Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки пожалуйста откликнитесь! Очень нужен грамотный гинеколог( Не могут выявить причину бесплодия (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Хочу*дочку, Я обошла много грамотных и не очень Г.но причину так и не нашли))..и таких как я много. Попробуйте обратится к Макаровой Ольге Вячеславовне, она принимает на Гагариной в диагностическом центре,про запись к ней не подскажу незнаю как сейчас у них(посмотрите в инете или девочки тут напишут).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Телефон для записи к Макаровой О.В.- 89022090351. Прием стоит 500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, а какие обследования вы уже сделали?

Трубы проверяли, гормоны, наличие овуляции, муж СГ сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сг отличная, морфология и мартест тоже.

гормоны сдавала. овуляция по узи есть.

 

трубы проходимы. не делала только гистеру и лапару. в нашем городе не делают. вот ищу доктора в пензе для продолжения обследований

 

вот гормоны ТТГ 1.47 мЕд/л - 0.4 - 4.0

ФСГ 4.39 - 1,37 - 9,90

ЛГ 7.63 мМЕд/мл - 1,68 - 15,00

Эстрадиол 174 пмоль/л - 68 - 1269

 

девочки, спасибо за совет. отзывы очень хорошие о ней. попробую обратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, сначала гистеру сделайте, посмотрите, что с эндометрием. Останется только гомеостаз и несовместимость.

Больше я не знаю, что посмотреть.

Беременностей ещё не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, гистеру лучше вместе с лапрой делайте,у меня тоже гормоны все в норме,трубы проходимы,и по гистере тоже все отлично,а причину нашли только на лапре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лапару кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лапару. Всё-таки серьёзная операция, как последствие, возможные спайки. Я бы не спешила с лапарой. Как вспомню эту трубку из живота, так вздрогну(((

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, мне делала Владимирова в областной,ничего плохого про нее сказать не могу,но и рекомендовать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала гистеру, посмотрела гемостаз.

Лапару бы делала в последнюю очередь. Раз овуляция есть и гормоны в норме, наверняка, яичники в порядке. Что они там увидят на лапаре? Максимум наружний эндометриоз и подтвердят проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемостаз не проверяла. а как он влияет на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, почитайте в инете. Я сама точно не знаю, кровь густая, мешает имплантации, и ещё есть какие-то мутации. Лечится это медикаментозно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, а долго ли планируете? если все нормально по анализам, может еще подождать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу*дочку, Дементьева А.Б. много хороших отзывов о ней. сейчас принимает в Инномеде. Делает и гистеру и лапару. Я сама у нее не делала, но много подруг, которые после ее лечения и операции запузатились) Сама хотела в третий раз к ней на лапару, но она сама сказала, что не стоит, т.к. это влияет на яичники. первая лапара была у меня аж в 2008 году, вторая в 2015, на которой я и узнала, что у меня трубы не проходимы, хотя при проверке труб рентгеном, не помню как процедура называется.... показало, что проходимо....Гистерография в инномеде можно по омс сделать, если на лапару не решаетесь. Кстати у меня спаек не было... Делала свечи и уколоны Лонгидаза несколько курсов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, , в Инномеде вроде по ОМС гистероскопия, а не гистерография. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал аспират в Инномеде по ОМС? Какие анализы нужны для него? и кто из врачей делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, , в Инномеде вроде по ОМС гистероскопия, а не гистерография. Или я ошибаюсь?

Да гистероскопия.... ты права...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал аспират в Инномеде по ОМС? Какие анализы нужны для него? и кто из врачей делает?

По-моему, анализы те же, что для гистеры. Носов точно делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, мне тоже Носов делал, список анализов не помню, но вроде стандартно все. может на сайте у них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!Здоровья, счастья и исполнения мечты!Пусть весна всем нам принесет долгожданные две полосочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...