Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки,всех с Международным Женским Днём!Желаю счастья,здоровья,благополучия и исполнения всех мечт.А главное,увидеть заветные 2 полосочки и своих долгожданных малышей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

С праздником , девочки! Желаю всем дождаться своего женского счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила и в Альтру и в За рождение. Перелопатила столько отзывов перед этим. В итоге в Альтре меня на бесплатном приеме раскрутили на платные процедуры сама не поняла как) и понаписали такого от чего Мысяков был в шоке...вообщем не сложилось у меня с Альтрой, хотя врач сама мне понравилась, но доверия к ним больше как то нет. Что касается За рождения то меня тоже смущало что на сайте написано ИКСИ платно, но на приеме сказали что бесплатно, и врач сильная принимает, и адекватно как то все) ничего лишнего все четко, ясно и понятно. А вы почему выбрали Альтра Виту? Я бы наоборот к Носову бы приехала если бы мужа отпустили с работы, но у нас не получается(((

Привет! По поводу клиники "За рождение" скажу что у меня одноклассница там делала ( мф у них) и у них сразу получилось и двойня. Ей там очно нравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! По поводу клиники "За рождение" скажу что у меня одноклассница там делала ( мф у них) и у них сразу получилось и двойня. Ей там очно нравилось.

Спасибо))) хоть один живой пример, а то одни виртуальные отзывы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть запись к Косолаповой И.В. в ЦПСиР на пятницу 11 марта в 10:24 - кому нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за новый врач в ЦПС появился?Фате*ва, никто не в курсе?кто-нибудь ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за новый врач в ЦПС появился?Фате*ва, никто не в курсе?кто-нибудь ходил?

Я когда была на приеме у К-вой, она практиковалась.

Смотрела за УЗИ, порядок проведения самого приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, никто не в курсе что там с очередностью в минздраве???? Так и будут по 100 в месяц давать? Там вроде по закону должны быть сроки....а у нас бред...квоту выделили и жди.....

 

Хочу расшевелить их чуток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, на сколько я знаю, по закону срок ожидания плановой операции (ЭКО подходит под это определение) 30 дней.

 

Да, расшевелить бы не помешало.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, никто не в курсе что там с очередностью в минздраве???? Так и будут по 100 в месяц давать? Там вроде по закону должны быть сроки....а у нас бред...квоту выделили и жди.....

 

Хочу расшевелить их чуток....

Я звонила вчера. У меня номер 495. Сказали, что в марте до 450 номера выдадут. Ну и традиционное: "Позвоните недельки через 2."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  да, я вот хочу к этим срокам их подтянуть как то.... Беспредел короче...в других областях все с этим нормально. Попробую завтра позвонить куда нибудь.....может кто чего подскажет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ЦПС дадут направления на бесплатные анализы? Все просрочено, а так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в Инномеде когда больничный закрывают?после переноса?или до хгч продлевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду 2е чудо, в ЦПС должны ВСЕ анализы делать для ЭКО, естественно бесплатно. Только инфекции они совсем не делают(((, а для гормонов нет реактивов(((

Сделают ОАМ, ОАК, коагулограмму, гепатиты, цитологию и общий мазок, по крайней мере, должны сделать...

 

Девочки,в Инномеде когда больничный закрывают?после переноса?или до хгч продлевают?

До ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду 2е чудо, направления они дадут. А там, сдавайте как сможете - платно или бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет......

Была сегодня у Нос*ва МА, посоветовал мне длинный протокол (фактор - эндометриоз)...

Завтра пойду к ниму на УЗИ, будем решать....

У кого был длинный протокол? Что можете сказать о нем?

Успела пока только прочитать в интернете, что обязательный контроль гармонов должет быть, и врач должен строго следить, чтобы не допустить гиперстимуляцию и гормональный сбой.... и длится он около 50 дней :)

Но Нос*в сказал, что учитывая наш фактор и то, что уже был один неудачный короткий протокол, это более подходящий для нас вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, про 50 дней это что-то многовато загнули... Длинный протокол начинается на 20-23 день предыдущего цикла. Колят декапептил или что-то другое, чтоб усыпить ненадолго яичники, ну и соответственно эндометрий. Потом со 2-3дц начинается собственно стимуляция и дальше, как обычно. Получается недели три всё длится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кстати была в Самаре когда на приеме в ИДК мне врач сказал,что все-таки одна девочка из Пензы у нас добилась квоты к ним, говорит скандалила больно вот и дали)))сознавайтесь кто из нас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, та-а-ак.... Может пойдем тоже поскандалим? :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, эх мне бы такие способности)))боязно мне что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!у кого будет длинный протокол,если вам нужен Диферелин 0.1,то у меня осталась коробка могу отдать за треть цены.Мне тоже Носов назначал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_,  думаю светлая 79–79??)))) она вроде туда.метила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девушку, которая добилась квоты в ИДК звали Светлана))) а муж толи Валерий. толи Виталий...точно не помню.... Но она вроде бы в прошлом году с конце года (октябрь-ноябрь) вступала в протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие отзывы про самарскийГБУЗ

«Самарский областной центр планирования семьи и репродукции»? Что только ИДК хвалят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...