Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

veronika05051981

Я уже с собранными анализами вступила, там список небольшой. Если в день вступления сдавать, то придется в Инномеде, а это дорого очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, сегодня шестой день после переноса. Живот болит как перед месячными ( через два дня должны по графику). Голова кружится по утрам. И так страшно, что снова пролет. Аааа! Успокойте меня.

привет. У меня седьмой день, давай ждать вместе. Тоже иногда тянет живот но не болит. У тебя грудь болит? У меня сначала сильно болела, а с сегодняшнего дня практически не болит. Тоже переживаю за все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня шестой день после переноса. Живот болит как перед месячными ( через два дня должны по графику). Голова кружится по утрам. И так страшно, что снова пролет. Аааа! Успокойте меня.

 

@@@@@@@@ кулачки тебе). У тебя какой протокол по счету? Боли или не боли в животе не показатель же), это скорее после пункции болит и от поддержки. Не нервничай, мультики, сериальчики смотри), понимаю что отвлечься сложно, но постараться надо). Трехзначного тебе ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , грудь не болела и не болит, просто как чуть увеличилась. Давай ждать вместе!!! Как в том мультике - давай бояться вместе!

 

За кулачки спасибо! Это мой пятый протокол, и очень хотелось бы, чтоб был удачный!

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , грудь не болела и не болит, просто как чуть увеличилась. Давай ждать вместе!!! Как в том мультике - давай бояться вместе!

давай бояться вместе, и пусть у нас все будет хорошо. Что у тебя в поддержке? Какой раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , у меня утрожестан, ангиовит, клексан, тромбо асс, прогестерон уколы. А у тебя?

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , у меня утрожестан, ангиовит, клексан, тромбо асс, прогестерон уколы. А у тебя?

фраксипарин, утрожестан, прогинова, курантил, уколы прогестерона. Ты каждый день прогестерон колишь? А то мне через день назначили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, , каждый день.

Кстати, девочки, кто колол прогестерон, как его потом отменяют? Подруге его потом врач после результата ХГЧ через некоторое время отменил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, привет! записываешься на 2 д.ц. на узи, и если тебя берут в протокол, собираешь анализы.

хорошо,спасибо)))

 

veronika05051981,

Я уже с собранными анализами вступила, там список небольшой. Если в день вступления сдавать, то придется в Инномеде, а это дорого очень.

спасибочки)))а по деньгам в 50000 можно уложиться???

 

Девочки!!!!Всем кто в протоколах огромной вам удачи))))))и трехзначного ХГЧ))) :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня шестой день после переноса. Живот болит как перед месячными ( через два дня должны по графику). Голова кружится по утрам. И так страшно, что снова пролет. Аааа! Успокойте меня.

 

У меня с 9ДПП боли как на месячные были. И каждый последующий день думала что польёт

Вечером 11ДПП уже две полосочки

 

Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, , Вы меня прям вдохновили! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,спасибо)))

 

спасибочки)))а по деньгам в 50000 можно уложиться???

 

Девочки!!!!Всем кто в протоколах огромной вам удачи))))))и трехзначного ХГЧ))) :girl_bye:

 

В 50000 точно уложишься, даже меньше). Удачи тебе, пусть все получится@@@.

 

Nattali27nm,  Бедненький... Пятый раз уже... Непременно должно повезти в этот раз! Ты у кого делаешь и с каким фактором? Предыдущие протоколы тоже в Пензе? Я вся в раздумьях что делать дальше, у меня трубный фактор, ЕБ были, дети есть, ЯК почти все оплодотворяются. И два пролета уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз в Пензе делала. На другой город нет средств. Фактор трубный. Хотя по сути у меня все осложняется наличием диагноза гематогенная тромбофилия.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на тромбофилию я тоже сдам, мало ли, у меня и гемоглобин высоковат с возрастом стал, и раньше не маленький был, а сейчас еще больше. Возможно дело в этом, не молодеем к сожалению. Еще заметила гайморит обостряется после пролетов, как месячные начинаются, раньше уже несколько лет не беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, подскажи пожалуйста - у тебя живот болел? А то у меня то ноет, то колит (в основном по бокам - где яичники), один раз как резанет с обеих сторон, где яичники и спина побаливает. Когда встаю и немного хожу, то начинает тянуть - ложусь все успокаивается. (Если день переноса не считать, то после обеда пойдет 4 ДПП). И сплю в течение дня - просто засыпаю и голова не болит от такого кол-ва сна)))

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста если грудь после переноса почти перестала болеть это все конец? На хгч в субботу. Поделитесь девочки у кого удачный протокол был как было у вас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня грудь перестала болеть день на третий после переноса и до сих пор не болит,так что это не показатель)тоже думала что пролет,на следующей неделе первый скрининг)желаю трехзначного хгч!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня грудь перестала болеть день на третий после переноса и до сих пор не болит,так что это не показатель)тоже думала что пролет,на следующей неделе первый скрининг)желаю трехзначного хгч!!!

спасибо! Надежда умирает последней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не болит уже. Но когда была самостоятельная беременность, у меня и признаков особо не было - грудь не болела, хотя как бы надутая была, не тошнило. Так что все, я думаю, весьма индивидуально. Во всяком случае себя так успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня по ночам после переноса,где то на вторые сутки началась война внутри. Где яичники кололо,низ живота ныл,и ощущение было как будто распирает живот)),а потом где то на 6-7дпп точно не помню раза четыре встала в туалет по маленькому и сразу поняла что масик со мной)). Кстати грудь налилась и болела уже попозже когда я сердечко прослушала,а потом опять стала обычная только до сосков недотронешся. Тошнота тоже пришла только на 5 неделе,больше ни каких признаков.

 

Тест делала на 9дпп трехдневочек уже показал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а температура 37 с небольшим была у кого-нибудь? У меня со вчерашнего дня ( 6 дпп) температура 37,2. Сейчас померила - 37,1. Простыла что ли? Или от гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, это от прогестерона,у меня была 37,2-37,4,до сих пор 37,2 держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, , спасибо. Успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555, я боюсь тест делать. Пусть я ещё немного побуду беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста если грудь после переноса почти перестала болеть это все конец? На хгч в субботу. Поделитесь девочки у кого удачный протокол был как было у вас?

Не болело, не тянуло, не кололо нигде вообще! Писала здесь, что признаков не было. Если бы муж не уговорил купить прогестерон в уколах (у меня кончились тогда как раз), так бы и бросила поддержку даже без теста, т.к. ну вообще не ощущала себя беременной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...