Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

katerinka_list, ураааа!!!поздравляю!!!береги малышей и себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list,  поздравляю! Крепитесь теперь к мамочке на все 9 месяцев))

 

Hochu-dochu,  мне мысяков сказал, что мужу группу нужно, если у него оперативное вмешательство будет! По моему бред,что если у жены отрицательный то надо сдавать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно был в протоколе, девочки, я правильно понимаю:

- если нормоспермия, заключение андролога не нужно

- если у супругов резус-факторы положительные, мужу группу крови и резус-фактор не сдавать

- мужу ОАК и ОАМ не сдавать (если здоров)

- если мой анализ крови на группу и резус остался у них в карточке, пересдавать не нужно. Или всё-равно срок годности 1 месяц и надо пересдать?

Лен, резус с группой по заявлению из карты твоей распечатают и твой и мужа. Я так делала.

 

katerinka_list,

Поздравляю!!! Крио на ЗГТ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katerinka_list,

Поздравляю!!! Крио на ЗГТ было?

 

Спасибо) Да, но у меня не очень сильная.

 

katerinka_list,  поздравляю! Крепитесь теперь к мамочке на все 9 месяцев))

 

Спасибо, прикрепились хорошо, на все 9 месецев)

 

katerinka_list, ураааа!!!поздравляю!!!береги малышей и себя!

 

Спасибо) Хорошо, мы себя бережем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера анализы получила, тромбофилия 2 мутации из 7 по моему, фолатный цикл 3 мутации из четырех. Печально все(, вот они, мои бхб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, печально, конечно, зато теперь причины знаешь, примешь меры.

 

Я опять о своём - а срок годности все-таки месяц на группу и резус? Тебе ничего не сказали, когда анализы из карты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, печально, конечно, зато теперь причины знаешь, примешь меры.

 

Я опять о своём - а срок годности все-таки месяц на группу и резус? Тебе ничего не сказали, когда анализы из карты брала?

Нет, бессрочно теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера анализы получила, тромбофилия 2 мутации из 7 по моему, фолатный цикл 3 мутации из четырех. Печально все(, вот они, мои бхб...

топай к гематологу, назначит лечение, подкорректируете и все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топай к гематологу, назначит лечение, подкорректируете и все будет хорошо!

Записалась в онкологию на 30 мая к Богдаловой, незнаю про нее ничего. К Щербининой фиг попадешь, в онкологии все расписано, в Инномеде тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гистероскопию в какие дни цикла делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, мне говорили лучше до 10дц,я делала на 8

Изменено пользователем violet 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гистероскопию в какие дни цикла делают?

А мне Лаз*тина говорила что лучше на 20 ДЦ делать, и я так поняла что смотря с какими проблемами, кому в первой половине, кому во второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и правда от проблемы зависит,тогда лучше с врачем обсудить,у меня была диагностическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что уточню там у них)))а если анализы у них по заявлению спросить их сразу отдадут или потом еще за ними надо будет идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что уточню там у них)))а если анализы у них по заявлению спросить их сразу отдадут или потом еще за ними надо будет идти?

Пишешь заявление на ресепшне, потом они перезванивают и забираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько))спасибо)))это мне быстрее их перездать тогда наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько))спасибо)))это мне быстрее их перездать тогда наверное.

Нееее, они уже на следующий день готовы, ато и в этот если с утра заявление напишешь).

Изменено пользователем Kastrul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бирючкова больше не работает что ли? К кому же там податься то? Хочу пойти делать выписку в ЦПС. Скажите, на те анализы что можно там бесплатно сдать, они дают направление на какой то определенный день? Тот же ОАМ и ОАК, БАК это сразу сдавать или же ждать надо какое то время? Кольпоскопию тоже ждать или на приеме все делает сразу и мазки и кольп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бирючкова больше не работает что ли? К кому же там податься то? Хочу пойти делать выписку в ЦПС. Скажите, на те анализы что можно там бесплатно сдать, они дают направление на какой то определенный день? Тот же ОАМ и ОАК, БАК это сразу сдавать или же ждать надо какое то время? Кольпоскопию тоже ждать или на приеме все делает сразу и мазки и кольп?

Мазки, кольпоскапию на приеме все, а анализы крови, мочи-записываешься на какой то день и сдаешь. Запись правда недели 2-3 вперед, а то и больше, как повезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бирючкова больше не работает что ли? К кому же там податься то? Хочу пойти делать выписку в ЦПС. Скажите, на те анализы что можно там бесплатно сдать, они дают направление на какой то определенный день? Тот же ОАМ и ОАК, БАК это сразу сдавать или же ждать надо какое то время? Кольпоскопию тоже ждать или на приеме все делает сразу и мазки и кольп?

Бирючкова в ЦП больше не работает, она в Инномеде теперь. В ЦП только и осталось к Косо*аповой идти, там Терякова молоденькая есть, но она кольпоскопию не делает. На кровь очередь дней 10-14, плюс 7-10 готовится. Еще не всегда гепатиты делают,реактивов нет. Как то так все худо-бедно там.

 

Девочки, вы какими то витаминами или еще чем своих мужчин перед протоколом и во время подкармливали? Вот вроде и не первый раз беременеют, а вопросов в голове миллиард).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... :( , а я, наивная, за месяц хотела все сделать......

 

На кровь очередь дней 10-14, плюс 7-10 готовится. Еще не всегда гепатиты делают,реактивов нет. Как то так все худо-бедно там.

 

Кошмар... это общие то анализы 7-10 дней готовятся? :shok9: они шутят что ли... Да даже вон в шестерке или еще где в городских таких сроков то нет на них....

 

результативность эко за 2015 год составила 35,3% ...не густо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, оак, оам, биохимию, группу крови, вич мне в последний раз за 3 дня сделали, а гепатиты чуть подольше -дней 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... :( , а я, наивная, за месяц хотела все сделать......

 

 

 

Кошмар... это общие то анализы 7-10 дней готовятся? :shok9: они шутят что ли... Да даже вон в шестерке или еще где в городских таких сроков то нет на них....

 

результативность эко за 2015 год составила 35,3% ...не густо (

Ну для нашей то деревни)))) да это шикарно)))! При отсутствии обследований и разбора пролетов...

 

hruhruhru, оак, оам, биохимию, группу крови, вич мне в последний раз за 3 дня сделали, а гепатиты чуть подольше -дней 7

А очередь как? Думаю тоже сходить, все равно кольпоскопия нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...