники не отвечеют ни на стимуляции ни просто не работают...

привет, не отчаивайся, твоя история схожа с моей, 9 лет планироания и лечения, 2 замерших 5 и 7 недель, ГСГ (гистеросальпингография), гистеросеопия, лапороскопия, ЭКО-результат 2 сопелки в кроватках!

 

девочки, осталось много лекарств от бер-ти и планирования, кому надо-пишите в ЛС

дюфастон, курантил, фолька, витамин Е, йодамарин, ФРАКСИПАРИН много, папаверин

Изменено пользователем мечта2
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта2, а где эко делали?фраксипарин или что то подобное кололи? это вопрос больше по поводу замерших...я вот до сих пор думаю от чего они произошли...то ли яйцеклетка некачественная, то ли кровоток в матке плохой да кровь густая.... хотя может еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта2, а где эко делали?фраксипарин или что то подобное кололи? это вопрос больше по поводу замерших...я вот до сих пор думаю от чего они произошли...то ли яйцеклетка некачественная, то ли кровоток в матке плохой да кровь густая.... хотя может еще что...

да колола всю бер-ть, и тебе советую на это внимание обратить

 

на красной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. veronika,05051981.Я тоже пью часто Дюфастон,а перед протоколом ты тоже Дюфастон пила? Я слышала,что можно витамин Е попить?

Да,я практически постоянно на дюфастоне...и перед эко тоже его пила и сейчас до крио тоже В.Б сказал

его пить....а про витамины я не знаю))))мне Косолапова приписывала прегнотон....стоит не дешего,а смысла в нем я не поняла...(хотя им виднее)

 

Hochu-dochu,Все)))документы сдала...теперь остается только ждать))))только вот ждать по моему очень очень долго мне придется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Анализы на вич, гепатиты и все остальное в плане крови(кроме гормонов и методом ИФА_) выписали в ЦПС без проблем.Сказали если мужу надо идите к андрологу - напишет. На Красной в ЖК дали на герпес и краснуху. В КИМ все платно, спросили уже у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера муж был на узи. Поставили диагноз гидроцеле (водянка) левЯ. У когото был такой диагноз? Назначений никаких врас не выписал. Пока еще анализ один не сдаст. Оперировать, говорит, пока рано.

Расстроились. В протокол скоро, а тут такое((.

Кто сталкивплся? Как-то можно улучшить ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а спермограмма как? у моего тоже не всё гладко, но по СГ - нормозооспермия, поэтому в протокол без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, последний раз сдавал, нормоспермия была. До этого астенозооспермия. Т.е.не стабильно как то. Боюсь теперь, как эта водянка может повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,Все)))документы сдала...теперь остается только ждать))))только вот ждать по моему очень очень долго мне придется......

Вероника, пока крио, то да сё, время быстро пролетит.

А там, будем надеяться, и не понадобиться (смайлик с коляской).

 

Девочки, привет. Анализы на вич, гепатиты и все остальное в плане крови(кроме гормонов и методом ИФА_) выписали в ЦПС без проблем.Сказали если мужу надо идите к андрологу - напишет. На Красной в ЖК дали на герпес и краснуху.

Герпес и краснуху бесплатно в ЖК?

Ань, мужу андролог напишет что: заключение или направление на СГ бесплатно?

 

veronika05051981,  в Минздраве по поводу квот что-нибудь сказали? Интересно, будут выдавать с такой же интенсивностью или притормозят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, пока крио, то да сё, время быстро пролетит.

А там, будем надеяться, и не понадобиться (смайлик с коляской).

 

 

Герпес и краснуху бесплатно в ЖК?

Ань, мужу андролог напишет что: заключение или направление на СГ бесплатно?

 

veronika05051981, в Минздраве по поводу квот что-нибудь сказали? Интересно, будут выдавать с такой же интенсивностью или притормозят?

 

Да в ЖК. Я аж сама удивилась)))

Андролог напишет мужу на кровь. про СГ что-то не спросила. Была в Инномеде вчера врач сказал, что если у мужа в СГ заключение нормозоспермия, то заключение андролога не надо. и если у жены резус-фактор положит, мужу не надо сдавать на группу крови и РФ

 

в Минздраве ответили по поводу квот, что женщины плохо идут за направлениями. сейчас обзвонили где то 380.

Изменено пользователем AnutkaFFF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в ЖК. Я аж сама удивилась)))

Андролог напишет мужу на кровь. про СГ что-то не спросила. Была в Инномеде вчера врач сказал, что если у мужа в СГ заключение нормозоспермия, то заключение андролога не надо. и если у жены резус-фактор положит, мужу не надо сдавать на группу крови и РФ

Урааааааа! У нас Нормоспермия и резус положительный.

Не поняла только, при чём тут андролог и кровь. А ОАМ кто выпишет?

Почему бы гинекологу в ЦПС не дать мужу все направления, как раньше?

К андрологу запись на 3 недели, не попадёшь.

 

Я почему про СГ спрашиваю. В ЦПС же делают платно, значит, есть реактивы, или что там им нужно. А для ЭКО должны бесплатно сделать. И гормоны также, только у них реактивов нет, как они говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...