Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Вот и мне 3 года никто ничего не говорил.... и пила бромокриптин. А сейчас прекрасно без него пролактин держится в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Mandra, ничего себе....надо поднять анализы, точно посмотреть. А как же нормы в лабораториях....у всех же разные...все равно должно быть не больше 2.5? У меня вообще все горнмоны пляшут...лг выше ФСГ, повышен пролактин, 17он, тестестерон, кортизол на верхней.... С каким вы эндокринологом ТТГ в норму для планюшек привели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, ничего себе....надо поднять анализы, точно посмотреть. А как же нормы в лабораториях....у всех же разные...все равно должно быть не больше 2.5? У меня вообще все горнмоны пляшут...лг выше ФСГ, повышен пролактин, 17он, тестестерон, кортизол на верхней.... С каким вы эндокринологом ТТГ в норму для планюшек привели?

Нормы лабораторий не для планирующих беременность, в эти нормы у меня тоже ттг входило и гинекологи на ттг поэтому не обращали внимание, хотя должны знать мне кажется. С таким ттг я была не у одного гинеколога и никто ничего никогда не говорил и только когда в одной лаборатории ттг показал чуть выше нормы-меня направили к эндокринологу. Была у двух и оба сказали, что ттг для планирующих должен быть не выше 2,5, и что и пролактин тогда придет в норму. Так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, про ТТГ мне тоже эндокринолог сказала, надо снижать. У меня ТТГ был 2,9. Пила тироксин 25 мкг 2 месяца, сдала контроль - 1,5.

 

Но у меня все остальные гормоны в норме. Да и ТТГ, получается был в норме, только не для планирующих.

 

Девочки, что можете сказать про Фатее*ва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, про ТТГ мне тоже эндокринолог сказала, надо снижать. У меня ТТГ был 2,9. Пила тироксин 25 мкг 2 месяца, сдала контроль - 1,5.

 

Но у меня все остальные гормоны в норме. Да и ТТГ, получается был в норме, только не для планирующих.

 

Девочки, что можете сказать про Фатее*ва?

Фате*в мне лапару делал), результат знаешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фат..в и мне лапару делал, результат - 30 недель в животике)

эндометриоз не помешал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочке в один день он делал лапару, у нее эндометриоз был, через три месяца забеременела, родила уже. Вобщем то я тоже через полтора месяца забеременела, но внематочная. У меня после лапары возникли другие проблемы, мне об этом репродуктолог сказал, из-за них сейчас даже ЭКО не в помощь.

Изменено пользователем Kastrul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит, не всё так плохо)

Меня больше перенос интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит, не всё так плохо)

Меня больше перенос интересует.

мне пункцию и перенос делал, результат отрицательный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кажется все 700 квот выдали. У меня номер, сейчас звонила в минздрав, сказали приносить направление из клиники, на мое удивление ответили, что просто не обзвонили еще всех!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, вам всем желаю исполнения заветном мечты.

 

Апчхииииии заразное девчачье!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, вам всем желаю исполнения заветном мечты.

 

Апчхииииии заразное девчачье!!!

Ура! Поздравляю с малышкой !) Пусть день ото дня только радует мамочку! :JC_goody:

спасибо за чих, я поймала и вся-вся намазалась. Для меня сегодня неожиданно радостной новостью стало, что моя очередь на ЭКО подошла. Так надеюсь на эту попытку, после 8 лет ожидания!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, сдавала кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  как у тебя дела? Порадуешь все таки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, тест еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну прям засада. Решила сдать сегодня в 6-й кровь. Но передо мной было человек 50!!!! Я не выстояла - 20 минут постояла, мне стало плохо в этой духоте и я ушла. Завтра теперь пойду - как раз 14 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  а в 6ой что бесплатно или дешево?

Хороших тебе циферок завтра@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сдаю в шестой. Прихожу с 11 до 12. Обычный забор крови там вроде до 11, потом кварцевание кабинета и в 12 начинают делать уколы. Но если ты платно, они с удовольствием берут, причём без очереди. Стоит примерно 250-300, точно не помню. Результат в этот же лень после 14. Результат можно узнать по телефону. Мне нравится, очень удобно, быстро и не дорого.

Изменено пользователем hruhruhru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сдаю в шестой. Прихожу с 11 до 12. Обычный забор крови там вроде до 11, потом кварцевание кабинета и в 12 начинают делать уколы. Но если ты платно, они с удовольствием берут, причём без очереди. Стоит примерно 250-300, точно не помню. Результат в этот же лень после 14. Результат можно узнать по телефону. Мне нравится, очень удобно, быстро и не дорого.

Спасибо! Заходить в поликлинику надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, а как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , чувствую себя как обычно. Грудь сдулась совсем, мягкой стала.

Думаю завтра ХГЧ нулевой будет. Но раз уж оплатила ( всего 258 р.), то пойду сдам.

 

В поликлинику заходите. В 108 кабинете оплачиваете, далее в 409 на кровь.

Изменено пользователем Nattali27nm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно был в протоколе, девочки, я правильно понимаю:

- если нормоспермия, заключение андролога не нужно

- если у супругов резус-факторы положительные, мужу группу крови и резус-фактор не сдавать

- мужу ОАК и ОАМ не сдавать (если здоров)

- если мой анализ крови на группу и резус остался у них в карточке, пересдавать не нужно. Или всё-равно срок годности 1 месяц и надо пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а как они узнают, что у вас с мужем резус-фактор положительный, если он не будет его сдавать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, у них в карточке есть мои анализы и анализы мужа на группу и резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, привет,про спермограмму все верно,про группу крови если у тебя положительный резус то мужу сдавать не надо,про то что осталось в карточке и надо пересдавать или нет не знаю.ОАК и ОАМ мой сдавал,когда я вступала еще не было в скобочках написано (по показаниям),этот момент надо уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...