Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!

У меня вот в прошлый раз взяли 10, оплодотворились только 4, а до 3-его дня дожили только 2(((( их мне и подсадили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nadezhda058, ну да,я почему то не ожидала что у нас много оплодотвориться еще и до пятого дня доростят,а в итоге и заморзить три удалось)теперь главное что бы прикрепились на все 9 месяцев)

 

Nadezhda058, ты когда вступаешь?ты вроде в середине месяца собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь не ожидала что так много оплодотворятся))) а они сделали свое дело и порадовали тебя!! Пусть и дальше только радуют!!!! Малыши держитесь за маму крепко крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, завтра в протокол :)

Муж у меня с анализами затянул... а в итоге, анализы не нормоспермия...... сегодня только к урологу попал.... Но вроде допустил к ЭКО, сказал что противопоказаний нет))))) Радая Я :girl_dance:

Завтра с легким сердцем иду в протокол:))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, удачи тебе!пусть в этот раз все получится!

 

Лилусенька, спасибо за поддержку!верю и надеюсь что все будет отлично!

Изменено пользователем violet 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, буду,не дотерплю до хгч, на какой день реально увидить полосочку?

ААААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя заразно-прилипучее 26ти недельное!!!

у меня тест показал видную полоску на 7-ой день, на 8-ой день хгч был 120. (Тест был с повышенной чувствительностью 10 ме/л "ББ тест", другие тесты молчали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, чих поймала,вся обмазалась) значит жду 7го дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, СПАСИБО!!!!!! Думаю это будет самый удачный протокол))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при вступлении в крио присутствие мужа обязательно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при вступлении в крио присутствие мужа обязательно???

нет, только его анализы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, меня не взяли в протокол... учитывая, что я в длинном протоколе, отправили докалывать Диферелин... Теперь во вторник 22.03.2016г пойду:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, привет,расскажи как вообще происходит длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-то, кто в понедельник идёт выписку подписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-то, кто в понедельник идёт выписку подписывать?

Светлана,я иду.А вы куда именно в ЦПСиР или в Иннгмед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, на 20-ый день цикла сделали УЗИ, с 21-ого дня колю Диферелин 0,1. Нужно проколоть 10 дней, потом на УЗИ. А вот что будет дальше не знаю((((( Начнется короткий протокол или еще что-то...??? И неизвестность мне не нравится, хочу все сразу знать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а диферелин сама колишь или так же к ним ходишь?ты рассказывай, что потом будет происходить.Везде пишут что длинный протокол при эндометриозе результативнее,так что в этот раз обязательно все получится!А Носов как объяснил почему длинный лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, в Цпсир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'violet 88, Диферелин сама колю. Нос*в сам порекомендовал длинный протокол, учитывая фактор (эндометриоз) и одно неудачное ЭКО, для того, чтобы подавить выработку гипофизом собственных гормонов, которые блокируют работу яичников.....

Очаги эндометриоза мне удаляли в 2012г, но он может повториться, и, как я поняла, длинный протокол, как раз заглушает развитие и увеличивает шансы на положительное ЭКО и ты правильно сказала, он более результативный.

Поэтому буду надеяться, что все идет хорошо, потому что переживаю очень.... Самой интересно что будет дальше, что завтра скажет Нос*в :). Отпишусь обязательно!

Ты сама как себя чувствуешь? Когда тесты начнешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, температура 37,4 эти дни,утром живот потягивал,сейчас вроде прошел,без тестов постараюсь как можно дольше продержаться,что бы зря не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела в марте вступать, но что то процесс у меня затянулся. направили на гистеру, хотя до анализов, даже после расспросов не говорили делать. А тут когда анализы собрала и собралась. Говорят иди ка ты на гистеру... результата гистологии еще нет, но как врач сказала, тот диагноз скорее подтвердится. у меня была простая гиперплазия эндометрия. После пила Дюфастон полгода по рекомендации врача. так вот вопрос к вам у кого такое было, Вам после повторной гистеры снова назначали лечение или вступали в след. цикл в протокол? И какой был результат? К врачу никак не попаду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, привет. У меня была гистера в мае 2015г. Поставили гипералазию эндометрия. Пила 6 месяцев Дюфастон с 14-25 день цикла.... и через каждые 3 месяца делала аспират...) В декабря (после ноябрьского аспирата) снова назналичили гистероскопию..... По результатам все хорошо. В январе (когда позвонили с министерства и сказали, что квоту выделили) ходила на конрольное УЗИ. По УЗИ (на 2-ой день цикла) все в норме, врач допустил к ЭКО, сказал что можно хоть сегодня вступать:) и я стала собирать анализы.

А почему врач сказала, что скорее всего гиперплазия подтвердится???? По УЗИ утолщенный эндометрий?

 

violet 88, все у тебя хорошо!!!! Малыши прицепились к тебе!!!! ;) а температура потому что это детки дают о себе знать!!!! ;)

А что тебе в поддержке назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, утрожестан 3раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, привет. У меня была гистера в мае 2015г. Поставили гипералазию эндометрия. Пила 6 месяцев Дюфастон с 14-25 день цикла.... и через каждые 3 месяца делала аспират...) В декабря (после ноябрьского аспирата) снова назналичили гистероскопию..... По результатам все хорошо. В январе (когда позвонили с министерства и сказали, что квоту выделили) ходила на конрольное УЗИ. По УЗИ (на 2-ой день цикла) все в норме, врач допустил к ЭКО, сказал что можно хоть сегодня вступать :) и я стала собирать анализы.

А почему врач сказала, что скорее всего гиперплазия подтвердится???? По УЗИ утолщенный эндометрий?

 

violet 88, все у тебя хорошо!!!! Малыши прицепились к тебе!!!! ;) а температура потому что это детки дают о себе знать!!!! ;)

А что тебе в поддержке назначили?

мне гистеру делали в феврале прошлого года. там и пришло что гиперплазия. как и говорила пила дюфастон полгода, но про аспират первый раз от вас слышу. мне про него ничего не говорили. сколько раз не делала узи в разных клиниках на разных аппаратах эндометрий всегда в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите кто знает сколько Фольку мужу давать , я даю 3 т в день по 1 мг, это много?

 

Девочки, привет! Подскажите кто знает сколько Фольку мужу давать , я даю 3 т в день по 1 мг, это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, нормально! Я также даю))) она не помешает!

 

AnutkaFFF, токда не переживайте и не накручивайте себя!!! Все у вас хорошо!!! У меня по УЗИ тоже все было всегда в норме, только гистера показала гиперплазию.... Вот придет гистология и будет видно, что дальше делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...