Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девушки, милые, пожалуйста откликнитесь кто делал эко в пензе, посоветуйте клинику и врача.пожалуйста

Если я не ошибаюсь, в Пензе только 2 клиники, которые делют ЭКО (Инномед и Медцентр-УЗИ). Инномед делает уже давно и результаты есть, а вот Медцентр-УЗИ стали делать только с декабря 2014г. Опыта у них мало и результатов пока особо не слышно(((

На счет врачей.... каждому свое.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

А когда за направлением на квоту идешь, можно с врачом поговорить или он только подписывает направление? Не смотрят ничего?

 

А направление только Мысяков ст. дает, те главврач, а не тот к кому хочешь. Если к нему и хочешь то да, можно и тогда поговорить.

 

Nadezhda058

Гомоцистеин в норме. А вот на тромбофелию сколько анализ стоит? Ты в Хеликсе по моему сдавала? И срок исполнения? На мутации фолатного цикла не сдавала?

 

Nadezhda058

 

У меня та же бяка - эндометриоз. Склонна думать что этим и объясняются наши пролеты(, даже страшно. Тоже кровь проверю как немного с финансами разберусь после этих пролетов(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, я сдала комплекс и там будет каких-то три мутации..... стоит комплекс 3700руб. Срок исполнения 5дней не считая дня сдачи. Гомоцистеин 995 руб. Срок исполнения 1день. Ну и забор крови из вены 120руб. А вот на мутации фолатного цикла не хватило налички, а терминал у них не работал... вот на днях еще сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, я сдала комплекс и там будет каких-то три мутации..... стоит комплекс 3700руб. Срок исполнения 5дней не считая дня сдачи. Гомоцистеин 995 руб. Срок исполнения 1день. Ну и забор крови из вены 120руб. А вот на мутации фолатного цикла не хватило налички, а терминал у них не работал... вот на днях еще сдам...

 

Ясно, спасибо. Мне сказали тромбофилию и фолатный цикл (3440 плюс забор крови в Инномеде), но это репродуктолог, у гематолога не была пока, незнаю к кому лучше, может и еще что назначит. У тебя кто репродуктолог, Н@сов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. доброго утра всем. Подскажите пожалуйста. может кому выписывали свечи с папаверином в цикле ЭКО или КРИО? Или может кто сам без ведома врача применял и результат был положительным. Они. как я понимаю. помогает расслабить мышцы и успокоить все внутри - да? Или я ошибаюсь? Вреда никакого не принесут. если их применять после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. доброго утра всем. Подскажите пожалуйста. может кому выписывали свечи с папаверином в цикле ЭКО или КРИО? Или может кто сам без ведома врача применял и результат был положительным. Они. как я понимаю. помогает расслабить мышцы и успокоить все внутри - да? Или я ошибаюсь? Вреда никакого не принесут. если их применять после переноса?

я думаю, что не принесут. беременным на любом сроке можно вставлять. и да, они помогают снять тонус матки, а у не беременной, наверное, просто расслабить мышцы, как ты сказала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Мне сказали тромбофилию и фолатный цикл (3440 плюс забор крови в Инномеде), но это репродуктолог, у гематолога не была пока, незнаю к кому лучше, может и еще что назначит. У тебя кто репродуктолог, Н@сов?

Да, у меня Н*сов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, привет мне их приписывал Н.но уже я была беременная,началась мазня(для снятия тонуса),но мне эти свечи не подошли-со стороны кишечника.,заменила на магнеВ6.

 

Девочки и еще может кому надо для инфы,перед своим последним протоколом отдыхала где-то полгода ничего не принимала кроме одних витаминов,в аптеке посоветовали Берокка плюс. Витамины группы б,растворяются в воде,получается как апельсиновый сок.,принимала два месяца перед протоколом. Была потом спокойная как удав.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что не принесут. беременным на любом сроке можно вставлять. и да, они помогают снять тонус матки, а у не беременной, наверное, просто расслабить мышцы, как ты сказала.

 

Спасибо)))

 

katerinka_list, привет мне их приписывал Н.но уже я была беременная,началась мазня(для снятия тонуса),но мне эти свечи не подошли-со стороны кишечника.,заменила на магнеВ6.

 

 

Спасибо, а то волнуюсь перед переносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, зажимаем кулачки за вас с малышней!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите может у кого встречалось. С момента лапроскопии прошло 8 месяцев, единичные очаги эндометриоза , прижгли . После операции лечение было только дюфастоном. Беременности нет. Пошла к другому врачу предлогает Визану на 4 месяца. Вот я и не знаю что делать, ведь надо было сразу новерное, а не когда ,8 месяцев прошло. Может подождать еще 4 месяца, какой срок у

лапроскопии? овуляция своя есть , отслеживала по узи. Скорее всего не весь эндометриоз прижгли?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с тупым вопросом)). Анализы нужны в 2 экз. Оригигалы и копия или оригиналы и заверенная копия? Копии тоже чтоли заверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном экземпляре. Или оригиналы, или копии(но заверенные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном экземпляре. Или оригиналы, или копии(но заверенные).

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555

Витаминки два месяца без перерыва принимала? На время протокола бросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я всегда готовила и оригиналы и копии с печатью,у меня второй протокол получился через 4 месяца после первого и некоторые анализы пригодились,они не будут использовать предыдущие и вынимать их из карточки. Так что страхуйте себя и имейте вснгда и то и другое,выкинуть успеете.

 

Nuta555

Витаминки два месяца без перерыва принимала? На время протокола бросила?

да принимала прям перед протоколом, а потом в протоколе только фольку.мне они понравились и нервы улеглись и вообще все в целом. Почитайте отзывы в инете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутузик, У меня так было!Только очаги вообще не прижгли т.к. они были маленькие!После назначили Жанин, но его я не смогла пить.Забеременела спустя 3.5 года после лапары прямо перед ЭКО!До этого прошла гсг,стимуляции,инсеминации,пила дюфастон и утрожестан, несколько лет с перерывами-ничего не помогало!Теперь верю в чудеса°!!!Хотела пить Визанну или в климакс уходить-но врач сказала что это надо сразу после лапары делать!

Изменено пользователем Anechka1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, зажимаем кулачки за вас с малышней!!!

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! ИИ была на 15 д.ц., по УЗИ в ПЯ уже было ЖТ, а в ЛЯ - "все чисто" - со слов врача. ИИ пролетная. Пришла к Г в этом цикле (4 дц), а в ЛЯ киста 22м. Разве так может быть, что на 15дцд "все чисто", а вслед киста? Может Г не увидела что-то в ЛЯ перед ИИ? тогда получается мы изначально зря ИИ делали?

 

кстати, по ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы, но матка резко отклонена вправо и назад, гормоны в норме, СГ после приема АндроДоза в норме. Сейчас мне Г назначила противозачаточные на 1 мес. чтобы киста рассосалась. Муж все-равно принимает этот цикл АндроДоз для поддержания результата. Как думаете, все-таки это огрехи Г ( я про кисту)?

 

Да, и мы ИИ делали в ЕЦ. 1 фаза прогинова, 2 - утрожестан. Укол ХГЧ не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Если потом нужны будут анализы из карты, нужно написать заявление на ресепшне на выдачу дубликатов или копий, и их распечатают.

 

Мария@,

 

Во первых если когда делали ИИ уже было ЖТ, то это 100% опоздали и Г это знала точно, но тем неменее сделала ИИ. Во вторых без укола ХГЧ стимуляцию проводить нельзя, т.к. даже при малыз дозах гормонов фолликул не лопнет и превратится в кисту, что у тебя и произошло. Мне кажется в противозачаточных нет ни какого смысла, киста со следующими месячными уйдет. ИИ в ЦП делала? Поменяй врача лучше к следующей ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ИИ в ЦП делала. Прогинову мне назначили, чтобы эндик наростить и замедлить рост фоликулов, т.к. цикл 21д. Клостик и др. подобные не назначала. Да, ЖТ уже было на момент ИИ - я так и подумала, что им бы деньги содрать, а там как получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ИИ в ЦП делала. Прогинову мне назначили, чтобы эндик наростить и замедлить рост фоликулов, т.к. цикл 21д. Клостик и др. подобные не назначала. Да, ЖТ уже было на момент ИИ - я так и подумала, что им бы деньги содрать, а там как получиться.

 

Мне ИИ К***лапова делала, все получилось с первого раза, но, к сожалению, внематочная была, но это уже издержки моего организма. Сначала клост с дивигелем был, потом на следующий день после того как УЗИ показало фолик 18 мм в 10 вечера укол ХГЧ был. Через день после ХГЧ была ИИ, фолик в день ИИ был 22 мм и он начал вытягиваться, терять форму, те овуляция начиналась. На следующий день после ИИ уже фолика не было и ЖТ тоже, т.к. оно появляется примерно дня через 2 после овуляции. Так что с какой совестью врач ИИ делал на ЖТ не понятно. Вот такая схема должна быть. Следи в следующий раз, им то по фиг на нас, лишь бы деньги содрать. И забыла, дюфастон начала принимать с вечера в день ИИ.

Изменено пользователем Kastrul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня она же ведет.

 

Давно ИИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня она же ведет.

 

Давно ИИ делали?

 

В марте 2015. Тем более, значит знает как делать надо... Но я если честно после некоторых событий уже после внематочной больше не хочу к ней идти, и вообще в ЦП. Это с ЭКО связано уже.

А подружка моя три раза у нее ИИ делала, бестолку, кисты тоже были. Потом она заставляла четвертый раз делать, подружка отказалась, сказала устала и хочет отдохнуть, и забеременела сама в первый цикл отдыха, в январе дочку родила.

Изменено пользователем Kastrul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока надеюсь малой кровью отделаться - 2 ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...