Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Lermaniya, я брала с первого дня,закрыли в день сдачи хгч,но после подсадки через пару дней пришлось ехать и продлевать на платном приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

violet 88,

Они так и сказали-платно. Хоть так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, ну да хотя бы так,получается я платила за два приема,первый когда продлевала и второй раз когда закрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад продлевала и закрывала в Центре планирования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya,  а подсадку и пункцию тоже Н.В. будет делать? А то он мне сказал, что его не будет на майские. Что он в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, продлевать и закрывать больничный во время протокола можно в своей ЖК. Больно жирно, продлевать больничный за 800 рэ.

А в клинику на платный приём идти уже с результатом ХГЧ.

 

Больничный дают с первого дня стимуляции и до сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , а сейчас с результатом ХГЧ идти если, прием платный? Как все меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, после переноса у них всё становится платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, после переноса у них всё становится платно.

Ну естественно, клиника то частная. А протокол ЭКО по ОМС заканчивается днем переноса. Так везде. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Такая ситуация у меня вступаю в протокол в понедельник , вчера исполнилось 35 лет. Маммографию не делала, думала успею вступить, но месячные меня подвели. Как думаете будут придераться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Такая ситуация у меня вступаю в протокол в понедельник , вчера исполнилось 35 лет. Маммографию не делала, думала успею вступить, но месячные меня подвели. Как думаете будут придераться?

Я вступала в протокол в 36 . Никто маммографию не требовал. Уже исполнилось 37. Для следующего протокола тоже не буду делать, только узи. Так что не переживайте. И с прошедшим Вас. Пусть исполнятся все мечты.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вступала в протокол в 36 . Никто маммографию не требовал. Уже исполнилось 37. Для следующего протокола тоже не буду делать, только узи. Так что не переживайте. И с прошедшим Вас. Пусть исполнятся все мечты.))

спасибо. Вам тоже удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, , просто два года назад делала эко три раза и три раза с результатом ХГЧ приходила на бесплатный прием. Правда ХГЧ у меня был нулевой и я шла за выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в Самаре закрывали больничный днем ХГЧ (хотя я после переноса сразу уехала домой). А в инномеде потом продлили до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала так как было у меня. Больничный был с первого дня протокола ЭКО, его закрыли в день переноса. На следующий день был открыт больничный, который закрыли в день результата ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад продлевала и закрывала в Центре планирования.

Этот вариант лучше. Спасибо.

 

Lermaniya, а подсадку и пункцию тоже Н.В. будет делать? А то он мне сказал, что его не будет на майские. Что он в отпуск

Этого я не знаю, вроде сказал 2 мая его не будет.

 

anita58,

 

Привет!

Я так понимаю все таки лучше после переноса продлить больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, приветик. Знаешь, мне больничный после переноса ничего не дал, только чувство что я сделала все от меня зависящее для + результата. На сайте девочки пишут что и работу не прекращали, и в командировки на самолете летали и результат был +

Я думаю что все зависит от самочувствия, я себя чувствовала хорошо и дома сидела только для собственного успокоения :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, , тут вообще не знаешь как лучше. Я трижды делала эко, трижды до дня хгч была дома, не работала, берегла себя и в результате - хгч ноль. А когда сама забеременела ворочала стопки книг, носилась как электрометла.

Поберечься однозначно нужно. Но не лежать пластом 2 недели это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Есть у кого-нибудь новости от минздрава? Апрель заканчивается, хоть какое то количество выдали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , здравствуйте. Была сегодня на узи, врач сказала что в левом яичники есть желтое тело, в прошлом цикле там был дамин.фаликул и почемуто желтое тело не ушло после месячных, а вот в правом сейчас 16мм.,Сегодня 11 ДЦ. Разве может оно остаться с того цикла?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Вопрос по поводу спермограммы. Ваши мужья где сдавали и разрешают ли привезти сперму самой? мой против идти сдавать. никак не уговорю .

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Вопрос по поводу спермограммы. Ваши мужья где сдавали и разрешают ли привезти сперму самой? мой против идти сдавать. никак не уговорю .

Разрешают привезти сперму из дома, но в течении 30 мин после сбора, везти надо так чтоб контейнер находился в тепле(на груди например). В Инномед мне так сказали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, желтое тело может остаться. Только в этом случае оно называется кистой желтого тела (если, конечно, беременность не наступила...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, в цикле когда лучше сдавать Д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,

Спасибо, посмотрю тоже по самочувствию.

 

Елена Scorpion,

Мой муж сдавал в инномеде. Они просят у них ее проходить.

 

Девочки, привет!

А почему нельзя заниматься сексом когда идет протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...