Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Нет, я не знаю. А ты когда планируешь вступать? Может уж и вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девчонки, приветик.

Подскажите, где по дешевле можно купить детские вещи, коляску, кроватку, комодик, а то пора закупаться, а мозги врастопырку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос - где у нас можно сдать гормоны и коагулограмму, чтобы результат был в тот же день? понятно, что в Инномеде. а вот где еще? про Инвитро не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, в инвитро вроде на следующий день результат готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос - где у нас можно сдать гормоны и коагулограмму, чтобы результат был в тот же день? понятно, что в Инномеде. а вот где еще? про Инвитро не знаете?

Инвитро в Москву отправляет, не может у них в тот же день готов быть анализ.

Раньше в ЖД больнице были экспресс-анализы, только какие именно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, как самочувствие после начала протокола? Ты первый раз?

Я вот тоже планировала в Н.В. в июне, а теперь и незнаю что делать.У тебя пункция и перенос попадают уже без него? А потом после переноса кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, обычно после переноса ты сама себе врач )) уж извиняюсь, но после переноса никому ты уже не нужна... ((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после переноса ездила раз 5 потом к Носову,естеств.за свои денежки. Один раз на узи сердечка а потом когда мазало все бросала и к нему. Но только он сразу сказал до 12 недель,потом в свободное плавание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно((. А поддержку кто и когда назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плохо что потом после переноса нас бросают,когда самый такой ответственный период. Ни кто толком ни схемы поддержки не расписывает, как их грамотно отменять.,пунктировать и переносить научились,а дальше? У меня много воросов было,я не стесняясь звонила и случ чего сразу ехала на прием(дите дороже). И у нас к грамотному сопровождению думаю не скоро придут,все заточены только на материальной стороне. Если бы им платили за результат полож.думаю проценты беременностей было бы выше.))))чет накипело

 

Лист назначений даст твой репродуктолог

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос - где у нас можно сдать гормоны и коагулограмму, чтобы результат был в тот же день? понятно, что в Инномеде. а вот где еще? про Инвитро не знаете?

В Хеликсе сдавала СТГ и АМГ. Написано: СТГ - 1 раб.день, не считая дня сдачи крови, АМГ - 6 дней, как обычно, долго его делают.

 

Кстати, как двигается у Вас очередь , быстро на ЭКО, у меня подружка хочет по ОМС в Москву в За рождение

В 2016 уже отдали 700 квот. В Листе ожидания больше 900 человек.

 

...за минусом 700, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555, репродуктолог это с кем в протокол вступаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555, ага, накипело. Только анализы требуют, краснуху им каждые полгода сдавай, СГ всегда Нормоспермия - тоже сдавай, целую кучу гормонов тоже сдавай и не важно, что у тебя трубный фактор.

Вот это больше всего бесит, что нет индивидуального подхода. Хоть бы список анализов сделали в зависимости от причины бесплодия(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, да он после переноса лист назначений даст, уточни как с ним связатся если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Сдавала в Хеликсе АМГ -результат готов был через 2 дня (пришла смс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, ну правда не фига мы не нужны никому... порядка нет нигде...казалось бы такая процедура серьезная и все на самотек... на волю Божью. Уж цикл целиком могли бы и проконтролировать. Мало ли чего.. а если гипера или еще чего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, поддержку тоже стандартную для всех назначают: утрик 3*200, цибор, фолька. ну может сейчас еще что-то придумали. Обычно, когда эко в первый раз, то только это и принимаешь. а вот когда уже не в первый, то всё становится сложнее, т.к. понимаешь, что этот стандартный набор на твой организм не действует... и после многократных прочтений форумов сдаешь кучу анализов, пытаешься найти в нашем городе толкового эндокринолога, гематолога, иммунолога и т.д., и горка препаратов в поддержке становится всё больше и больше ))

Кстати, если гипера случается, то можно сразу приезжать туда и тебе обязаны поставить капельницу (по-моему, у кого-то так было).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, пока самочувствие без изменений. Как и обычно.да я первый раз. Он сказал что во время моец пункции и перенрса он будет в командировке ( и я расстроилась. Сказал что передаст другому врачу. Кому не знаю.

 

Nuta555,  телефон свой по крайней мере написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, а номер телефона у меня остался после его звонка по поводу неправельного результата хгч,девочки которые сторожилы в курсе как я сдавала в инномеде на 14дпп свой хгч,страшно вспомнить. А так я звонила на ресепшен и просила с ним соеденить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Сдавала в Хеликсе АМГ -результат готов был через 2 дня (пришла смс)

В договоре срок 6 дней, может, раньше будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если у меня даже в ец овуляция рано, то при стимулиции будет еще раньше? Или естествнную овуляцию как то сдерживают?

 

AnutkaFFF, делись с нами как у тебя все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, в протоколе колят Диферелин, чтобы фолликулы раньше времени не совулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  да вот если бы все срослось с анализами то в десятых числах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик.

Подскажите, где по дешевле можно купить детские вещи, коляску, кроватку, комодик, а то пора закупаться, а мозги врастопырку.

Привет! Мы купили кроватку+ матрасик ортопедический+ 2 комплекта постельного белья в Дочках/сыночках, уложились в 15 тыс. НО...в кроватке спали первые 2 ночи, плюнула, сплю с сыном на большой :Crazy: Кроватка-вместилище игрушек у нас :malicious: Коляску купили дорогую, 2 в 1 за 30 тыс. (сейчас такая около 40 :mamamia: ) НО... люлька шикарная, а вот прогулка, ужас просто. Очень рекомендую купить отдельно люльку и отдельно прогулку! Кодяски везде примерно одинакого стоят. Комодик пеленальный в обычном магазине мебельном заказали за 5 тыс. и на него матрасик специальный для пеленания в тех же Дочках. Вещичек много не бери, хоть и все такое милое. Мы половину даже не успели надеть ни разу, так быстро они растут. Еще рекомендую сразу в роддом купить крем для сосков, типа пурелан. У меня сразу же трещины и как засосы появились, больновато было. А с ним все быстро зажило. Молокоотсосом не пользовалась, не пригодился, хоть и купила. Под подгузник только бепантен от опрелостей. Хоть и дорогой, но лучше любых присыпок, я считаю. Ванночки, в принципе, дешевые, их можно в любом магазине купить. Горка вообще бестолковая штука. Градусник для воды нужен обязательно! Изменено пользователем Okksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в дочках-сыночках смотрела (забеременеть не успела, уже все магазины пролазила, хоть какая то радость) подешевле всех получается и при этом вещички хорошие, выбор колясок, кроваток, мебели неплохой. Еще на первомайской базе есть магазин, не помню как называется, сама не была там, но девочки ездиют некоторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...