Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

А мне он говорил, если я ничего не путаю, что анализы на бюджетное годны в течение года :hmm: А может он чего попутал... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Здравствуйте, девочки! С прошедшими и наступающим! :)

Приятно познакомиться с теми, с кем не знакомы еще :)

Тут вот про целителей писали. Мне тоже целительницу советовали, и примеров много у кого результат именно с Б положительный был, и примеры эти не со стороны, а реальные мои знакомые люди...

но вот что то после посещения 4 цикла прошло, ничего так и не случилось. Ходили с мужем вдвоем, дала нам какие то отварчики попить, руками водила, читала что то...увидела у меня поликистоз Я, хотя врачи мне ничего не говорили об этом, в этом говорит моя причина, устранила ее там своими методами как то). Сказала все скоро будет, но что то нет. Я вот думаю, может реально дело в вере, верить сильно если в это все, может оно и получится, а у меня с этим проблемы, все сомнению подвергаю....верить устала, потому что в итоге разочаровываешься, может поэтому мне и не помогло....

 

всем кто сейчас в ожидании - успехов!!! :) сама тоже жду очередной раз) 20 ДЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, приветик :giverose:

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!! Погода радует и может нас кто-нибудь из девочек порадует // :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Поздравляю Всех с Праздником!!! Давайте тоже победим!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, скажем так: в четверг я легла в больницу и в этот же день мне сделали гистероскопию. Так как у меня не увидели полипов, то просто взяли немного эндометрия для гистологии и на следующий день отпустили домой. На больничном я была с четверга по среду (7 дней получается, как раз обычно через 6-дней приходят результаты гистологии). Стоимость гистероскопии для меня оказалась около 1300 с чем-то. Но если по ходу операции врач увидит у тебя полипы или какие-нибудь узлы, то в зависимости от их удаления увеличивается и цена. Это получается моя гистероскопия стоила 1300, потом идет цена 3000 с чем-то и потом 5000 рублей. Одной девочке, тоже поступившей со мной в четверг, удаляли какие-то узлы в матке и с неё взяли 3000. Так что всё индивидуально. Наперед не узнаешь во сколько это может обойтись.Но было это в прошлом году, поэтому цены конечно могли изменится в большую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я вот тоже скоро буду делать гистеру, кстати врач тоже Носов мне ее для квоты на Эко назначил, но мне ложиться в больницу не подходит и говорят в таких больницах трубки слишком большие, что с наркозом делают, я вот на красной решила поэтому делать, но там дорого от 5900 в зависимости если что найдут то дороже. Говорят там наркоз шикарный, я его очень тяжело переношу. Вот завтра узнаю, когда мне гистеру назначат. Скажи мне Г тебе не сказал какие анализы нужны будут и про Центр на красной не говорил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, он мне тоже самое говорил, что на Красной, якобы лучше, там аппаратура более щадящая и наркоз лучше, если понадобиться. Я узнавала, что если что найдут, то вместе с выскабливанием и гистологией обойдется около 15000 рублей. По поводу анализов перед гистологией тоже пока не знаю. Если что узнаю, напишу, и тебя хочу об этом тоже попросить, если что узнаешь, сообщи, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Karioka, девочки, я вам сейчас всё скажу какие-анализы потребуются для гистеры : ВИЧ, Сифилис, гепатит, биохимия, общ анализ крови и мочи, мазок (обязательно, потому что Носов забыл у меня взять его, потом уже брали на месте), группа крови и резус фактор.

Мне перед ЭКО порекомендовали сделать тоже гистеру, но что-то если что на 15000 не хочется идти :scratch: , я лучше тогда в железку схожу на крайний случай, там всё равно подешевле выйдет

LILU111111 у меня к тебе персональная просьба, узнай, пожалуйста, у Носова, когда он планирует свой отпуск, не хотелось бы терять недели.

 

И всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, неужели 15000 на Красной??? С ума можно сойти! Неужели хотите тратить такие деньги? Ведь оборудование одинаковое что на Красной, что к примеру, в 6-ой! Гистероскоп он и в Африке гистероскоп. И наркоз нормальный делают внутривенно. Никаких трубок (масок). Если всё нормально, то отпустят на следующий день. Подумайте, прежде чем бросать такие деньги... Хотя если конечно средства позволяют, то можно шикануть и сделать гистеру на Красной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина2011, почему шикануть, про 6ую отзывы не очень, а то что аппаратура разная, то в этом я не сомневаюсь, т.к. в 6ой не зависимо от того найдут или нет сразу делают под наркозом, потому что на живую это не стерпимо больно, поэтому потом ещё в больнице держат. А на красной наркоз только вводят если потребуется чистка. Может я конечно не права, но мне так объяснили. У меня сердце слабое и наркоз очень важная вещь. Я после лапары 4 часа в реанимации лежала и потом только к вечеру отошла. Не хочу снова так. Я лапару тоже с гос больнице делала, официально 7тыс., и не официально врачу 5тыс., а то так к тебе никто и не подойдет. От красной я тоже не в восторге, но надеюсь может удасться без наркоза обойтись. Каждый сам должен решить что для него безопаснее.

Muschka, я к Г завтра иду, постараюсь не забыть спросить. Завтра еще пойду остальные гормоны сдавать, посчитала 3600 получается, да денег уходит жесть как много((( В среду мужидет к андрологу, а в четверг я к генетику.Вот завтра буду про гистеру узнавать.Не знаю на какой день он мне ее назначит. Боюсь до ужаса, вдруг что найдут. Сегодня кариотип забрала. Вот за 9 тыс узнали с мужем, что у меня женский, а у него мужской кариотип. Посмеялись))). Скажи, а прием генетика в чем заключается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, согласна с тобой на все 100%

Поздравляю, что вы без неправильных генов, не мутировали :grin: слава Богу)))) Не боись, все должно быть хорошо (ТТТ)

А я врачу за лапару 2 тыс. отдала....правда в медсанчасти :grin: , а в 6 - 5000 :shock: ничего себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, привет с праздником!!! Не помнишь во сколько тебе гистера с чисткой обошлась??? Мне лапару делали в 4ой это я так понимаю в медсанчасти в мае прошлого года. 7 тыс цена в договоре.

Девочки, а на красной скидки на услуги когда дают, когда определенная сумма набереться или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :friends: вот как раз 15000 :D Мне врач предложила сначала Пайпель - взять кусочек эндометрия, но не смогла пролезть - спайки, предложила гистеру и предупредила, что если проблемы, то может выскабливание потребоваться. Я сразу согласилась на всю программу, чтобы два раза не мучаться, чувствовала, что проблемки будут. Все было за один день - утром щла на одну процедуру, сгоняла домой за деньгами, к терапевту за допуском к гистере, и вечером мне все сделали под наркозом, часок там полежала, чаю попила и домой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, понятно. Дорого конечно, но деваться не куда. Посмотрим, может пронесет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, блин так мы у одного врача делали, я тоже за 7, но врачу - не спрашивала кто сколько дает, дала так как сама придумала :grin:

на красной скидки после суммы, по моему после 10 тысяч

я попала на акцию в конце 2010 -15% при сдаче анализа любого - скидка на все анализы потом!!!, 10% - на узи, приемы, после 20т.р

позвони туда, да спроси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , да все мы по кругу ходим, от одного к другому. На красной только цены уж очень кусаются. Ладно прорвемся как нибудь. У меня знакомая вон в Москву на прием ездит. Нашим уже не доверяет. Но она с дальним прицелом на платное ЭКО если что в этот центр обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да уж, будем надеятся, что нам кроме "офисной" гистероскопии ничего больше не понадобиться, а имею ввиду выскабливание!Мне тоже жалко такие деньги отдавать, но на что только не пойдешь, лишь бы качественно сделали и с минимальным вредом для организма. Зато потом можно с этой суммы 13% через Налоговую возместить!И может скидочку на Красной дадут на все последующие процедуры. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, когда я к генетику ходила, она сказала, что если кариотип нормальный, то можно и не приходить на консультацию.

 

Девочки, действительно офисная гистера и в больнице судя по всему огромная разница. Сама офисную делала в ИДК, но лежала в больнице с девочками, которые в 6-ой делали. Я сразу после процедуры домой поехала, а они от наркоза отходили по-разному. Я бы все-таки тоже на Красной сделала, у нас организм и так уже измучен весь, а тут наркоз очередной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, затронули мою больную тему, лето подходит, надо делать лапароскопию с гистероскопией вместе. что-то вы такие цены называете, голова аж кругом. хочу вот все в один наркоз. дают направление в 6 больницу.

Девочки, вот меня немного бесит ситуация и так платно все процедуры, так еще и врачу денег давай!!!! вот за что? Просто сейчас сденьгами напряженка, ипотеку платим.Я работаю преподавателем, зарплата как и у врачей, так что же мне теперь к студентам, которые не платят совсем не подходить? или спускаться до их уровня?

А когда деньги отдавать до или после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, а что на Бекешскую не идешь? Там наркоз намного лучше. Я лапару намного легче на Бекешской перенесла, чем чистку в 6-ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6-й тоже нормально и быстро отошла от наркоза. Все думаю, индивидуально, от организма зависит и от профессионализма анестезиолога. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок , про деньги:я отдавала после, но лучше конечно же до. Просто я была и так по рекомендации без очереди, она знала, что я в долгу не останусь, меня врач которая направляла сразу сказала что по чем...

Karioka, конечно наркоз все по разному переносят, со мной девочки лежали их привезли они вставала и ходили и ели, а я к следующему утру еле еле отошла. Говорят от наркоза сердце очень садиться, а тут как специально назначают. Вот не знаю, эта гистера что такая обязательная для квоты, у меня была лапара, все нормально, порядки странные, пока сами все деньги не вытрясут, дальше по этапу не отправят. Передают нас с рук на руки.

Ходила сегодня гормоны сдавать в медиклиник, оказалось, что СТГ там не делают пришлось в ситилаб ехать, дополнительно колоться. Странно, что это за гормон, что в медиклиник сделать не могут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да мне тоже последнюю лапару год назад с гистерой вместе делали, по осени аспират-биопсию, все нормально вроде. И вот опять говорят, НАДО СДЕЛАТЬ!Тоже лишний раз туда вмешательства не хотелось бы, но куда деваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...