Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, делала только ЭКО, боялась, что понадобиться ИКСИ, денег накопила, но, слава богу не понадобилось, клеточки сами все оплодотворились.

Iriska-kiska, сочувствую. А причину ЗБ выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, аналогично. Тоже планирую к нему записаться на одну из суббот. Лишь бы ж/д билеты были, а то в летнее время с этим могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, никто и не пытался выяснять - на генетику свалили.

Muschka, я тоже так хотела сделать, потом показалось, что в сб не работает.))) С днем цикла бы еще подгадать. Говорят недели за 3 записываться надо. Ты не помнишь, после постановки на очередь на квоту на сайте врт через какое время хоть какие-то сведения появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а что так принципиально ехать в какой-то из дней цикла? Если только на консультацию и просмотр анализов и решения берут в программу или нет, наверное подойдёт любой день или я не права? Да, на сайте Достибегян ответил, что с 15 числа надо записываться на следующий месяц

Karioka, мы везде мотаемся на машине, надеюсь она нас не подведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я думаю надо хотя бы в первую фазу попасть - все равно он на узи смотреть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, понятно, тогда скорее всего у меня получится что в августе, потому что он велел гормошки сдать, а их можно только через 2 цикла + гистера. Да чего сейчас гадать, время подойдёт там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, на машине за один день до Самары и обратно тяжело, лично для меня так кажеться. Если только там переночевать. Мы так и делали: в субботу приехали, переночевали и в воскресенье уехали.Дороги уж больно в самарской области плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я тоже уже 2 года пытаюсь родить. Обратилась в центр планирования на Бекешской к врачу Носову М.А. После всех-всех анализов, аспират-биопсии и гистероскопии он назначил мне стимуляцию клостилбегитом. И случилось чудо - я с первого раза забеременела! Счастью не было предела! Но к сожалению, по каким-то неизвестным мне и врачам причинам, у меня случилась замершая беременность. Боль, слезы, полная потерянность - всё это обрушилось на меня в один миг. В общем, мне сделали выскабливание и спустя 5 месяцев я опять "пошла в бой" - пересдала анализы (которые и так были хорошие) начала опять стимулироваться в центре планирования на Бекешской. И опять неудача - 2 попытки стимуляции оказались безуспешными. Опять боль, разочарование, неуверенность что мне вообще что-то может помочь... Я забросила все гормональные таблетки и решила отдохнуть... А в результате - большая задержка месячных и впоследствии - кровотечение... В итоге - опять выскабливание. По гистологии - полип эндометрия... Теперь вот опять сижу на гормонах (назначили Ярину). Пропью 3 месяца и снова стимулироваться пойду... Только вот думаю, получится ли? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина2011, :wave: конечно же, всё получится!!! Главное верь очень в своих будущих малышастиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина2011 , привет. Я у того же доктора, что и ты наблюдаюсь с декабря по март 4ИИ, но все неудачные вот начала документы на квоту собирать. Держись и не опускай руки, всё у нас получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, в принципе нам не привыкать, всегда на машине ездием, на юг тоже без остановки на ночовку,но если что у нас в Тольятти живут друзья, думаю будут рады нас увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, я у Дудкиной наблюдалась где-то полгода. она мне всё воспаления лечила, да спокойная, всё объяснит, Но вот как раз с ребёнком её больным одни проблемы, Алёнка ей названивает каждую минуту (в прямом смысле слова), и врач ей соответственно отвечает, т.к. ребёнок болен, ну и в итоге отвлекается и забывает о чём говорила..... так что раз на раз не приходится, а когда к Лазутиной пошла, так та мне сразу направления на сдачу гормонов отправила и базальку мерить сказала, от Дудкиной данных рекомендаций не было((((

 

БТ (базальная температура) я уже несколько месяцев сама измеряю.Я к ней пришла уже со свежими гормонами.НУ что со мной оставалась делать,только трубы проверять,хотя я и так без всяких Г. это знаю. Просто я уже у нескольких Г. была и никто за меня нормально не берётся.Не особо хотят вникать, хотя у меня не запущенный случай.Ставят пока поликистоз яичников под вопросом.Но ведь столько девочек рожают с таким диагнозом.В общем фиг знает куда мне уже податься.Просто я поняла только одно: на врачей надейся, а сам не плошай.Поэтому сама слежу за своим состоянием и 5 раз перепроверяю назначения врачей.Наверное уже паранойя начинается. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, мы с мужем неоднократно ездили туда-обратно одним днем - в общем нормально, не так уж и тяжело. Особенно по сравнению с ежегодными поездками на юг.

 

Девочки, я вот думаю, что все-таки фолик у меня не лопнул, скоро месячные, а бок не перестает болеть. Получается, что опять лютеинизация была. Ну и что теперь делать, если даже от ХГ теперь не лопается? Думаю, в 1 день месячных надо на узи сходить, и если киста, то опять на ярину на месяц садиться. А потом что? Стимуляцию просить? Что-то морально очень устала, хочется сдаться, но понимаю, что через пару месяцев очень пожалею об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина2011, привет! Расскажи, мне, пожалуйста, про гистероскопию, где делала, с наркозом или без, какие ощущения были? Мне просто тоже Носов посоветовал ее сделать в следующем цикле. Сейчас собираю информацию :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Я как посмотрю нас большинство у Носова :Crazy:Karioka меня как раз он направлял в 6-ю, а вот LILU111111 он направил как я поняла на Красную. И ещё посоветовал, а направление не дал что ли???

Iriska-kiska, где-то прочитала или от врача слышала не помню, что если в Я что-то покалывает или потягивает после О, то значит работает ЖТ. График у тебя неплохой, так что пока рано какие-то выводы делать. У меня когда не было О, так даже тесты на О не полосатились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я вижу этот врач пользуется большим спросом. :D Направление пока не дал, велел прийти в первые дни месячных и напомнить про гистеру.

Вопрос к девочкам, кто уже оформлял квоту на бюджетное ЭКО: там кажеться нужна справка о доходе семьи, чтобы он был не выше 3-х размеров прожиточного минимума на каждого члена семьи.У кого-нибудь проверяли подлинность этих справок?Боюсь у нас доход будет немного выше и из-за этого могут отказать... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я к нему не рвалась, просто пришла когда в ЦПСиР, с регистратуры отправили к нему. Когда я подавала документы в минздрав, у меня взяли только выписку и ксерокопию паспорта и всё, всё остальное в том числе и справки о доходах не смотрели и не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose:

Iriska-kiska, я очень рекомендую тебе взять паузу на лето!!!! Отдохнешь и морально, и физически. Ну чего себя загонять, столько таблеток принимать и тем более стимуляцию планировать. Осенью с новыми силами приступишь к планированию. Твой организм тебе только спасибо скажет и отдохнув, все сделает как надо :D Сама чувствуешь предел сил своих, ты ведь не сдаешься, а просто берешь паузу на восстановление сил. Ну нельзя рожать "любой ценой", ведь потом малышу нужна будет ЗДОРОВАЯ мама и психически, и физически, и чтоб долго жила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, эх Леночка, разумом -то мы все это понимаем, а вот сердце-то рвётся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну так я дошла до точки :grin: - или принимаю ситуацию или клиника неврозов и долгое лечение там :grin: У вас же есть еще время!!!!!!! Это не сердце рвется, а СТРАХ!!!!! - что не успею, что возраст поджимает, что надо уже. у всех есть, а я..... неполноценная, страх, что муж уйдет к той, кто родит и т.д.......... В сердце совсем другие чувства живут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, пока никак не смогу забить. Если конечно на ярину не посадят. :D Сейчас уже вроде бы лучше - психоз отпустил :grin: :grin: :grin: . Спасибо за поддержку. :giverose:

Muschka, полностью согласна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Помогите разобраться. Забрала результаты точ инфекций, может кто знает что к чему.

Пишу,что в анализе, может поможете не умереть от неведения:

________________Ig M __________________ Ig G

 

Rubella ________отриц_______________положит ОП 1,009 ОП кр 0,113

Toxoplasma _____отриц ______________отриц

CMV ____________отриц _____________положит ОП 1,063 ОП кр 0,123

Herpes II _______отриц ______________положит ОП 0,397 ОП кр 0,253

 

Почему то Rubella выделенна жирным шрифтом. Это что значит. Я в октябре 2008 делала прививку от краснухи. Что у меня мало антител????

А к токсоплазмозу у меня получается вообще иммунитета нет. Что заставят делать прививку???

И прогестерон у меня 101, а норма от 6-70. Это страшно или нет. Мне раньше говорили, что главное чтобы не ниже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, все у тебя ОК!!! есть иммунитет ко всем, кроме токсоплазмоза. прививку не заставят делать)))) и прогестерон - главное, чтоб не ниже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , спасибо :beg: , но почему краснуха жирным шрифтом??? Просто нечаянно у них так получилось??? Или не загоняться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :D не загоняйся, ещё успеешь себе нервы потрепать :friends:

Елена21, я бы сказала так, действительно СТРАХ, но не тот страх, что неполноценная (может, конечно,я и лукавлю и в подсознании он присутствует) и не тот страх,что муж уйдёт, за столько лет лечения и мучения давно бы уже наверное сбежал. СТРАХ действительно, что уходят годы. Может я что-то и неправильно говорю, и плохо себя знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...