Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

AnutkaFFF, как твои дела в протоколе?

Я со вчерашнего дня тоже вступила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Mandra, к кому пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, к кому пошла?

К Носову))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Инномеде всё еще только Меногоном стимулируют? вообще без вариантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, им самым))). Тем более во времена кризиса. Это же как и во всех больницах, деньги выделяются на дорогие препараты, а закупают дешевые аналоги, иначе не выжить в нашей стране).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, им самым))). Тем более во времена кризиса. Это же как и во всех больницах, деньги выделяются на дорогие препараты, а закупают дешевые аналоги, иначе не выжить в нашей стране).

Но почему только наши экономят? В Самаре, например, разнообразие препаратов по омс: пурегон, менопур, элонва даже (дорогущий препарат). Ну не всем подходит этот Меногон! Прям бесит... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на этапе стимулирования может что то полезно попить, покушать...? Чтобы клеточки лучше росли и эндометрий. Чтобы снизить побочку и не было гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, к сожалению наша Пенза славится этим... Вот уж и незнаю почему, как говорится рыба тухнет с головы, думаю все дело в верхушке. О чем можно говорить если к гинекологу до сих пор в ЖК ходим со своими пеленками, хотя одноразовые есть уже везде, но их не дают).... это ж на столько элементарно... Как говорит наш директор ГОПОТА).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто обидно: есть своя клиника в пензе, которая давно занимается ЭКО. и ведь Инномед не гос.клиника. а очень даже частная... И деньги за приемы и анализы самые высокие в городе. ну не бедствует, в общем... Ну зачем так экономить??? ведь государство оплатит эти расходы!

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  я вот глупый) вопрос задавала где то выше тем кто с маммографией вступал в протокол, там снимки просят или только заключение, не знаешь?

 

 

Изменено пользователем Kastrul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я вот глупый) вопрос задавала где то выше тем кто с маммографией вступал в протокол, там снимки просят или только заключение, не знаешь?

я уверена, что только заключение. даже маммолог только заключение узи или маммографии смотрит, а не картинки. а уж медсестра в клинике точно не будет разглядывать твои снимки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  я вот глупый) вопрос задавала где то выше тем кто с маммографией вступал в протокол, там снимки просят или только заключение, не знаешь?

Только заключение. Кстати Носов сказал достаточно узи. Т.е. смотря к кому пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в мед микс должны делать тоже

спасибо,я звонила в мед миксе не делают,мы сдали а мед центре узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, привет. У меня все относительно.ни чего не беспркоит. На следуещей неделе будет пункция. НВ вроде с понедельника на нелелю в командировке.у кого сколько клеточек было во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, привет,у меня расло 10 клеточек,все 10 и пунктировали,у тебя сколько растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, привет. У меня все относительно.ни чего не беспркоит. На следуещей неделе будет пункция. НВ вроде с понедельника на нелелю в командировке.у кого сколько клеточек было во время стимуляции?

А меня что то "колбасит" понемногу от уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, вроде 8 всего

 

Mandra,  меня поначалу тоже. Но это от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mandra,  меня поначалу тоже. Но это от страха.

У тебя какой уже день стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь была аллергия на меногон??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, а я тоже в 35 УЗИ М/Ж делала, при чем мне через три недели 36 уже было. В протокол в 36 вступила, слова не сказали. Вот сейчас уже УЗИ просрочилось почти, от маммографии не отвертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, а я тоже в 35 УЗИ М/Ж делала, при чем мне через три недели 36 уже было. В протокол в 36 вступила, слова не сказали. Вот сейчас уже УЗИ просрочилось почти, от маммографии не отвертеться.

Как по мне,так лучше перестраховаться и сделать маммографию и не думать.

Изменено пользователем Mandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне,так лучше перестраховаться и сделать маммографию и не думать.

Да я сдела уже), а снимки выбросила, вот и спрашивала нужны или нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела сейчас список ожидания на сайте министерства....я не пойму, почему столько желающих на инно*мед....и никто не едет в ту же Самару в ИДК... Там же лучше... Может кто знает, обьясните мне...потому как я планирую туда...а то может чего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, денег нет, вот и весь секрет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...