Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nattali27nm, Ну как дела? Хорошие новости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Привет, девчонки! Нет у меня хороших новостей. Месячные фигачат уже третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  жаль(. В следующий раз обязательно получится. В Минздрав ходила? Этого года уже все квоты отдали, значит дополнительные должны быть, на этот год попасть должна. Жаль что на заморозку не остается конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минздрав не ходила. Не хочу больше делать ЭКО. Ни денег, ни сил, ни здоровья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, грустно, что опять не получилось... но надо взять себя в руки и продумать план действий. Сдай дополнительные анализы. Поезжай на консультацию в другой город - к репродуктологу, гематологу. Ну не блещет Пенза репродуктологией и эмбриологией. Есть же Москва, Самара. Да, неудобно мотаться в другой город. Но ради нашей цели надо пробовать и другие возможности. Цель стОит этого!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже не знаю какие анализы сдать?

Да и нет пока возможности на анализы и поездки. Долги б за год раздать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, не сдавайся! Белка сто раз права!!! Я бы еще 5 переносов пережила, лишь бы ОН БЫЛ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HLA-типирование, кариотипы сдавали - в норме, антифосфолипидные антитела отрицательны. Протеин С, РФМК, Волчаночный, Д-димер ( и вообще гемостазиограмма часто сдается). Мутации свертываемости крови (или как уж там - не помню) - сдавала. Ингивин В сдавала. Ну плюс все анализы, которые к ЭКО сдавала.

По сути Ингибин В и АМГ на нижайшей границе нормы ( а может уже и ниже). С этим ничего уж не поделаешь ( пробовала иглоукалывание - как советовали знакомые - ну, пока не помогло).

Что еще сдать? Может что упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, только не вешай нос,все получится надо верить...я тоже после пролетов,думала что все но и месяц не проходил а я опять долбила эту стену,и продолжала бы долбить. В нашем деле главное не сдаваться и пока есть время идти к своей цели..ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!дорогу осилит идущий.

 

Белка77, ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  ты не горячись так, отнеси документы в Минздрав, а там уж и будет время подумать надо тебе это или нет, отказаться никогда не поздно, и вообще это удел слабых. А нас всех тут собравшихся не назовешь слабыми, бывают просто минуты отчаяния.

На счет АМГ, я конечно понимаю что резерв наш не безграничен, но он тоже колеблется, у меня в августе был 2,56, в ноябре 4,3, это в одной лабе. Вот такая разница. Я знаю женщину которая на восьмой раз забеременела, в середине мая дочку родила. Не сдавайся!!! А деньги, денег их и у нас нет, кредит тоже 27 тыс ежемесячно, плюс двое детей, помощи ни от кого, сама в удивляюсь как справляемся, и за коммуналку не регулярно получается платить. Но все же не могу отказаться. Не раскисай давай, все будет.

А вот по поводу другого города подумай все равно, может лучше до следующего года подождать с эко, а это время на хорошего гематолога потратить, у нас в Пензе их нет просто напросто, не доросли мы пока до должного уровня в этом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, Это пройдет, дай немного времени и отрицание сменится желанием снова в бой! Если возраст позволяет, не опускай руки. У тебя есть время на подготовку к следующему ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно ни у кого дифферелина 0,1 пару ампул не осталось???? Ооочень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, я не говорю, что надо ехать сразу на эко в другой город. Можно съездить на консультацию к нормальному гематологу и репродуктологу. Они сами скажут, что еще сдать нужно. А у вас какой фактор?

Нюта, я пока в процессе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, , фактор трубный в выписке 2013 года ставили. Хотя по факту трубы проходимы вроде.

По сути у меня эндометриоз, снижен овариальный резерв и тромбофилия. Вот такой букет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я с сегодняшнего дня в протоколе. Кто спрашивал про Н.В. он с середины июня в командировке. Я расстроилась, что пункцию и перенос будет не он делать. А у меня итак все с марта откладывается. Сил уже нет больницы обходить. К кому посоветуете на перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, привет,я когда была в протоколе почти все с кем я ходила на уколы мечтали к Швецу попасть,говорят рука у него легкая,а вообще меня не спрашивали кого я хочу,перед пункцией сказали что делать будет НВ,а на переносе я до последнего не знала кто будет.Удачного протокола!и апчхи на тебя(давно мечтала это сделать).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88

Спасибо. Чих поймала)! А тебе кто перенос делал?

Изменено пользователем AnutkaFFF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, НВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, удачи тебе! Спасибо про инфу на счет Н.В. А в протокол вступила ты к нему или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra

Спасибо. Да я у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhru,  знаешь, на усмотрение врача....могут и чистку легкую сделать...и у нас никаких анализов не берут, я тоже хотела бакпосев. Просто на гистологию соскоб отправляют...

Вчера ходила к Ларисе Петровне...говорит, что лучше туда не лазить лишний раз...выскабливаний я вообще боюсь. А еще сказала, что ШАС готовит девочку на Эко в Самару в идк по квоте...вот так вот, похоже дают всетаки туда квоты...тока ищбранным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru

Почему избранным? После того как в апреле расширили список. Пожалуйста берите туда направление. Только к врачам, которых хвалят по квоте не попасть. Они берут либо платников. Либо тех, кто у них наблюдается и проходит все обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  почему избранным, хочешь и тебе дадут. Я за квотой когда ходила при мне девушка звонила и спрашивала может ли она в ИДК пойти, ей сказали без проблем, в любую из 183 представленных в списке. Вопрос действительно только в выборе врача, к кому хочешь могут не записать, но это уже внутренний распорядок клиники. А так ради Бога, наоборот в Минздраве чуть ли не навязывают другие города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, вот оно как...я не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  а ты точно не знаешь какого числа у НВ командировка и на сколько? Я растроена, совсем не хочу к другому врачу, но эти анализы.... Уж хоть бы пункцию с переносом сделал, это самое важное, не вижу там ему равных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...