Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

жду 2е чудо, это тоже что и ЦКТ (Центр Клеточных технологий)?

Знаю семейную пару из Самары, они 15 лет шли к заветной цели и сейчас у них лапочка дочка) Делали ЭКО в ЦКТ, наблюдалась она у Верховниковой Т.С. Положительный результат с первой попытки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

'Nadezhdа058, спасибо, обнадеживающе. Просто 2й раз не хочется в Инномеде делать. А какие в Самаре репродуктологи? Не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие отзывы про самарскийГБУЗ

«Самарский областной центр планирования семьи и репродукции»? Что только ИДК хвалят?

Заходила на сайт к девочкам из Самары, они сказали что «Самарский областной центр планирования семьи и репродукции" это конвеер и девочки там по 2 часа в очереди на узи стоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное результат чтоб был положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, скажите а можно у нас в Пензе купить оргалутран или цетроцид ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, вижу что хвалите Самарский ИДК, я сама наблюдалась в ИДК, но тк выбора у меня нет, мне нужно делать ЭКО непосредственноив г. Пенза.

Можете посоветовать кого? Или беда? Поэтому ищете клиники в др. Городах?

Рассчитываю на платное эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще препараты для эко у нас продаются? если по эко понятно что бесплатно, а платные ? в инномеде можно купить? или через аптеку заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Птичка_певчая',я делала платное эко в Инномеде и.... пролет. Поэтому хотим уже в другой город, но по квоте ИДК не дают, а только гос.поликлиника, а отзывы очень разные, хотя думаю они везде и положительные и отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста у кого Нос*в вел протокол.... В какоре время к нему на УЗИ ходить?

Знаю что уколы колоть с 15:00-19:00, хотела бы подгадать время, чтобы с работы не бегать.... Или уж сразу больничный взять....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, привет,я к нему на узи попадала в промежутке с 11до 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, в обед ездила на УЗИ, а после работы на уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спрошу), скажите а можно у нас в Пензе купить оргалутран или цетроцид ? позвонила в виту, фармацию, они даже в базе из не нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я что-то в интернете не нашла....

А в какой клинике назначили? Если в Инномед, то у них возможно есть и можно купить у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите сдала анализ на свертываемость и вот какие результаты: Д-Димер - отриц.; АЧТВ - 34"; РФМК - 3,5 мг/100 мл. Все нормально или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спрошу), скажите а можно у нас в Пензе купить оргалутран или цетроцид ? позвонила в виту, фармацию, они даже в базе из не нашли...

Вбила, где только могла - нет.

Попробуйте на заказ, может, привезут

Ссылки скрыты.

Или как вариант, в Москве знакомым заказать, чтоб купили и переслали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, нас здесь много после многочисленных пролетов в Пензе... поэтому всё больше становится тех, кто хочет делать в других городах. Мы даже согласны делать за деньги в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Если за деньги хотите, то по мне лучше любой другой город нежели Пенза, хотя наверное от фактора зависит, у нас сильный МФ, поэтому в Пензе 3 с половиной раза пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите сдала анализ на свертываемость и вот какие результаты: Д-Димер - отриц.; АЧТВ - 34"; РФМК - 3,5 мг/100 мл. Все нормально или как?

Да по этим анализам все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть спермаплант и прогинова может кому надо заразные лекарства пишите в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, сегодня заедем туда, попробуем заказать, спасибо!

 

Nadezhda058, нет не в Пензе делать будем, эти лекарства мне нужны перед протоколом, остальное все в позже будем покупать. Просто подумала может при инномеде есть какая аптека, возможно там купить? лекарства нужны примерно через неделю полторы, может и на заказ успеем привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по этим анализам все в норме

 

Спасибо большое - успокоилась хоть, а то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9: Удивилась:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужны для криопереноса! Заранее, огромное спасибо!

Здравствуйте! Для криопереноса Вам необходимо сдать: ОАК, ОАМ; вместе с мужем: гепатит В, С, RW, ВИЧ, мазок.

04.03.2016

Ссылки скрыты.

, Врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, д.м.н., главный акушер-гинеколог Пензенской области, заведующий кафедры акушерства и гинекологии ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей»

 

Девочки, объясните мне, может, я чего не понимаю. Зачем мужу в КРИО что-то сдавать?

Эмбрионы уже готовые, от мужа жидкости никакие не нужны :think1:

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у мужа нормоспермия, нужно ли заключение уролога-андролога? Раньше всегда нужно было, а теперь вроде как по показаниям.

На сайте Инномеда в вопросах-ответах кому как отвечают - то нужно, то не нужно.

Может кто уже вступил в протокол и знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, если нормоспермия,то не нужно,я сейчас в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...