Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Barbariska_, а ты к Достибегян хочешь в протокол? если к нему, то лучше сразу к нему и записывайся на прием. Он очень не любит после кого-то пациентов брать... Хотя, может быть, после Гукасяна ты и не захочешь от него перейти к другому )) я вот его просто обожаю )) Платно решила делать?

anita58, записываться туда лучше на 3-5 дц. Они просят приезжать именно в эти дни, чтобы на узи яичники с фолликулами посмотреть и эндометрий оценить.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ymnu4ka, , ничего не пил для улучшения спермы. Мы вообще уже и не надеялись ни на что. С ЭКО меня тогда сняли из-за отсутствия клеток. И АМГ у меня уже низкий. Но, видимо, хорошо меня простимулировали, что прлучилась такая радостная неожиданность.

К ссожалению, беременность выкидышем закончилась на раннем сроке, но я поверила в чудеса!

Изменено пользователем Nattali27nm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, да к нему, но у него нет в этот день уже свободного времени. Так что выбора не было. Посмотрим как будет. Да, решили наскребсти на платный протокол, вдруг хоть за деньги получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как встать на учёт в ЦПС. Вся проблема в графике работы (пн-пт с 09.-18.00). Не знаю, как к ним попасть не отпрашиваясь с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите кто делал Эко платно, стоит ли делать в Инномеде? Ещё рассматриваю Идк в Самаре. Мне в декабре выписку не подписала заведующая -полип в 2014 году при лапаре был. Завтра иду на гистеру. Поэтому с квотой на этот год я пролетела ((( вот думаю о платном. Эко раньше не делала.

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, Белка77, Девочки, мне тоже Достибегян советовали, я вот планировала на консультацию съездить в апреле. Наверное за месяц до этого записываться надо?

А Гукасян тоже хвалят?

А за какое время до планируемого ЭКО лучше съездить на консультацию? Мы надеемся собрать деньги к осени

 

Девочки привет, подскажите кто делал Эко платно, стоит ли делать в Инномеде? Ещё рассматриваю Идк в Самаре. Мне в декабре выписку не подписала заведующая -полип в 2014 году при лапаре был. Завтра иду на гистеру. Поэтому с квотой на этот год я пролетела ((( вот думаю о платном. Эко раньше не делала.

Смотрите по деньгам, если в Инномед 170тыс то в ИДК Самара 250тыс. В ИДК Самара сильная эмбриология
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  спасибо за ответ) а в Самаре 250- это с препаратами уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, ЦПсИр работает с 9 до 19.

У Вас есть час ДО работы, и час ПОСЛЕ.

Но запись всегда плотная, поймать нужное время сложно.

Иногда не отхожу от компьютера полдня, чтобы успеть, если кто выпишется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Инномеде сейчас скидка на ЭКО 35%, т.е получается 116000р стандартное Эко, вот цена подкупает.... На Самару ещё накопить надо, я в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, спасибо за ответ) а в Самаре 250- это с препаратами уже?

Да, с препаратами.

Если у вас не МФ. то мне кажется можно в Инномед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с препаратами.

Если у вас не МФ. то мне кажется можно в Инномед

А если МФ, то почему не стоит в Инномед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, если хочешь к Достибегяну, то лучше, конечно, к нему. Его называют волшебником )) правда-правда. Все наши, кто там был, приехали от него пузиками ))

Я изначально попала к Гукасяну, тк Достибегян не ведет протоколы по квотам. Только платников. А я же делала по квоте в прошлом году. Но тоже не жалею. Мегапозитивный человек. Да вообще они там все профессионалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, мужской фактор более сложен в плане Эко , меньше вероятность чем при женском... Поэтому лучше в клинику с хорошими эмбриологами, чтобы шансы повысить.

 

anita58,  у нас женский фактор, поликистоз... Спасибо, очень нужно было мнение со стороны людей с похожими проблемами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Мы планируем где-то на апрель вступать. Все-таки хочу попробовать к Достибегяну. Про Гукасяна не могу сказать, отзывы только о первом читала. Получается чуть больше, чем за месяц едем.

 

Белка77, как думаешь возьмет нас Достибегян)))что-то ты меня озадачила. Просто хотели в выходной туда поехать, все спланировали,чтоб с работы не отпрашиваться, но видимо поздно спохватились, наш уже занят был...Как то боязно,что не возьмет нас потом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, всё-таки советую сразу записаться именно к Д*бегяну. Он очень с неприязнью относится, когда от одного врача идут к другому.

Я, кстати, тоже пока на апрель планирую протокол. правда, не знай пока, какой результат аспирата будет... он него всё зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, так если к нему сразу, то это уже в другой день какой-то(((блин. Чегож мужа может одного отправить, а сама уж буду с работы отпрашиваться...

Изменено пользователем Barbariska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, а может и мужа перезаписать? и поедете в начале марта вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, если хочешь к Достибегяну, то лучше, конечно, к нему. Его называют волшебником )) правда-правда. Все наши, кто там был, приехали от него пузиками ))

Я изначально попала к Гукасяну, тк Достибегян не ведет протоколы по квотам. Только платников. А я же делала по квоте в прошлом году. Но тоже не жалею. Мегапозитивный человек. Да вообще они там все профессионалы.

Мне очень-очень нужно волшебство.

А ехать надо с мужем или можно с анализами самой?

 

Белка77, А я так и не решилась на аспират

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, на первую консультацию (к репродуктологу) можно без мужа. только с его анализами. А вот если мужской фактор, то и СГ надо у них сдать и андролога у них пройти.

Насчет аспирата - если у тебя по последней гистере всё ок, то не заставят его делать. а вот если было что не так, то по-любому на аспират или на повторую гистеру направят. Не возьмут без хорошего анализа. Я аспирата тоже боюсь, и больно жутко. Но это всего пару минут, это я так себя успокаиваю в который раз... ))

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, на первую консультацию (к репродуктологу) можно без мужа. только с его анализами. А вот если мужской фактор, то и СГ надо у них сдать и андролога у них пройти.

Насчет аспирата - если у тебя по последней гистере всё ок, то не заставят его делать. а вот если было что не так, то по-любому на аспират или на повторую гистеру направят. Не возьмут без хорошего анализа. Я аспирата тоже боюсь, и больно жутко. Но это всего пару минут, это я так себя успокаиваю в который раз... ))

МФ у нас, короче с мужем надо ехать.

В августе 2015 была гистера с выскабливанием, наверное снова на гистеру пойду, аспират один раз в жизни сдавала в ЦПС и не могу больше себя перебороть(кстати в тот раз аспират показал что все чудесно, а через месяц закровило среди цикла и полипы вываливаться начали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала аспират 2 раза. Оба в Инномеде. Первый раз делала Ду**ина у себя в кабинете на кресле, думала сознание потеряю, боль ужасная была, потом меня еще нашатырем откачивали минут 30. Второй раз записалась к Ла****ной, треслась, боялась... но решелась, иначе к ЭКО не допуслили бы..... делали аспират в опер.блоке... Лежу, жду когда мне будет также ужасно больно. И когда она мне начала говорить "2 минуты лежим и встаем, половой жизнью 10 дней не живем...." вот тут девочки, меня затресло.... Видимо от напряжения...

Так что наверное многое зависит от врача..... от его отношения к своей работе и к пациенту....!

 

Я вот по-тихоньку начала сдавать анализы (сегодня сдала кровь на инфекции, прогестерон и мои по диабеду....) Готовлюсь)))) В марте в протокол:))))))

И немного начала волноваться......((((( переживаю, чтобы все анализы были в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, я тоже в марте в протокол,первый раз,очень переживаю...вы когда и к кому вступаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, не переживайте!!!! Настраивайтесь на положительный результат!!!! Запасайтесь красными полосатыми трусами и носками, одевайте их на пункцию и перенос (такая примета есть) и вперед за малышом!!!!

Я вступаю ориентировочно где-то 15-17 марта к Нос**у.

А вы когда и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ты)я тоже к Нос**у,я прям в первых числах,начало цикла по графику 1марта,вроде сбоев не бывает.Вы не первый раз?Какой у вас фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда значит мы с тобой можем встетится на твоей подсадке :)))))

У меня эндометриоз((

Я уже второй раз. Первый протокол вел Мыс****в старший....

Но в этот раз у нас с тобой все будет замечательно!!!!! Чего я всем нашим девочкам желаю!!!!!!!

 

А у тебя какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...