Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Helenavea, квот пока выделили 700, неизвестно, когда добавят с этим кризисом дурацким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

И Ваша очередь не за горами). Я кстати недели за полторы раньше узнала, что мою квоту выделили, прежде чем мне из минздрава позвонили. Т.к.сама туда дощвонилась и по тел.сказали можно идти в клинику дату назначать. А не известили еще, потому что не успели пока всех обзвонить). Может и у вас уже очередь подошла ;)

У вас первое ЭКО?

Я звонила неделю назад,мне сказали позвонить в середине июня),у меня второе))))первое эко закончилось химической беременностью(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, квот пока выделили 700, неизвестно, когда добавят с этим кризисом дурацким.

Ускреблась я. Хотя тоже сначала говорили март-апрель очередь подойдет. Так то каждый месяц сколько то да выделяют. Мало конечно. Медленно очередь продвигается, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в 1 ДЦ записываетесь на 2-3 ДЦ к врачу, с кем хотели бы вести протокол, не факт, что именно он будет делать пункцию и перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила неделю назад,мне сказали позвонить в середине июня),у меня второе))))первое эко закончилось химической беременностью(((

Середина июня уже вот-вот, вы в инномеде будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, у вас какой фактор? Обе попытки в Пензе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина июня уже вот-вот, вы в инномеде будете делать?

Да в Инномеде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, вы оба протокола делали на Свердлова?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в 1 ДЦ записываетесь на 2-3 ДЦ к врачу, с кем хотели бы вести протокол, не факт, что именно он будет делать пункцию и перенос.

Заморачиваться не стоит с предварительным приемом? Значит выбор врача дело относительное, может сложиться, что кто угодно будет перенос делать? Нельзя вот так выбрать и именно к конкретному врачу "закрепиться"?

Девочки, у кого-нибудь есть сведения МысНВ будет работать в июле? А то может отпуск. Хотелось бы к нему попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka,  они не практикуют вроде двойной перенос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, двойной перенос делают,только за второй нужно доплатить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, у вас какой фактор? Обе попытки в Пензе?

Фактор отсутствие труб. Одно делала на Свердлова в сентябре. Второе в Питере в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, спасибо за чих!!! Поймала! Растите здоровенькими!

PravdaMatka, двойной перенос у нас не практикуют... а диферелин, конечно, наши зажали... везде входит в омс и только у нас нет... мне декапептил назначали - он точно входит. Вот чего жадные такие?!

Кстати, по поводу поскрести эндометрий - во многих клиниках за цикл до переноса назначают аспират как раз для травмирования эндометрия, чтобы способствовать имплантации. В Самаре так тоже назначают некоторые врачи.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, они не практикуют вроде двойной перенос....

Я весь мозг вынесу им))) ну и заплачу если придется)))

 

violet 88, спасибо за чих!!! Поймала! Растите здоровенькими!

PravdaMatka, двойной перенос у нас не практикуют... а диферелин, конечно, наши зажали... везде входит в омс и только у нас нет... мне декапептил назначали - он точно входит. Вот чего жадные такие?!

Кстати, по поводу поскрести эндометрий - во многих клиниках за цикл до переноса назначают аспират как раз для травмирования эндометрия, чтобы способствовать имплантации. В Самаре так тоже назначают некоторые врачи.

Вот и я про это слышала. Теперь хочу попробовать все, что возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо!знакомой делали двойной перенос в марте,она у Носова в протоколе была.А по поводу эндометрия,у меня гистера была в цикле перед эко,я думаю это поспособствовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо!знакомой делали двойной перенос в марте,она у Носова в протоколе была.А по поводу эндометрия,у меня гистера была в цикле перед эко,я думаю это поспособствовало

Ну значит точно план верный. Морально уже тяжелее с каждым разом все это проходить. Я уже и мужа напрягать не буду. Только раз брызнет придет и домой. А то чувствую убежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я в Инномеде гистероскопию. Делал врач Носов. М. Послушал мои пролетные эко истории. И предложил после гистеры, когда придет время идти на эко, сделать длинный протокол и пайпель биопсию перед ним. Сказал % успеха выше процентов на 10. Говорит с 21 д.ц. где-то назначим диферелин, и будем делать искусственный климакс. А потом с 5 д.ц. идет продолжение гормональными препаратами. Но сразу сказал, что диферелин не входит в перечень эко лекарств по омс, поэтому придется раскошелиться. А перед эко непосредственно сделаем не гистеру, а эту пайпель биопсию типа встряхнем эндометрий. Я думаю стоит попробовать. Плюс буду просить двойной перенос трех и пятидневок. Чтобы хоть как-то еще шансы увеличить. Так как два протокола подсаживали пятидневки и пролет.

Мне выдали диферелин бесплатно, вообще он входит в ОМС...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали диферелин бесплатно, вообще он входит в ОМС...

Ну это с его слов, типа потому что его нужно колоть до начала протокола... Как -то так... В минздраве потом еще спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это с его слов, типа потому что его нужно колоть до начала протокола... Как -то так... В минздраве потом еще спрошу.

Здесь девочка длинный делает вроде бы,Maryse4ka58, у нее надо спросить выдали ей в инномеде бесплатно диферелин или нет. Ну его колят не до протокола а во время длинного. Вообще непонятно что в Пензе за самовольства. То квоты не дождешься, то лекарства давать не хотят. Уточняйте обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за свой счет купила две упаковки дифферелина для длинного – 4500. я так поняла, длинный по омс делают тем, у кого показания, типа эндометриоза...

А про двойной перенос интересно, спрошу))),интересно сколько доплата?

 

По прайсу 5750 перенос эмбрионов в программе эко, подумаем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, если не ошибаюсь в районе 6-7 тысяч,лучше уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, конечно спроси, не пойму почему ДО протокола если длинный протокол и начинается именно до месячных. Непонятно вообще что значит до протокола.... надувательство какое то...

 

чето отжигают в нашей глубинке, длинный протокол не длинный на самом деле... поддержка за свой счет... Вот во всей стране это в ОМС входит, а у нас нет))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, насчёт поддержки тоже надо уточнить в Минздраве.

 

PravdaMatka, в Питере что сказали о причине пролёта? Анализы дополнительные сдавала какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ничего вам не скажут в Минздраве... у них же тандем с инномедом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ну хоть что-то сказать должны. Положено-не положено, или у них не положено, или финансирования нет. Хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...