Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

katerinka_list, ну слава те госпади)))наконец то и наши молитвы услышали)ИДК теперь наш!)))

Девочки, я не поняла. Это что, теперь по квоте в Самару в ИДК можно? Но говорят что Достибегян с квотами не работает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

anita58, он берет по ОМС только своих пациентов, т.е. тех, которые у него наблюдались. Остальных не берет (по приказу руководства), тк у него сильная загруженность платниками и запись за месяц ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Минздраве никаких новостей попродвижению очереди? Неужели в апреле будет глухо с квотами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я думаю, что после нового расширенного списка клиник народ побежит за квотами скорей! Так что очередь продвинется быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliy.rod, Щербинина Ольга Николаевна - принимает в Инномеде и в онкодиспансере (туда необходимо направление от любого врача). Мне она понравилась. Еще вроде бы хвалили Богдагову Хавву Ислямовну - тоже в онкодиспансере и в Эскулапе.

не вздумайте к богдаловой идти, на собственном опыте проверила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я думаю, что после нового расширенного списка клиник народ побежит за квотами скорей! Так что очередь продвинется быстрее.

Мне кажется наоборот народ затормозит, если до этого не определились с клиникой то теперь начнутся метания. А клиники из других городов направление по интернету же не пришлют, туда сначала надо съездить. Хоть бы в мае теперь квоту получить :( . Я сама теперь не знаю что делать, то ли на Инномед остановиться, то ли в ИДК Самару ехать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вздумайте к богдаловой идти, на собственном опыте проверила!

а я как раз была у Богдаловой, мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому в поддержку назначили фраксипарин, дюфастон, фольку, курантил... обращайтесь у меня осталось после беременности много всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть запись к косолаповой на 25.04.в районе 11 ч.,(знакомой иногородней,нужно помочь у нее запись на 12 с чем то, а ей оч.нужно раньше, она хотела поменяться), кто может поменяться, напишите в л.с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, Единственный орган в теле человека способный к регенерации и самовосстановлению - это печень. К яичникам это не относится, после их резекции, удаленная часть не восстанавливается(это же вам не хвост у ящерицы).

 

За 6 дней апреля за квотами обратилось всего 4 человека, если так дальше пойдет то они и в мае не продолжат выдачу квот :( .

 

Очень жаль что не восстанавливается. Я читала на форуме, там одна девочка так написала.

 

Девочки всем привет. В конце апреля вступать в протокол, сегодня получила анализы на гормоны амг 0,74. Теперь переживаю. Как думаете возьмут в протокол?

Возьмут, не переживай! У меня 0,55, я была на приеме сказали возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я не помню, а в Инномеде у тебя был уже протокол? Если нет, то мне кажется, что можно и тут попробовать, прежде чем в Самару ехать. Туда, в основном, едут уже с несколькими неудачами за плечами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я не помню, а в Инномеде у тебя был уже протокол? Если нет, то мне кажется, что можно и тут попробовать, прежде чем в Самару ехать. Туда, в основном, едут уже с несколькими неудачами за плечами...

В Инномеде протокола еще не было, у меня был один протокол на Свердлова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, тогда я бы попробовала в Инномеде. Опыта-то у них гораздо больше, чем на Свердлова, если вообще их можно в этом сравнивать... Но всё равно сама решай, как чувствуешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, тогда я бы попробовала в Инномеде. Опыта-то у них гораздо больше, чем на Свердлова, если вообще их можно в этом сравнивать... Но всё равно сама решай, как чувствуешь ))

Чувствую что к поездкам я еще не готова, еще жива надежда что все получится в Пензе
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , здравствуйте я новенькая на этом сайте. Я пытаюсь забеременить уже 2 года. Была лапроскопия нашли единичные очаги эндометриоза на яичниках, прижгли и все не как ни получается. Второй яичник не трогали в нем зрею фал икулы , но беременности так и нет. Что делать , подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, привет!У меня такая же история,с одного яичника удалили кисту,другой целый.Диагноз-наружний эндометриоз.Фол-лы зрели в обоих яичниках,после операции прошло три года, но к сожалению ничего без эко не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, фолликулы зреют, а овуляция-то происходит? Муж СГ сдавал?

 

Стимуляцию не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

На переносе познакомилась с девочкой, она пришла на второе ЭКО. После первого в 2013г. (вел Мыс*в старший) растет сынишка.

Так вот, она мне сказала, что кому в поддержке назначили Цибор и Крайнон можно купить в 2 раза дешевле (чем в Инномеде) в Фармации на Аустрина (там аптека от склада)....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!я тоже покупала Крайнон в Инномеде,за одну шт490р,а потом дома в обычной аптеке нашла за упаковку 2250в упаковке 15шт)т.е одна штука 150р получается....В Инномеде зверские цены......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а чем стимулируют в Инномеде? Мужа проверяли все хорошо.Фаликулы зреют , тест на овуляцию делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, стимуляцию проводили "Диферелином" и "Меногоном"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, овуляцию лучше на узи подтвердить,тесты это ерунда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, у меня та же самая история-у мужа все хорошо, а у меня эндометриоз. после лапры побыла в искуственном климаксе не помогло. овуляция есть и по тестам и по узи. пошла собирать доки на эко и тут выяснилось, что амг ниже нормы-истощение овариального запаса после удаления кисты. теперь жду когда очередь на эко подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть запись к Фатеевой на 19 или 20 апреля?

Нужно поменяться, у меня 21-го в 10:24. Если кому не принципиально, командировка нарисовалась, блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Может кто не знает и кому пригодится...с 16 по 24 апреля в Храме Святого праведного Иоанна Кронштадского находятся мощи Матроны Московской. Там же и масло священное от неугасимой лампады продают.

Кому не интересно или не верят просьба не комментировать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...