Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Karioka, приветики, как зовут тебя????

Девочки все у нас будет супер, я знаю это и верю!!!!! Как день начился????

Я проснулась и чет настроение супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Самая Самая МАМА, ох, а меня погода не радует, хочется уже наконец тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)ЭКО делала в конце марта 2011 в Самаре в ИДК.

Muschka, а тебе гистеру делали под общим наркозом? Я слышала на Красной делают "офисную" без наркоза и без боли.Но цена там далеко не 1280 р. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, меня тоже погода не радует, да и изжога с утра замучила, но жизнь прекрасна и кстати........ когда мы все соберемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Галина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я тоже туда хочу в ИДК, а врач кто? Гистеру под наркозом, а на Красной кажется (выше почитай у нас эта тема обсуждалась) 5900р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, очень приятно меня МАшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, врач у меня был Достибегян Гари Зелимханович. Летом планирую к нему на криопротокол.

Самая Самая МАМА, мне тоже очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, меня Олей. Я тоже к нему хочу, на сайте клиники списывалась с ним, вот он мне и написал, что надо гистеру и гормоны ФСГ и АМГ сдать (снижен овариальный резерв), да мало того ещё и проблема с ростом эндика, короче у меня всё в одном флаконе. :( Хочу попробовать записаться к нему на июль, как раз в отпуск собираюсь, ну или в какую-нибудь субботу летноего месяца. А у тебя просто ЭКО было или ИКСИ тож? У меня было по квоте ЭКО +ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, добро пожаловать. Я тоже делала ЭКО в ИДК - неудачно. Даже на крио ничего не осталось. Зато в следующем же цикле сама забеременела, но на 10 неделе ЗБ. Гистеру делала там же в ИДК перед ЭКО.

 

Muschka, я тоже хочу хочу в конце лета к Гари Зел. поехать на консультацию, а осенью на ЭКО. Что-то на квоту даже не надеюсь. Может мне с минимальной стимуляцией можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос на засыпку: есть кто курит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! АААААППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на вас, поскорее пузатьтесь :giverose: Вас постоянно читаю.

У меня вопросик к вам. Хочу на узи попасть к Швецу, но на красную идти не очень хочется, цены там кусаются все же. Знаю, что принимает в роддоме на цнти. А платно к нему туда можно записаться? и если можно то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: словила!!!

Записываться не нужно, просто приходишь и по очереди принимаешься, только предварительно надо позвонить узнать когда Швец принимает.

Самая Самая МАМА, раньше курила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, спасибо :hug: :hug: :hug: ..... поймалааааааааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

удачных родов и здорового малыша)))))

Muschka, научи как бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, и я поймала. :yahoo: Спасибо за чих!!!!!!. Легких тебе родов и здоровенького малыша.

 

Самая Самая МАМА, я по праздникам балуюсь. ;)

 

Muschka, судя по графику работы Достибегян в выходные дни не принимает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а телефон как позвонить, ен подскажите? А больше он нигде не принимает?

Самая Самая МАМА, Iriska-kiska, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, после звонка из Москвы, когда сказали что берут меня на ЭКО по квоте, в этот же день и бросила. Да и сказать, что курила нельзя, скорее баловалась, курила только вечером по 1-2 шт и то не каждый день

Iriska-kiska ну как же вот например 7 и 21 мая-это субботы, так что прнимает по субботам, а съездить проконсультироваться за 1 день можно

Tati@nka тел. 95-48-68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а кто не Б моно на узи записаться в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, да не надо там записываться, я сколько лет туда ходила без всякой записи и направления, конечно можно, я -то неБ и в ту субботу ходила туда на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо большое. Блин, так мажу я не затащу туда, не любит он в очереди сидеть, а хочу с ним сходить.Теперь вообще в растерянности куда на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, в субботу там было передо мной 3 человек, и очерь прошла быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прием скок там стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, точно. :D А я что-то не разглядела с первого раза)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, так что можно будет попробовать без ущерба для работы записаться на субботу, надеюсь у него в графиках в последующие месяцы, тоже будут субботы, а то мне как-то проблемно с работы уходить на б/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...