Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Да, Д-димер и РФМК мониторила. Как ни странно в норме были.

Колю Клексан 0,4, пью Ангиовит, Курантил и Тромбо асс.

 

Hochu-dochu, , да, вот и нарыдалась от того, что понимаю - циферки должны быть больше однозначно.

Поддержку не отменяю - надежда в душе теплится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Муж говорит - пересдай завтра в Инномеде.

Вчера сдавала в Хеликсе. А там по сути референсные значения

Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л;

беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л;

3-4 недели 160-7200 МЕ/л; 4-5 недель 1000-31800 МЕ/л;

5-6 недель 3600-160000 МЕ/л; 6-7 недель 32000-150000 МЕ/л;

7-8 недель 64000-155000 МЕ/л; 8-9 недель 46000-190000 МЕ/л; 9-11 недель 27000-211000 МЕ/л; 11-12 недель 13500-63000 МЕ/л; 13-14 недель 12000-71000 МЕ/л; 15-25 недель 8000-60000 МЕ/л; 26-37 недель 5000-55000 МЕ/л.

 

А у меня 9,5.

Может я все же рано расстроилась?

Надежда умирает последней!

Хотя живот болит как перед месячными и грудь меньше как-будто стала.

Цепляюсь за надежду, как за соломинку.

Впринципе есть правда в словах мужа... Меня просто смутило то что ты написала про укол хгч. Попробуй пересдать. А тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, сочувствую( Не опускай руки, сейчас отнеси документы в Минздрав. Потом решать будешь, сейчас на эмоциях можешь принять неверное решение.

 

solnze249, у вас какой фактор? Кто вёл протокол?

 

Девочки, так жалко... Только-только темка позитивом стала наполняться -

Вайолет и Лермания, тьфу-тьфу на вас - и вот(((

у меня эндокринный фактор. Пролактин повышен. В протоколе была у лазутиной. Я в принципе ей как врачом довольна, а назначения всем все равно одни и теже назначают. У меня клеток мало всегда получается. Амг снижен. На Крио никогда ничего нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест в среду был отрицательный, в четверг - слабые вторая полосочка, а вчера и сегодня опять пустые.

 

solnze249, , вот и у меня амг снижен, клеток ооочень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, если в понедельник был укол ХГЧ, то в среду тест должен был показать //. Тесты одной фирмы делала?

 

Девочки, Никита М. в июне в отпуске будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , тесты делала одной фирмы утром. 12,5 - чувствительность тестов.

В общем завтра сдам еще раз ХГЧ и отпишусь. Вдруг там оп! И сюрприз в виде хорошего результата ( вот я мечтательница!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  а что Н.В. в отпуск в июне собирался? Вот это не гуд, надо узнать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не знаю точно. Вроде девочки говорили.

 

В понедельник узнаем "ассортимент":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если узнаете про отпуск Никиты - напишите,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, как у тебя дела? Хоть ты порадуй.

 

Я еще не сдавала, тесты не делала. Рано еще пока. Думаю, что порадую)

 

у меня эндокринный фактор. Пролактин повышен.

 

У меня тоже пролактин был повышен в начале года. Я его снизила до 374 брокрептином. И сейчас пью после переноса - мне моя Г. сказала пить не прекращая его вплоть до ХГЧ, после отменить. Еще очень давно, перед первой попыткой мне врач говорила, что при высоком пролактине не будет имплантации эмбриона - его нужно обязательео снижать.

Поговори с врачем - ведь с таким диагнозом тоже беременеют и рожают здоровых малышей, только не сразу получается, но все же. И ни в коем случае не опускать руки - БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕГО МАЛЫША!!! Пусть тяжело и плачем порой, но малыш этого стоит..

Изменено пользователем katerinka_list
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ на 10дпп пятидневок. Результат 9,5. И то мне кажется это остаток от укола ХГЧ 1500 , который в понедельник уколола.

Конец! Пятое эко опять мимо. Даже плакать сил нет.

Держись! К сожалению, скорее всего не укол, а БХБ. У меня на 10дпп 4-дневочки тест был абсолютно положительный, с яркой полосочкой. А на 12 дпп хгч 665...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, , вот я уже тоже думаю, что БХБ. Потому как, когда сама забеременела после 4 неудачного эко, у меня на 5 день задержки был ярко-положительный тест и хгч 1258! Ах, как жаль, что та беременность закончилась выкидышем, а то как раз родила бы на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я еще не сдавала, тесты не делала. Рано еще пока. Думаю, что порадую)

 

 

 

У меня тоже пролактин был повышен в начале года. Я его снизила до 374 брокрептином. И сейчас пью после переноса - мне моя Г. сказала пить не прекращая его вплоть до ХГЧ, после отменить. Еще очень давно, перед первой попыткой мне врач говорила, что при высоком пролактине не будет имплантации эмбриона - его нужно обязательео снижать.

Поговори с врачем - ведь с таким диагнозом тоже беременеют и рожают здоровых малышей, только не сразу получается, но все же. И ни в коем случае не опускать руки - БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕГО МАЛЫША!!! Пусть тяжело и плачем порой, но малыш этого стоит..

перед протоколом у меня тоже в норме, все держим под контролем. Тоже пью бромокрептин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я еще не сдавала, тесты не делала. Рано еще пока. Думаю, что порадую)

Молодец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, , вот я уже тоже думаю, что БХБ. Потому как, когда сама забеременела после 4 неудачного эко, у меня на 5 день задержки был ярко-положительный тест и хгч 1258! Ах, как жаль, что та беременность закончилась выкидышем, а то как раз родила бы на этой неделе.

а причину выкидыша не установили? по идее, эндометриоз, значит, не помеха забеременеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, , гематолог предположила, что из-за тромбофилии моей - во время не начала колоть кроверазжижающие. А при моем постоянно положительном волчаночном это обязательно было.

И еще, это уж я предполагаю, из-за повышенного 17-ОН прогестерона (тоже врач не назначил ничего пить, а сама я и не знала, что нужно).

А по сути никто и не разбирался в причинах.

Я думаю, что и с эндометриозом многие беременеют и ничего. У меня есть знакомые, которые с таким диагнозом забеременели самостоятельно.

Изменено пользователем Nattali27nm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пролактин повышен, а ттг у вас какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ на 10дпп пятидневок. Результат 9,5. И то мне кажется это остаток от укола ХГЧ 1500 , который в понедельник уколола.

Конец! Пятое эко опять мимо. Даже плакать сил нет.

Рано отчаиваешься. Надо Хгч через 2-3 дня сдать. Должна быть динамика. Ничего не отменяй. Верь! Может это начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, поздравляю от души)))

 

Девочки, у кого не получается держитесь, все будет, ведь в жизни всякое бывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пролактин повышен, а ттг у вас какое?

У меня пролактин повышен, ТТГ норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, просто у меня пролактин тоже был повышен (не очень много но было), а ттг было в пределах нормы, но не для планирующих, т.е. до 4 с чем то. Я 3 года пила бромокриптин, пока другой эндокринолог не сказал, что ттг влияет на пролактин. Когда снизили ттг меньше 2,5 (как для планирующих) - пролактин пришел в норму и теперь бромокриптин не пью, пролактин в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пролактин повышен, а ттг у вас какое?

 

Пролактин повышен был, а ТТГ в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, в норме для планирующих? До 2,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, в норме для планирующих? До 2,5?

 

Точно не смогу вспомнить, но при вступлении в ЭКО (обе попытки) никто не сказал, что выше. Да и гинеколог мой тоже сказала, что в норме. На сегодняшний день не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...