Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, а анализ 17-ОН и TORCH IgM где сдавала и за сколько, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, иди в Медиклиник, там дешевле всех TORCH-инфекции -1030р (без разницы на Стасова или на Суворова), я обзванивала все платные клиники, где-то цены ужас какие запредельные :shock: Инфекции ПЦР, я поняла дешевле всего сдавать тоже в Медиклиник, по сайту клиники посмотрела, все инфекции за 1400р, а в Омеге я сдавала за 2070р + почему -то с меня взяли не за забор материала, а за воричную консультации 300р и итого 2370р, я только до сих пор не пойму чем меня консультировали, палочкой, которой брали мазок??? :rotfl:

 

Девочки я так поняла я одна нормально отходила от всех наркозов, что в 6-ой, что в железнодорожной, что после операций лапар , что после гистеры, я чуть ли не в пляс бросилась, забыла, что надо было лежать в течении часа или двух, уже не помню.

 

Конечно же каждый выбирает, что для него лучше, у кого-то просто нет возможности брать больничный, а не из-за того что в 6-ой врачи хуже, чем на Красной. А наркоз, девочки, у меня их было 5 (2лапары и 3 гистеры) в общем-то нормальные, плохого мне сказать нечего.

Вот и я внесла свою лепту в наш непрекращающий диалог о том, где делать гистеру :blush:

LILU111111, ох, смотря к какому ты генетику записалась, я вот записывалась к которая в возрасте, так она меня без мужа не стала принимать, хорошо, что муж был на машине и за 10 мин приехал, а то пришлось бы переписываться. Беседа я считаю была ни о чём, кто чем болел каждый из супругов, а так же и кто чем болел каждый из родственников, а если в итоге кто-то чем-то болел, так в ответ я услышала, что если Бог не даёт детей, то значит и нечего со своими высокими технологиями суваться (дословно, но только моими словами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, то значит и нечего со своими высокими технологиями суваться (дословно, но только моими словами).

тогда, судя по ее логиге, специальность Генетик тоже не нужна!!!!! :grin: чего суваться куда не след :grin: тем более лечить они не могут, а только беременных пугают и выносят смело приговоры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я молодой ходила - просидела 1.5 часа абсолютно впустую. Ни на один мой вопрос ответа не получила, зато наслушалась о новейших открытиях и способах диагностики, которые ничем помочь не могут. В общем бред полный.

 

Девочки, мне кажется с появлением квот усложнился алгоритм их оформления. По идее, если и делать гистеру, то за пару месяцев до протокола, чтобы ничего там появиться плохого не успело за время ожидания. А только для оформления выписки как-то странно.. :pardon:

LILU111111, ИИ больше не планируешь делать? Тебе фолликулометрию сам Г делал или Узистка? Как время ИИ высчитывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, была у Г, отпуск у него в августе. Назначил мне гистеру на субботу на 12, а к девяти в Омегу на КПС, инфекции и узи. К генетику я не знаю какой записалась. Пойду в четверг. Завтра пойду оставшиеся анализы крови сдам, может ЭКГ сделаю.

Karioka, торч-инфекции и 17 он делала в медиклиник 1030 и 240+95.

Iriska-kiska , мне сделали 4ИИ. Что бестолку. Нет я больше не планирую. УЗИ делал сам Г. Время высчитывали как фоллукул достигал нужного размера делали ХГЧ5000 и на следующий день или через день ИИ. Все четыре раза фолликул лопался (по УЗИ) по температуре на следующий день.

Честно девочки, процедура сбора ну уж очень утомительная....это дурдом какой то, за одним анализом туда за другим сюда, это хорошо мы с мужем на машине катаемся, а вот если на автобусе или маршрутке, я не позавидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, спасибо за выполнение просьбы, теперь можно спокойно тогда и в июне к нему сходить за направлениями на анализы для квоты. Удачки тебе на гистере, чтобы ничегошеньки плохого не нашли :beg:

Iriska-kiska, я с тобой полностью согласна, зачем лишние внедрения в полость матки.

Мне тоже Г сам делал УЗИ, и по результатам уже назначал ХГЧ и вливания, один раз только получилось, что приехали с мужем просто на УЗИ, а УЗИ показало, что у меня свершилась О, хорошо муж рядышком был :grin:

Елена21, это уж точно, я как-то сидела ждала своей очереди к Г, так от генетика Б девушка вышла вся в слезах. Не понятно для чего они тогда учились в медецинском, если так рассуждать.

 

Кстати, о процедуре сбора документов на квоту, представьте себе на 1-ю квоту я ещё по психушкам лазила, по наркологам и фтизиатрам,справки о доходах на работе заказывала, мужа на биржу отправляла, вот уж где геморой (извиниюсь дико :D ), а это оказалось в минздраве вообще никому не нужно, так что просто сдать анализы-это еще ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо за информацию! Я так поняла, гистеру все-таки на Красной будешь делать?Сама записывалась туда или Г звонил по своим каналам?Желаю, чтобы все прошло легко и быстро!Ждем с отчетом о проделанной работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: , я сегодня к врачу ходила - на узи все ок, кисты нет, значит фолик все-таки лопнул. :yahoo: . Начинаем новый цикл: фолликулометрия+ХГ+ИИ.

 

LILU111111 , удачи на гистере. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня фикус выпустил 2 листочка. Этот фикус я украла в в Москве в ЭНЦ в день подсадки , оторвала маленькую веточку, пока ни кто не видел :grin: , я уже думала он не выживет, т.к. считай целый день был без воды+ пока ехали назад в Пензу. А тут такое :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ой как здорово!!!! :D У меня тоже в рост пошел активно. Я когда только фикус в дом принесла, в этот же цикл забеременела. А уж ЗБ - это точно не его вина. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, может это знак!? ;)

Iriska-kiska, ну вот и хорошо! Удачного цикла с инменинацией! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, эх!!! хорошо бы, чтобы это был знак! :giverose:

Iriska-kiska, пусть всё случится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ну слава Богу))))) Удачи и хорошего настроя!!!!

Muschka, знак!!!!! тестик не хочешь замочить? (ТТТ)

Девочки, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я уже мочила 8мая, отрицат., да и грудь абсолютно не чувствительна. Так что это скорее всего гормональный сбой, если на следующей неделе не придут М, схожу на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я если честно очень боюсь. Скажите кто делал гистеру, там какие особые приготовления нужны? "Прическу" под нуль :man_in_love: или не обязательно??????????????)))

Завтра иду к генетику и с мужем анализы сдавать. Замучилась вставать в шесть утра. Отпуск тоже называется))) Муж говорит мы на работу позже ездили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, никакие особенно приготовления не нужны. На всякий случай не кушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska , спасибо.

Девочки, сегодня обломались с анализами крови, приехали а нам говорят нет воды...

Придется завтра ехать((( Так и не отосплюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, это в ЦПСиР что ли воды нет? Да уж, не повезло немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka , именно там, не знаю, что уж у них там случилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, прическу желательно :grin: с собой возьми сорочку, носочки, тапочки, прокладку на всякий случай, что-нибудь перекусить, там чаю попить можно в палате))))) Не боись!!!!! Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , спасибочки за информацию))) :friends: Скажи ещё пожалуйста, там до ноготы раздевают или в своей сорочке все таки можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в сорочке или футболке длинной и носочках :grin: до гола не надо :grin: там есть комнатка - переодеваешься в свое и на процедуру, а после нее полежать можно)))) особенно кому наркоз давали о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, понятно, а долгая процедура не знай по времени???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, думаю не долгая))) я правда под наркозом была, но по времени похож была в операционной минут 15-20 - с чисткой))) и 40 минут полежала потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...