Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка77, тоже у Лазутиной делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

нет, собиралась к ней, и договаривалась. но она просто ушла в отпуск... поэтому я делала у ст.Мыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  уж не знаю как, но и в нашей дыре получилось у нас.... Чудо просто.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, конечно, чудо! Но ведь и у нас много беременеют, вот только девочки Лермания, Вайолет и Катеринка лист заБ.

 

Не всем же должно повезти с первого раза, вот нам повезёт со второго, я знаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) С сегодняшнего дня в длинном протоколе. Не знаю правда почему длинный, у нам МФ. Клиника "За рождение".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  у вас тоже хороший доктор был...если гари меня по ОМС не возьмёт ( ну авдруг пповезёт все же), то тоже к нему охота. А в чем причина неудачи у вас была? Они что нить говорили? Чем стимуляцию проводили?

 

yaleno4ka,  это в каком городе такая клиника? Почему имеено там решили делать?

 

Ну, с Богом! Что бы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а а.инномеде хоть что нибудь капают для профилактики гиперы??,так хочется ее избежать в этот раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Не думаю, что катание туда-сюда даже на скоростном поезде во время протокола это хорошая идея.

Часа 4 ехать все равно надо, и это сидя в неподвижном состоянии, что ведет к застою циркуляции крови в малом тазу.

А это не хорошо, особенно в протоколе ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, у вас тоже хороший доктор был...если гари меня по ОМС не возьмёт ( ну авдруг пповезёт все же), то тоже к нему охота. А в чем причина неудачи у вас была? Они что нить говорили? Чем стимуляцию проводили?

 

yaleno4ka, это в каком городе такая клиника? Почему имеено там решили делать?

 

Ну, с Богом! Что бы все получилось!

Спасибо) Клиника в Москве, выбирала еще когда список маленький был, а потом решила не менять ничего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, у тебя МФЯ? Почему гипера происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  нет, не мфя....никогда не ставили такого...просто такая реакция на симуляцию, много фолликов растет. В прошлый раз под 30 было, сняли с протокола. В.жтот раз меньшей дозой стимулируют, но все равно около 20 .... Так хочется перенос в свежем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, у меня в прошлый протокол пунктировали 17 клеток, гиперы не было.

Читала, что при МФЯ и угрозе гиперы в качестве триггера используют дифферелин, правда он влияет на выработку прогестерона и меняет Э. не в лучшую сторону. Поэтому, кого-то уводят в крио, а кому-то делают перенос в свежем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  да, я тоже читала про триггер. Уходить в крио не хочу! Надеюсь в.этот раз она меня минует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, ты сейчас в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Гари вообще волшебник )) просто в прошлом году он не брал по ОМС, а с этого года берет. Но всё равно надо разок на консультацию к нему съездить. он посмотрит тебя и анализы, скажет, что нужно еще проверить (если надо).

У меня в прошлом году получилась там беременность. К сожалению, замерла на 6 неделе уже здесь, после сохранения.

anita58, ну если не кататься, то всегда можно жить там 10 дней. Хотя не думаю, что 4 часа в поезде во время стимуляции что-то кардинально изменят. Знакомая вот так же накатала двойняшек оттуда )) Сейчас им неделька ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Девочки отзовитесь кто делал Эко в медцентре Узи ни Свердлова 11 у Грачёва Ф.А. Сейчас готовимся писать коллективную жалобу в прокуратуру на незаконные действия этой клиники. Давайте перестанем быть безропотными подопытными мышками!!! Распространите, пожалуйста."

89674423132 Оксана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы еще что они там натворили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, там всё очень плохо, знаю из первых рук. Переносы отменяют, эмбрионы пропадают. Жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, мне и сейчас , когда записывалась к репродуктологу, сказали что он по омс не ведет эко. (( странно, почему так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Белкой, уж лучше поездить туда сюда или пожить, чем тратить силы нервы и те же деньги у нас. У нас было 3 протокола+крио в Инном*д. Все в пустоту, переносили всегда 3-дневок, даже не пытаясь растить до 5. У нас серьезный МФ при котором нужно растить до 5, а иначе зачем вообще делать перенос, если они не дорастают до 5 суток и гибнут у меня внутри, 2 недели ложного ожидания. Я за ЭКО даже по ОМС даже с минимальным выбором врачей, но хорошей эмбриологией и отношением в ИДК!

Многое конечно зависит и от фактора бесплодия. С ЖФ думаю большинство девочек и здесь все смогут! Всем удачи!

Изменено пользователем Barbariska_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы еще что они там натворили)

Ссылки скрыты.

Вот здесь почитай, там я писала про их "волшебство" и еще некоторые девочки, а сколько еще тех кто нигде не отписался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  да, у носова. 9 дц у меня уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, согласна с тобой, с МФ лучше не здесь делать.

Я вот с трубным хочу ещё раз дома попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  да, у носова. 9 дц у меня уже!

Скоро пункция наверно? Ты в какой раз у Носова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  да, у носова. 9 дц у меня уже!

Удачи тебе огромнейшей!!!

По поводу капельниц от гиперы кажется кто то в этой темке писал, или на ББ, не помню точно, отправляют в 6ую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...