Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена Scorpion, вот и я настроена сама,хочу и дочу сразу увидеть и вообще потом не лежать ,да мало ли назначат антибиотики и кормить не будешь. А тут еще узнала что врачи больше получают после кс,эт получается могут заставить лечь под нож даж без показаний,скажут надо и пойдешь.Вообщем покой нам только снится))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nuta555,  при кесарево тоже сразу видишь ребёнка !!!!

А антибиотики назначают к примеру если естественные роды пошли не так, а потом все таки прокесарили экстренно. У нас в палате только одна такая девочка была - всем сразу разрешили к груди прикладывать

 

Да и не все врачи любят кесарить))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, минздрав сказал, что пока до 500 номера выдают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну совсем нет у меня памяти. Напомните, пожалуйста, перед тем, как забирать квоту из минздрава надо взять справку от главврача( я в инномеде буду делать) ? За справкой в любой день можно или как ? И какие документы нужны для справки? Надеюсь, не покажусь вам тупицей с этими вопросами. Просто память у меня совсем никакая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага... Ну вот это уже лучше))) обнадеживает). А у вас крио на згт был или в ЕЦ?

Неудачное крио в Москве было на згт, а получилось в ЕЦ. У подруги наоборот, так что наверное это врачу надо решать. в моем случае мы просто решили поменять тактику и все получилось) до криопротокола ещё 4 мес пила регулон, думаю это тоже помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а кровь на мутации гемостаза и фолатного цикла проверяла?

Нет, такое я еще не сдавала( а что этот анализ показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, мутации гемостаза могут мешать имплантации эмбриона. а мутации фолатного цикла могут означать привычное невынашивание беременности, тоже мешать имплантации и т.д. а гомоцистеин сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, мутации гемостаза могут мешать имплантации эмбриона. а мутации фолатного цикла могут означать привычное невынашивание беременности, тоже мешать имплантации и т.д. а гомоцистеин сдавала?

И этот анализ я тоже не сдавала. Странно, в первом протоколе меня вел ст. Мыс*в, второй протокол Нос*в, и обоих я спрашивала, может что-то дополнительно пройти? Может с генетиком поговорит или еще что-то. И оба сказали что нет! А получается столько всяких причин может быть, по которым не получается забеременить((((( и чего я совсем не знаю....

Спасибо, Белка77!!! Сейчас начну штудировать инет и пойду сдавать анализы!

 

И еще хотела спросить, когда сдам эти все анализы, потом к какому врачу идти нужно, чтобы он изучил анализы и делал назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, , вот и я спрашивала и после второй и после третей неудачи - что надо сдать. Ничего, говорят, готовьтесь к следующему ЭКО. А потом интернет прошерстила и сама сдала и на генетику и расширенную коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA,  ну да если спинная анастезия,то да увидишь малыша...только я если выбирать между маской и спинной, соглашусь на маску, я боюсь спинную делать. Наслышана...не буду о плохом...)))девочки все равно хочу сама через ЕР пройти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, выдают до 550 номера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по деньгам ушло у вас девочки в Инномеде? 3 эко уже думаю не потянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yaleno4ka,  вам звонили? Какой у вас номер? Просто мне сказали, что.до 500....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, , Вы имеете в виду подготовка к ЭКО - анализы? Или в самом протоколе - поддержка?

На подготовку к ЭКО у меня ушло примерно 18 тысяч (это вместе с анализами мужа).

На поддержку пока не знаю сколько уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по деньгам ушло у вас девочки в Инномеде? 3 эко уже думаю не потянуть...

Если по ОМС: анализы 10 тыс., поддержка 1,5-2 тыс.

Если протокол получится удачным на поддержку ещё накиньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, привет. У тебя пункция и перенос уже были? У меня завтра пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , привет. Была сегодня пункция - клеточек очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, кто делал пункцию? У меня тоже мало будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nadezhda058, для начала сдай хотя бы гомоцистеин. В идеале он должен быть 5-6 для забеременивания (нормы всегда указывают до 14, ну это для нормальных людей, а не для таких проблемных, как мы :) ). Если будет выше, то начинай сразу пить либо фольку в бОльших дозах, либо Ангиовит. И вообще, если он будет повышен, тогда уж точно сдавай на мутации. это из-за них.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , Никита Владимирович.

 

Девочки, у кого что в поддержке было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, у меня только утрожестан 200 3 раза в день,вам что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, удачи тебе. А я к Фатееву на пункцию записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, Nattali27nm, удачной женитьбы ваших клеточек с клеточками мужа! Пусть мало, зато сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо! Очень хочется удачного исхода!!!

 

 

solnze249, , спасибо! И тебе удачи!!!

 

violet 88, , у меня так же. Правда, может еще добавят что-то, когда перенос будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, удачи,пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...