Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, был ли у кого длинный протокол? На какой день примерно делали пункцию? И от кого дня считать? Со дня начала длинного протокола или от 1-ого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nadezhda058, у меня первый раз пункция была на 14 день стимуляции, во 2 протоколе - на 18 день стимуляции. От месячных можно не считать, тк они вообще значения не играют в длинном протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо оргомное за ответ!!!!! А то меня неизвестность немного волнует :)

А у тебя какой фактор? Почему длинный врач предложил?

У меня эндометриоз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.Тоже готовлюсь к ЭКО,уже подала документы в менздрав.Скажите,после того,как меня вызовут выбирать клинику,что там дальше происходит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут направление в клинику. Туда им звонишь записываешься на прием ко врачу и едешь. Если клиника далеко, по телефону с врачом договариваешься о прислатии анализов на почту и едешь когда скажут вступать в протокол.

 

Девочки на Пензамаме в теме про эко написала работник Питерской клинике, говорит ответит на все вопросы!

и я подскажу про Питер если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, А в Питере вы делали,все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо оргомное за ответ!!!!! А то меня неизвестность немного волнует :)

А у тебя какой фактор? Почему длинный врач предложил?

У меня эндометриоз....

У меня тоже эндометриоз (аденомиоз). Но он только по узи поставлен и по лапаре в 2007 году, когда удалили эндометриоидную кисту. С тех пор этот диагноз со мной, хотя по трём гистерам (2013-2015) всё ок. Аспират показал в этом году гиперплазию. Но изначально я шла в те протоколы с эндометриозом.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, А в Питере вы делали,все получилось?

Делали в феврале. Ничего не получилось. Даже имплантации не было. Хотя идеальный эндометрий. Отличные анализы. 2 пятидневки сказали ЧАО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, у меня тоже самое, только в Инномеде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делали в феврале. Ничего не получилось. Даже имплантации не было. Хотя идеальный эндометрий. Отличные анализы. 2 пятидневки сказали ЧАО

А что такое ЧАО?

 

 

Делали в феврале. Ничего не получилось. Даже имплантации не было. Хотя идеальный эндометрий. Отличные анализы. 2 пятидневки сказали ЧАО

А что такое ЧАО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@,  чао, значит, пока, до свидания(

 

violet 88, как у вас дела с малышиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  все хорошо,во вторник на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Девчонки, звонила в Министерство (мой номер 501),сказали,что до 450 номера выдают,дальше решением комиссии запрещено выдавать т.к. не идут за квотами которые уже выделили,сказали звонить через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, здравствуйте ! Только что звонила в минздрав. Сказали, что никаких изменений нет, выдавать по 450. Звонить недели через 3. Я 495. Уже зло берет. Как было бы хорошо, если бы квоты выдавали один раз и до победного результата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е в апреле вообще квоты раздавать не будут???? По.моему самовольничают они там в минздраве...не нормально это девочки, не нормально....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е в апреле вообще квоты раздавать не будут???? По.моему самовольничают они там в минздраве...не нормально это девочки, не нормально....!

Сказали нет,женщины очень плохо идут за квотами которые уже выделили.А нам страдай из за них.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, может позвонить куда повыше пожаловпться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю это незаконно. Может есть смысл написать коллективную жалобу?!! По законам есть сроки. И это не наше дело, что ктото плохо идёт за квотами...может они год будут идти......не чисто тут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, да я тоже считаю надо всем звонить или писать...чего ждать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, да я тоже считаю надо всем звонить или писать...чего ждать то

Я им говорю,вы выдайте оставшиеся,кому нужно придут,а с теми кто не идет решайте вопрос как то по другому,вдруг они год не придут,а нам страдай.На это мне ответили,что было совещание и так решили,звоните через месяц,если что то раньше известно будет мы сами перезвоним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, тоже расстроилась. Когда номерок выдавали сказали очередь в конце марта подойдет...а такими темпами она и до августа не подойдет похоже(. И вообще, где логика? Если не идет народ, значит простаивает клиника, наоборот бы выдавали, чтобы пробелы заполнить. Чтото тут явно мудрят. Разбавляют наверное очередь "своими".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, а какой срок по закону? Плановая операция - 30 дней, а мы квоту по полгода ждём. Согласна, надо писать коллективную жалобу.

Куда жаловаться, кто в Пензе выше Минздрава? В Москву писать?

 

Не понятно, чего ждут. Одна клиника в городе (Свердлова не считается, бррр),

ей не дают работать и нам нервы трепят. От того, что они перестанут квоты выдавать, женщины, которым "очень нужны квоты", не побегут быстрее их забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за квотами не идут? Ее же надо взять сейчас а использовать можно и в августе. Это я к тому что тянут, и не отказываются и не забирают квоты. Может просто про это не знают. Пусть обзванивают заново и уточняют почему за квотой не идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ненужную квоту другому отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ненужную квоту другому отдать?

Пишите отказ и ее следующему по очереди передадут

 

Девочки, не поленилась и подсчитала, в листе ожидания повисла 101 квота . Вот так вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...