Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки приветик,от меня тоже чих ловите.

Была на узи сердечка -все ок,у нас на 99% девочка.

 

Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькой у мамы в животе.

 

Чих поймала девчачий))) спасибо

 

violet 88, поздравляю, апчхи-хииииии, заразное девчачае)))

 

Поймала чих девчачий) спасибо)

 

 

Ну вот сейчас сдашь гемостаз и посмотришь показатели, если что подкорректируют показатели медикаментами

 

Понятно теперь, а то по началу напугалась немного.)

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

violet 88,поздравляю!Я тоже на днях присоеденюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начали давать квоты, мне сегодня позвонили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, когда планируете вступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие номера обзванивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Как же я зла! Ну никак не могу маммографию сделать. То записи нет, то напрвление обязательно от врача!!! Блин! Что же нигде платно-то не делают?! С работы каждый раз отпрашиваться - напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, планирую в апреле, а вы когда)

 

-)МАЛЕНЬКИЙ, у меня 373 номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, киньте пожалуйста номер минздрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, Привет,63-95-73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила сейчас в минздрав. В марте будут выдавать до 450 номера. Я немного не попадаю сказали позвонить в конце месяца может что изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилусенька,  вот засада..я думала, что они все довыдадут....я так вообще 572...этож сколько ждать.....в прошлом году все быстрее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, планирую в апреле, а вы когда)

:-) :-) :-)

Я планирую в мае, чтобы анализы не пересдавать.

Только я наивная очень, номер у меня 680...

 

Лилусенька,  вот засада..я думала, что они все довыдадут....я так вообще 572...этож сколько ждать.....в прошлом году все быстрее было

Вот и я надеялась, что до мая отдадут все квоты.

Я ж говорю, наивная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте и не волнуйтесь! Нам главное спокойствие! Квоты все получим! У них ведь всегда все меняется.... кто-то отказывается от квот (надеюсь большинство в связи с беременностью:), выделяют больше чем планировалаи дать...

Поэтому, все у нас будет хорошо!

 

Я вот в цикл с 17 марта... а муж у меня еще ни один анализ не сдал.... и не торопится... спокойный как удав ходит.... говорит, что все успеет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, сделай просто узи молочных желез. я была в протоколе в инномеде, когда мне было 36. И никто не спросил маммографию. Правда говорят, что узи должно быть без отклонений. Хотя у меня уже тогда была ФКМ. Маммографию вообще проблематично сделать в пензе до 40 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, , понятно, что дадут, вопрос - когда? Срок годности анализов поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь есть кто по ОМС не в Пензе, а в Москве делать будет. Мы выбрали Эко центр, но боюсь когда очередь до нас дойдет уже квот туда не останется. Такое же может быть?

И почему то в листе ожидания очередь зависла на 10.02, но ведь точно знаю что дальше очередь точно есть...

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, не может не хватить квот - она же уже на вас выделена, если вы в списке до 700. просто надо дождаться уже направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В то то и дело, что я в списке после 700, поэтому переживаю В Министерстве сказала. что очередь будет двигаться за счет отказников и выдачи дополнительных квот в июне-июле.

Сейчас отказов уже 30, еще немного и мне должно хватить, если я правильно все поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, сейчас вижу крайний номер 398 от 02.03.

Попробуй через другой браузер загрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь есть кто по ОМС не в Пензе, а в Москве делать будет. Мы выбрали Эко центр, но боюсь когда очередь до нас дойдет уже квот туда не останется. Такое же может быть?

И почему то в листе ожидания очередь зависла на 10.02, но ведь точно знаю что дальше очередь точно есть...

Привет! Я буду делать в За рождении, я этот вопрос уточняла у них по поводу хватит ли мест, но мне дали гарантийное письмо что примут меня и сказала что квот мало наоборот на Москву а на регионы нет ограничений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yaleno4ka, Спасибо, я просто на сайте у них нашла что выделено только 300 квот по ОМС. Но если это касается только Москвы, то это вообще замечательно..А вы почему остановили свой выбор на клинике "За рождение"? Мы сначала ее тоже рассматривали, но там вроде как ИКСИ платно.

 

Hochu-dochu, я имела в виду не тому кому позвонили, а всему списку в общем. т.е список заканчивается на 754 номере и все...

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yaleno4ka, Спасибо, я просто на сайте у них нашла что выделено только 300 квот по ОМС. Но если это касается только Москвы, то это вообще замечательно..А вы почему остановили свой выбор на клинике "За рождение"? Мы сначала ее тоже рассматривали, но там вроде как ИКСИ платно.

 

Hochu-dochu, я имела в виду не тому кому позвонили, а всему списку в общем. т.е список заканчивается на 754 номере и все...

Я ходила и в Альтру и в За рождение. Перелопатила столько отзывов перед этим. В итоге в Альтре меня на бесплатном приеме раскрутили на платные процедуры сама не поняла как) и понаписали такого от чего Мысяков был в шоке...вообщем не сложилось у меня с Альтрой, хотя врач сама мне понравилась, но доверия к ним больше как то нет. Что касается За рождения то меня тоже смущало что на сайте написано ИКСИ платно, но на приеме сказали что бесплатно, и врач сильная принимает, и адекватно как то все) ничего лишнего все четко, ясно и понятно. А вы почему выбрали Альтра Виту? Я бы наоборот к Носову бы приехала если бы мужа отпустили с работы, но у нас не получается(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yaleno4ka, У нас сложный МФ. Выбирала по отзывам, там вроде как сильная эмбриология, что в нашем случае очень важно.Почему не в Пензе? Просто читая отзывы и случай со знакомой,, мне кажется, здесь больше получается у тех у кого женский фактор. А случаи беременности с МФ практически не встречала. Может, конечно я ошибаюсь. Еще есть время, если будет возможность, можно съездить на первую консультацию и в Альтру и в За рождение. У кого вы были на первом приеме в Альтре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yaleno4ka, У нас сложный МФ. Выбирала по отзывам, там вроде как сильная эмбриология, что в нашем случае очень важно.Почему не в Пензе? Просто читая отзывы и случай со знакомой,, мне кажется, здесь больше получается у тех у кого женский фактор. А случаи беременности с МФ практически не встречала. Может, конечно я ошибаюсь. Еще есть время, если будет возможность, можно съездить на первую консультацию и в Альтру и в За рождение. У кого вы были на первом приеме в Альтре?

на первом приёме была у Фалалеевой, у нас тоже МФ кстати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...