Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

solnze249, , а я к 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nattali27nm,

 

Я к 15.00 хожу. Девчонки, вы на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,

 

Я к 15.00 хожу. Девчонки, вы на больничном?

я не на больничном, типа в отпуске, больничный все равно не оплачивается.

 

solnze249, , а я к 17.00.

а вы у какого врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , у Никиты Владимировича.

Я на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249,

Спасибо огромное! И мне его колят. Я у М* Никиты. Скажи сколько фолликулов должно быть если хорошо?

У меня на очень маленькой дозе меногона (пол ампулы всего) выросло 6 фолликулов, 4 як было. на 3 день к переносу было 2 эмбриончика, но один хиляк был))) перенесли просто, т.к. их всего то 2 и было. В том протоколе хгч на 14 дпп был 10, т.е. имплантация была, но сорвалось. Это второй протокол по счету. А в остальных двух оставались на заморозку эмбрионы. Причем сын родился именно после разморозки эмбрионов от первого протокола, тогда мне трехдневочек морозили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Лазутина спецом растила мало фоликов - качество их типа лучше , когда меньше, да и спермики у нас единичные были только, нечем оплодотворять было бы 30 штук)))))

Из 6ти оплодотворилось 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на очень маленькой дозе меногона (пол ампулы всего) выросло 6 фолликулов, 4 як было. на 3 день к переносу было 2 эмбриончика, но один хиляк был))) перенесли просто, т.к. их всего то 2 и было. В том протоколе хгч на 14 дпп был 10, т.е. имплантация была, но сорвалось. Это второй протокол по счету. А в остальных двух оставались на заморозку эмбрионы. Причем сын родился именно после разморозки эмбрионов от первого протокола, тогда мне трехдневочек морозили)))

 

А эмбрионы заморозили после 1 ЭКО?

 

Nattali27nm,

И я у него.

 

У меня растет 10 фолликов. Все разной величины. В правом (он после резекции) всего 3 шт., в левом - 7 шт. Врач говорит это неплохо с моим низким АМГ. А у вас как?

 

Мне Лазутина спецом растила мало фоликов - качество их типа лучше , когда меньше, да и спермики у нас единичные были только, нечем оплодотворять было бы 30 штук)))))

Из 6ти оплодотворилось 3.

 

Я так понимаю лучше качество, чем количество. Но это известно будет только после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya,  не знаю..... Я не особо опытная экошка))))) у нас с первого раза все получилось)

А сейчас вообще вторым беременна естественной беременностью от"бесплодного" мужа)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, , у Вас сколько АМГ? При моем 0,5 растут пока два, а остальные четыре и не выросли за три дня совсем. Завтра на узи, прям переживаю - что там у меня подросло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, у вас какой день стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , пятый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA,

Это здорово! А эко в Пензе было?

 

Nattali27nm,

 

И у меня АМГ 0,55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протоколе сейчас, удачи вам!)) Только победных, двухполосных результатов! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,

Думаю все подрастут. Мне потом дозу увеличили. У вас какая доза?

 

Девочки, кто в протоколе сейчас, удачи вам!)) Только победных, двухполосных результатов! ;)

 

Спасибо огромное! Хочется верить в чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, , у меня меногон 4.

В прошлый раз у меня 7 фолликул пунктировали и все оказались пустые. Этого и боюсь.

Хотя потом через два месяца наступила своя первая в жизни беременность, жаль сорвалась... А то б уже в мае этого года родила бы.

 

Helenavea, , спасибо большое!!! Будем верить в положительный результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,

 

А врачи что нибудь говорят по поводу пустых фолликов? Может лекарства другие нужны? У меня меногон 3, потом 3,5 сделали. Зато шансы у тебя большие, раз Б. была. Так что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, , ну что говорят - снижен овариальный резерв. АМГ-то вон какой низкий. Запас яйцеклеток неумолимо снижается.

Я уж и не знаю каким таким чудом я забеременела. Наверное, отпустила ситуацию - подумала, что уже и все, не судьба, и не планировала, ничего не пила, овуляцию не отслеживала. А может отпуск активный помог, или помогла поездка в Храм к Матроне. В общем заветные две полоски я увидела, и целых 2 недели была счастлива!

И очень надеюсь, что буду беременна! Выношу и рожу здорового ребенка!!!

И всем планирующим желаю чудес в жизни!!!

Изменено пользователем Nattali27nm
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,

Точно! Главное верить и надеяться в чудо! Спасибо! Я тоже всем кто планирует - желаю Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, всё будет хорошо! Ведь на самом деле, главное - не количество, а качество яйцеклеток. Эти два фоллика, значит, самые сильные и лучшие. Верь в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, , спасибо! Очень хочется верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, мне тоже в протике на Красной нарастили кучу фолликов, и почти все пустые были. Только 4 оказались с яйцеклетками, и то, как я понимаю, слабыми. А в Самаре было как у тебя - парочка только росла нормально, а остальные (штук 5) были разные и не росли особо. В итоге взяли 3 полноценные Я. получилось 3 эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки! Звонила в минздрав, грубо ответили, что все остается без изменений, звонить числа 13 мая.((

Всем вступившим в протокол удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice, , спасибо большое!

Не переживайте, может после майских очередь активно продвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки! Звонила в минздрав, грубо ответили, что все остается без изменений, звонить числа 13 мая.((

Всем вступившим в протокол удачи!

Ну что же, ждем дальше :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...