Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

violet 88, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

yaleno4ka, вам звонили? Какой у вас номер? Просто мне сказали, что.до 500....

Мой номер 497, сама позвонила...но Марины Алекс нет и была другая тетка которая на все мои вопросы отвечала выделили 550 квот))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо! Буду надеяться и верить в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555,  а сколько недель уже у тебя?????

 

Отпишись тогда обязательно как все прошло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, сейчас 31неделя) обязательно напишу.

Девочки у меня в поддержке был утрожестан 200/3 раза в день и укол прогестерона 2,5% на ночь,еще принимала прогинову по 1/3раза в день,дексаметазон 1/4 таблетки на ночь и фольку. Прогинову принимала до 9недель(отменяла постепенно),прогестерон уколами делала до 4недель,утрожестан вставляла до 22недель(боялась-отменяла тоже постепенно.,снимала по 100 в неделю),дексаметазон отменила после 4недель. Сейчас только фемибион2.

 

Все по назначению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну совсем нет у меня памяти. Напомните, пожалуйста, перед тем, как забирать квоту из минздрава надо взять справку от главврача( я в инномеде буду делать) ? За справкой в любой день можно или как ? И какие документы нужны для справки? Надеюсь, не покажусь вам тупицей с этими вопросами. Просто память у меня совсем никакая.

Для меня тоже актуально, откликнитесь пожалуйсто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, , звоните в Инномед, записывайтесь на прием ( бесплатный) - говорите, что за направлением на ЭКО в минздрав. Ничего с собой не нужно из документов. Владимир Борисович вроде каждый день там.

Как-то так. Медсестра там вызывает, дает список анализов, говорите предпологаемую дату вступления в цикл. В.Б. расписывается на направлении и уже с этим направлением едете за квотой в Минздрав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Девочки, которые прошли пункцию, пусть все получится!!!

Для меня тоже актуально, откликнитесь пожалуйсто

Сама вчера позвонила в минздрав( мой номер 495). Сказали, что можно забирать квоту.Для этого взять справку из клиники( я в инномеде буду). Записалась к Мысякову за справкой на 11 число и потом сразу в минздрав за квотой. ) Так что лед тронулся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос назревает нашим мамочкам после эко. Время идет еще немного и рожать,вот хочу уточнить правда ли что после эко всех кесарят? Мне врач с большушющими глазами так удивленно спрасила,а вы что рожать сами собрались?!. Я так то хочу сама,почему бы и нет.,если все в норме...

Для меня тоже актуально!35 недель. Настраивалась рожать сама,на встрече с врачом из роддома выяснилось что мне светит плановое кесарево. Потому что мне 29 лет и 4 года бесплодия!Прошла всё (лапароскопия,гсг,стимуляции,инсеминации), даже начала длинный протокол Эко, но мес. не пришли и я оказалась беременной уже!Не знаю что решать - соглашаться на кесарево или рожать самой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice, А 10 мая Мысяков работает? Говорят он только по вторым сменам принимает

Блин, я кроме 10 мая к нему попасть на следующей неделе не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carice, А 10 мая Мысяков работает? Говорят он только по вторым сменам принимает

Блин, я кроме 10 мая к нему попасть на следующей неделе не могу :(

По утрам он только по субботам принимает. А насчет 10 мая позвоните, узнайте . Я на 11 мая записалась потому, что до 11 меня нет в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  если Мысяков старший, то он примерно с 17:00 до 19:00 прием ведет. Днем его там не бывает.

 

Maryse4ka58,  еще один вопросик про крио, с результатом хгч прием опять платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka1987,  попробуй сама, если с малышом все хорошо!!!!

29 лет это фигня просто)))))

А вмешательства у всех бывают....

После абортов же на кесарево не отправляют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  если Мысяков старший, то он примерно с 17:00 до 19:00 прием ведет. Днем его там не бывает.

 

Maryse4ka58,  еще один вопросик про крио, с результатом хгч прием опять платный?

конечно платно! И продление, и закрытие тоже платно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58,  Я тоже крио делала, решила просто не писать до хгч, так как на 7дпп тест был чистый и иллюзий уже я не питала, решила месячных дождаться или хгч на 14 дпп. Ну вот сегодня результат получила 1.00. Даже и не растроилась уже(, одно негодование только... Тоже на згт было, только у меня меньше прогиновы, уколов хгч не было и поддержка другая. Честно, морозить больше не буду, мало того что безумно дорого, так еще и не эффективно совершенно. Так еще и прием с хгч платный, я не пойду даже. Не понятно за что тогда они 3 тыс. с чем то берут за какие то неведомые консультации. В моей дурной голове уже даже такой вопрос возник, а морозят ли они там что то?! Или только вид делают? Или независимо от исхода разморозки перенос делают чтобы доход не терять? Ну это мои эмоции конечно может... Посмотрим теперь очередной свежий что нам даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюлька, а сколько у тебя было прогиновы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюлька, а сколько у тебя было прогиновы?

 

По 1 шт 2 раза + 1 дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 шт 2 раза + 1 дивигель

это еще много. У меня был крио на ЗГТ всего на 1!!! таблетке прогиновы в день... До сих пор (хотя уже 2 года прошло) не понимаю, что это было... даже за крио-протокол его не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77

 

И не говори, все не серьезно. Меня еще удручает то что после переноса тебе не показывают это на мониторе. Из других городов девочки говорят и монитор перед глазами висит, весь процесс наблюдают, и даже фотки делают. Я пыталась заглянуть, но не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,

 

И не говори, все не серьезно. Меня еще удручает то что после переноса тебе не показывают это на мониторе. Из других городов девочки говорят и монитор перед глазами висит, весь процесс наблюдают, и даже фотки делают. Я пыталась заглянуть, но не получилось.

да, в Самаре мне всё показывали. и фотки напечатали. и на флешку сбросили ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает Никита Вл. в июне не в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает Никита Вл. в июне не в отпуске?

в апреле хотела вступать в протокол, он мне сказал, что возможно уйдет в отпуск в мае-июне.

вот так вот у меня все и тянется((( квоту забрала в феврале еще.. анализы собрала на март, Мне говорят сделай гистеру...сделала... подожди цикл...Подождала.. тут мне Никита Вл. говорит, что возможно он уйдет в отпуск((( ну да ладно...Задержка..Почуяла сразу неладное итог фолликулярная киста... следующий цикл, а тут если и он в отпуск уйдет, это прям черная полоса....

девочки а вам что нибудь назначали при такой кисте? у меня 3 см в диаметре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  так он сейчас в отпуске вроде. А киста сама с месячными уйдет, фолликулярную не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Владимирович пока не в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...