Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Киста слева. Ярину цикл пить. В конце цикла придти на узи можно.

Врач - Никита Владимирович.

 

090788, , а у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

 

Месячные по дням прошли как обычно (5 дней), выделений не было на протяжении месяца. Через месяц все рассосалось. Сами месячные пришли через 28 дней (обычный цикл у меня 30 дней).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста слева. Ярину цикл пить. В конце цикла придти на узи можно.

Врач - Никита Владимирович.

 

090788, , а у тебя кто врач?

У меня врач-Носов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ 164))УРА!!!!

 

Ура!!! Поздравляю тихонечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, ты как? сдавала ХГЧ в динамике? у тебя, кстати, какой дпп?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, привет,нормально все,пока только тесты мочу,хгч во вторник сдам в официальный день сдачи,12дпп будет,сегодня 10дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, поздравляю тихонечко!

Девочки беременюшки вопросик,сейчас анализ на глюкозу беременным всем делают?слышала гадость редкостная. Какие показания к сдаче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, поздравляю тихонечко!

Девочки беременюшки вопросик,сейчас анализ на глюкозу беременным всем делают?слышала гадость редкостная. Какие показания к сдаче?

мне пока ничего гинеколог не говорил.. А во сколько недель его сдают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, поздравляю тихонечко!

Девочки беременюшки вопросик,сейчас анализ на глюкозу беременным всем делают?слышала гадость редкостная. Какие показания к сдаче?

я не делала. и не направляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena R., знакомая делала в 23 недели,для чего ей не сказали,правда в москве было. У меня 25недель тоже молчат. Вообщем смысл такой,вечером после семи не кушаешь,с утра идешь в больницу натощак,дают пакетик с глюкозой,разводишь с водой 200гр и пьешь,потом через каждые 2 часа сдаешь из вены кровь,помоему три раза,раствор сильно приторный и еще натощак. Я вот надеюсь что такой прогресс до нас не дошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я Б была, москвичам делали. До пензы не дошло ещё. Может за полгода изменилось что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena R., знакомая делала в 23 недели,для чего ей не сказали,правда в москве было. У меня 25недель тоже молчат. Вообщем смысл такой,вечером после семи не кушаешь,с утра идешь в больницу натощак,дают пакетик с глюкозой,разводишь с водой 200гр и пьешь,потом через каждые 2 часа сдаешь из вены кровь,помоему три раза,раствор сильно приторный и еще натощак. Я вот надеюсь что такой прогресс до нас не дошел)))

у меня подруга в питере тоже сдавала такой тест, у нас не от кого не слышала.. срок 24 недельки тоже молчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Анализ на толерантность к глюкозе при беременности назначают с 24-28 недели. Показаниями к его проведению является - избыточный вес беременной, наличие сахарного диабеда у близких кровных родственников, поздний гестоз, поздняя беременность иди крупный плод.... для того, чтобы исключить или подтвердить риск развития сахарного диабета..... т.к. часто у беременных выявляют гестационный диабет, который после родов проходит.... Но при этом беременная должна соблюдать диету, чтобы не навредить малышу и себе:) т.к. при сахарном диабете нарушен обмен веществ, это сказывается на размерах плода, его развитии и т.п. Почему знаю, у самой Сах.диабет, и когда консультировалась с эндокринологом в диабет.центре, мне все там все подробно рассказали...

Поэтому если у вас все отлично м показаний нет, то возможно и не будете проходить эту мало приятную процедуру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - в центре планирования если врач, у которой я на учете, в отпуске, могу я за направлениями на анализы к другому врачу обратиться?

Я всю голову сломала как лучше сделать - то ли в Центр планирования к другому врачу (хотя там в расписании лишь два врача, и то расписано все на месяц вперед), или уж в женскую консультацию к доктору по участку идти. А в женской консультации я и не была лет 8. Даже не знаю, дают ли там направление на гепатиты, ВИЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - в центре планирования если врач, у которой я на учете, в отпуске, могу я за направлениями на анализы к другому врачу обратиться?

Я всю голову сломала как лучше сделать - то ли в Центр планирования к другому врачу (хотя там в расписании лишь два врача, и то расписано все на месяц вперед), или уж в женскую консультацию к доктору по участку идти. А в женской консультации я и не была лет 8. Даже не знаю, дают ли там направление на гепатиты, ВИЧ?

Привет. когда тоже была проблема с записью в ЦПС, ходила в ЖК на красной. дала список анализов на эко. сказала дайте направления на то, что можно у вас сделать. Дали без проблем.

даже не расспрашивала ничего

Изменено пользователем AnutkaFFF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я гистероскопию делать собираюсь (2 эко пролетных в пензе и питере), идеальный эндометрий идеальные эмбрионы, а имплантации нет. Хочу сделать гистеру с биопсией эндометрия. Сколько нужно в больнице лежать? Зваписалась в центр планирования за направлением. И еще вопрос третье эко хочу сделать у нас на Рахманинова, стоит? Нормально они относятся? Или тоже на отвали...

 

И еще вопрос сколько денег по омс на рахманинова оставили на эко? Мы после Питера без штанов, не знаю потянем нет.. Сколько потратили на анализы и прочие писульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, гистеру делала в Инномеде,лежала после 4 часа потом отпустили,за время эко потратила 730 на прием для продления больничного,еще 730 для закрытия больничного,два раза по 680 на хгч, поддержка за свой счет,ну и естественно заморозка и хранение эмбрионрв тоже за деньги.А про отнешение не знаю что сказать,мне не с чем сравнивать

Изменено пользователем violet 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violet 88, шепотом поздравляю!!! Пусть бусинка крепнет и держется крепко за мамочку!

У вас длинный или короткий протокол был? У меня тоже эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, спасибо,боюсь пока радоваться,страшно спугнуть!у меня был короткий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, спасибо,боюсь пока радоваться,страшно спугнуть!у меня был короткий)

Поздравляю! Зажала кулачки на узишку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, еще плюс не забыть про анализы перед эко, если какие-то просрочены, общая сумма не меньше 20 думаю будет. про отношение не скажу, но у нас 3 эко+крио безрезультатно, с МФ нам здесь не помогут думаю, даже до 5 дня ни разу не дорастили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, отношение - конвейер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Информация по Биотесту : www.730303.ru (расположение: Организации-Биотест-Прайслист) - указаны цены на гормоны, антитела, глобулины, биохимические показатели, онкомаркеры. Вдруг кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на Пензамаме в теме про эко написала работник Питерской клинике, говорит ответит на все вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...