Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мы однажды попали на Свердлова,там врач был парень молодой,(говорил моему,у меня рука легкая)только после этого мазка мой дней пять по маленькому с криками ходил,говорил больше вообще никогда не пойдет,а последний раз сдавали в Инномеде и тоже молодая девушка была,он говорит даже не дрогнул,всё было отлично.И один раз Лазутина брала,тоже говорит не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Maryse4ka58, стеснительный какой))), мы в кожвене сдавали, там мужчина, пришли сразу сдали, на следующий день результат готов

 

Maryse4ka58, мы один раз сдавали еще на красной мазок мужу и там медсестра спросила вам как чтобы брали мужчина или все равно,значит они могут и уролога пригласить(ты у них конкретно уточни на ресепшене). Мой то вообще не заморачивался некогда врач говорит он бесполый)).,мы же тоже там не с женщинами контактируем)))

Вот и мой так говорит, врач он бесполый)

 

Мы однажды попали на Свердлова,там врач был парень молодой,(говорил моему,у меня рука легкая)только после этого мазка мой дней пять по маленькому с криками ходил,говорил больше вообще никогда не пойдет,а последний раз сдавали в Инномеде и тоже молодая девушка была,он говорит даже не дрогнул,всё было отлично.И один раз Лазутина брала,тоже говорит не больно.

То же самое, в Медцентре УЗИ Ев*еев берет, молодой, тоже три дня у мужа боли были. В Инномеде и кжвене норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за отклики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если сейчас записаться к одному врачу в цпс, что б она дала список анализов и тд...ну общем на первичный приём...а потом с анализами уже пойти к другой, так можно? И вообще, анализы они на руки то отдают? У меня возник коварный план, а если позможности там сдать анализы на приеме бесплатно и пойти дальше оформлять в инномед...все равно же остальное все платной будет...а ждать засиси к врачу на приём в цп очень долго.... Или же мне после таких выкрутасов будет закрыта дорога в цп?)) кто так делал может, расскажите....

 

Записали к теряковой...кто така....первый раз слышу.... Года 4 назад стояла там у хлебиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  а тебе не проще в жк сдать все бесплатные, а потом в инномеде выписку оформить? Ты к какой относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, в арбеково в шестой. Ни разу там не была. Я просто думаю что меня наверно отправят ещё на гистеру какую нить, так в анамнезе неввнашивание беременности ( 2 замершие). А там не знай они вообще могут на такое отправлять или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  в цпсире 100% отправят! А ты не хочешь ее делать?

 

Ой, девочки.....не смотрите лучше пусть говорят сейчас....я в шоке конечно....нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58,  да можно и сделась....главное что бы больше не чистили, а то эндик и так лысый... А они там анализ от туда не берут на микробы всякие? Я читала что так эндометрит определяют....не отказалась бы от такого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки.....не смотрите лучше пусть говорят сейчас....я в шоке конечно....нет слов

 

Уже не в первый раз показывают и рассказывают об этом. Мало врачей и клиник, которые заинтерксовпны в том, чтобы именно помочь, а не просто заработать деньги. Печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще эта гистера даёт кроме наличия отсутствия визуально всяких полипов и миом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пытаюсь не принимать такие передачи близко к сердцу)))Нам нужны только хорошие эмоции )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, уже смотрю. В шоке!

 

Maryse4ka58, уже смотрю. В шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, тема была про эко и судя по всему(я не смотрела)нам экошницам вот не надо было смотреть...нам еще вот этих тараканов в голове нехватает ко всему прочему. Нам надо думать только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, тема была про эко и судя по всему(я не смотрела)нам экошницам вот не надо было смотреть...нам еще вот этих тараканов в голове нехватает ко всему прочему. Нам надо думать только о хорошем.

про деток что-то опять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, да,что то с дцп связано,я под конец переключила туда и быстренько обратно),не смотрю все это.

 

Лилу как дела?вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555,  завтра неделя как мы дома, у нас все хорошо. Точнее у дочи, я загибаюсь пока.

 

Девочки вопрос к кесаренным, у меня выше шва см 5-7 три дня назад появилась краснота и припухлость, не помню такого первый раз, ни у кого так не было, жестко так и дотронуться больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,  я не кесареная, но похоже на воспаление, не нагноение там? Надо бы в больничку срочно сходить, мало ли что. Или как вариант кровоточить внутри не может шов какой нибудь? Температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555,  завтра неделя как мы дома, у нас все хорошо. Точнее у дочи, я загибаюсь пока.

 

Девочки вопрос к кесаренным, у меня выше шва см 5-7 три дня назад появилась краснота и припухлость, не помню такого первый раз, ни у кого так не было, жестко так и дотронуться больно...

Привет! Я такого у себя не помню , если есть возможность беги в больницу или на дом вызови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,  тебе наверно в больничку надо(((((((

 

Помню, швы на 7ой день уже бодрячком бегала снимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделений нет, темпы нет,вчера своей гине звонила, говорит, 2 дня левомеколем помазать, вчера вечером намазала, такое чувство, что краснота поменьше, но дергает блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  знаешь, на усмотрение врача....могут и чистку легкую сделать...и у нас никаких анализов не берут, я тоже хотела бакпосев. Просто на гистологию соскоб отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дергает, значит нагноилось. Левомеколь поможет от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я поздно, но когда-то давно) моему мужу в медиклиник мазок брал Гражданкин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Купи раствор диоксидина, он хорошо очищает раны, снимает воспаление и стимулирует заживление. Продается в ампулах по 10 мл, стоит копейки( купи 1 ампулу), смачивай бинтик и прикладывай, а на ночь повязку с левомеколь .

То что дергает, это симптом воспаления и даже может быть нагноения.

Либо обратись к хирургу по месту жительства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...