Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nuta555, после вашего отзыва все побегут к Носову. И я в том числе:-)

я была у него два раза...волшебника из него не вышло )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Jannu6ka, я не столько про Носова, сколько про Швеца и перенос.

 

Вообще, Нюта правильно сказала: у кого получилось, тот и волшебник.

У Никиты тоже много девочек беременеют, но не я. Моя соседка по палате забеременела, протокол вёл старший, пункцию и перенос младший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу лапары...мне в шестой делала Берестне*ва....она тогда там была зав... потом что то случилось и ушла от туда. Руки золотые. Мне она оч понравилась. Сейчас вроде она в платном центре принимает и какие то операции тоже делает там... вроде. Цернт здоровья по-моему...вобщем около набережной какая-то больничка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, может, Берсенева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Береснева Ирина Юрьевна. Нашла я где она щас принимает...Диаг*ноз. В нете есть ссылка на их сайт, там про нее можно почитать. Жалко что она ушла из шестой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я наверное тоже к Никите попробую. Шв**ца в лицо даже не знаю) мне переносы делал Фатеев и Мысяков мл. Фатеев быстро все сделал. Кстати мы были в палате с девочкой,мне сделали перенос,а она часа полтора ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, в следующем цикле в протокол

 

 

Изменено пользователем violet 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555,  я помню позвонила туда, там расписано все, но сказали что можно прийти и сидеть до победного. Принять должны. Но с работы не хотела отпрашиваться, записалась платно на красную тогда ещё . Там та же Щелкова принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, когда была гистера? 7-10 ДЦ?

За 10 дней до начала цикла сделайте и цитологию и Скрин, я думаю нормально будет.

 

Jannu6ka, соседка чего 1,5 часа ждала? Швеца?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да на 8 день,спасибо так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, спасибо,тоже наверно платно пойду,я помню эти очереди к генетику на бекешской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555, Привет. Ходила к гинетеку на Бекешскую. Записалась на 16.00 как сейчас помню. Пришла и не одного человека кроме меня не было. То ли так повезло или действительно вечером нет такого ожиатажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PusikS, повезло скорее всего,сколько раз была на приеме у хлебиной,у генетика всегда очередь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!Скажите,пожалуйста, с какого дня в протоколе дают больничный?на уколы и на узи каждый день ездить?и в какое время как правило назначают узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелкова всегда ещё на Бекешскую и опоздать любит)))))))

 

А если не секрет, зачем на таком сроке к генетику посылают?

Я по-моему после первого скрининга ходила из-за ЭКО беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, на уколы ходишь каждый день в одно и тоже времы (время выбираешь сама). УЗИ делали через день. Больничный можно открыть с первого дня вступления в протокол или с любого другого дня, как захочешь, самое главное сказать им об этом!

 

а по времени УЗИ - это наверное от времени работы врача зависит (но точно не знаю), мне протокол вел Мыс***в старший, ходила к 16:00.

 

violet 88, отправила тебе личное сообщение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, к Мыс.мл. ходила на УЗИ с 14:00 до 15:00.

Подгадай время уколов к УЗИ, чтобы не ждать долго. Я на УЗИ подходила к 15, уколы делала в 16, приходилось ждать целый час.

Больничный можно взять с первого дня протокола, большинство берут после пункции, если с работой напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо большое за ответы и советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, сказали из за эко и возраст,риски большие хотя анализы в норме,мне еще надо будет сделать эхокт(узи сердечка малыша для исключения пороков).Вот поеду все сразу пройду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, наверное его.. мне Мысяков Никита делал перенос,я уже ушла,а ей сказали ждать врача до победного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Как вы думаете при поликистозе яичников к кому лучше идти в протокол:к Мысякову младшему или к Носова?Есть положительные примеры???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, принимайте в ряды ожидания малыша.

 

Я делала в ноябре 2015 у Носова, подсадку делал Мысяков младший, но пролет.делала платно. Сейчас ждем квоту, не хочу больше делать в Пензе, даже в Министерстве говорят, что Самара, Питер дает больше положительных результатов.

Кто собирается в другие города? Отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, мне на втором скрининге увидели "гольфный мяч" в сердечке, а это якобы один из рисков на патологию считается. Вот и отправили сразу. В 30 недель уже ничего не было))) Здоровый сынок родился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, сказали из за эко и возраст,риски большие хотя анализы в норме,мне еще надо будет сделать эхокт(узи сердечка малыша для исключения пороков).Вот поеду все сразу пройду.

Вот интересно, даже если предположить что то найдут неужели прерывать пойдешь? Мне с моим возрастом ничего такого не назначают. Может просто моя Г. так Рязановой доверяет. И какие риски, это сейчас через одного такие риски. В каждом УЗИ написано, что нормальное УЗИ не гарантия рождения здорового ребенка. Не забивай себе голову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, нет конечно,)))наверное за время своего многолетнего планирования стала замороченная. Сказали надо значит надо,лишний раз удостовереться что все у малыша ок и ген.в жк не доставали.

 

Просто не опытная,все первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...