Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Да, кстати, насчёт поддержки тоже надо уточнить в Минздраве.

 

PravdaMatka, в Питере что сказали о причине пролёта? Анализы дополнительные сдавала какие-нибудь?

Они мне божились за 100% результат. Идеальная спермограмма, у меня из заболеваний только отсутствие труб. Нету эндометритов, кист, полипов и прочей фигни. Когда был пролет, они очень удивились.

Сейчас врач, которая меня вела, бесплтно консультирует в вибере сказала сдать целую кучищу анализов: гистероскопию с пайпель биопсией эндометрия, анализ на на тромбофилию с целью исключения тромбофилии ан крови на кардиогенетику тромбофилии, генетика метаболизма фолатов. И что то еще смотреть надо в бумажках. А для себя статейку нашла решила перед следующим протоколом вот это сдать:

Для того, чтобы исключить эти факторы, необходимо сдать следующие анализы:

— Расширенная имунограмма;

Аутоантитела к фосфолипидам;

Аутоантитела к кардиолипидам;

Волчаночный антикоагулянт;

-Аутоантитела к ХГЧ;

— Антинуклеарные аутоантитела;

Аутоантитела к ДНК;

— Цитотоксические клетки;

— Ди димер;

— Гомоцистеин;

— Кариотип супругов;

— Мутации генов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Здравствуйте, девочки, подскажите, ттг 2,3 (0,2-4,2), т4 1,38 (0,8-2,1) для планирования, а после 1 тр. беременности не повышен? Врачи мне говорят абсолютно разную информацию. (Г сказала этот гормон важен для первых месяцев, и он у меня высоковат, может отразиться на ребенке, Э прописала курс йодомарина 100 на 6 м., который я уже пропила)

 

Кто-нибудь с такими показателями рожал, не отразилось на лялечке :mama_: ? Стоит ли волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, при повышенном ТТГ прописывают Л-тироксин, а не йодомарин. Какой эндокринолог у вас чудесный((( Планируют беременность с ТТГ не выше 2,5. Более высокий показатель может сказаться на интеллекте малыша.

 

PravdaMatka, в показателях свёртываемости нет предельных значений? Гемоглобин какой?

 

Даже имплантации не было?

 

хочу двух девочек, у меня ТТГ выше 2,5, пропила тироксин 1,5 месяца, на контроле ТТГ - 1,5. Эндокринолог сказала, когда заБ., увеличить дозу с 25 мкг до 50. При Б. ТТГ повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за свой счет купила две упаковки дифферелина для длинного – 4500. я так поняла, длинный по омс делают тем, у кого показания, типа эндометриоза...

А про двойной перенос интересно, спрошу))),интересно сколько доплата?

 

По прайсу 5750 перенос эмбрионов в программе эко, подумаем.....

Не, у меня нет эндометриоза, предпочтения врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, при повышенном ТТГ прописывают Л-тироксин, а не йодомарин. Какой эндокринолог у вас чудесный((( Планируют беременность с ТТГ не выше 2,5. Более высокий показатель может сказаться на интеллекте малыша.

 

PravdaMatka, в показателях свёртываемости нет предельных значений? Гемоглобин какой?

 

Даже имплантации не было?

 

хочу двух девочек, у меня ТТГ выше 2,5, пропила тироксин 1,5 месяца, на контроле ТТГ - 1,5. Эндокринолог сказала, когда заБ., увеличить дозу с 25 мкг до 50. При Б. ТТГ повышается.

Гемоглобин 133. Показатели свертываемости нормальные. Но врачи, когда берут кровь из вены, говорят густая.

Нет, имплантации не было оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, а к показателям свертываемости что относится? Что надо сдать чтоб проверить? Д-димер? Гомоцистеин? А гемоглобин на что влиет при эко? На имплантацию?У меня 110 - мне кажется маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, в Пензе негде сдать на Антитела к ХГЧ. тоже давно хочу этот анализ сдать...

хочу двух девочек, я не очень поняла - вы только планируете или уже беременны? в беременность ТТГ повышается, поэтому лучше его держать не выше 2,5. А если только планируете, то вообще лучше меньше 2.

Mandra, высокий гемоглобин косвенно свидетельствует о густой крови. у меня после стимуляции гемоглобин был 157. это вот высокий... Сам он не влияет ни на что, только если другие показатели тоже повышены. Вообще лучше сдать развернутую коагулограмму с д-димером. и гомоцистеин.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гемоглобин 133. Показатели свертываемости нормальные. Но врачи, когда берут кровь из вены, говорят густая.

Нет, имплантации не было оба раза.

Гемостазиограмму нужно обязательно сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает как поступают в протоколе в случае если один из фолликулов опережает другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, в любом случае, все Ф. не могут быть одного размера. Вам колят дифферелин, он не даст бОльшему Ф. лопнуть до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает как поступают в протоколе в случае если один из фолликулов опережает другие?

цетротид колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цетротид колят

Цетродит это аналог диферелина? А на рост остальных фолликов это не повлияет?

 

Mandra, в любом случае, все Ф. не могут быть одного размера. Вам колят дифферелин, он не даст бОльшему Ф. лопнуть до пункции.

Может мне кажется, но у меня по утрам ЯБ немного. Вроде как понимаю, что такого не должно быть. Наверно надо довериться врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цетродит это аналог диферелина? А на рост остальных фолликов это не повлияет?

 

 

Может мне кажется, но у меня по утрам ЯБ немного. Вроде как понимаю, что такого не должно быть. Наверно надо довериться врачу...

Нет, нет. Это абсолютно разные препараты. Он сдерживает самого большого и помогает догнать маленьким нужного размера. Я во втором протоколе очень много его колола. У меня то один попер, то другие отставали. Например один был 18 мм, а 4 12мм, к пункции они догнали друг друга и взяли полноценные клетки.

В Питере покупала 3500 шприц стоит цетротида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, нет. Это абсолютно разные препараты. Он сдерживает самого большого и помогает догнать маленьким нужного размера. Я во втором протоколе очень много его колола. У меня то один попер, то другие отставали. Например один был 18 мм, а 4 12мм, к пункции они догнали друг друга и взяли полноценные клетки.

В Питере покупала 3500 шприц стоит цетротида.

Только вот у нас знают такой препарат ? В рамкам омс наверно вряд ли используют. Но в случае если понадобится должны ведь сказать? Я готова за свой счет. Только почему то побаиваются что ли в рамках омс еще что платно предлагать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот у нас знают такой препарат ? В рамкам омс наверно вряд ли используют. Но в случае если понадобится должны ведь сказать? Я готова за свой счет. Только почему то побаиваются что ли в рамках омс еще что платно предлагать...

Мне его до протокола начали колоть, поэтому я его покупала. А когда в протокол вошла мне его уже бесплатно выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне его до протокола начали колоть, поэтому я его покупала. А когда в протокол вошла мне его уже бесплатно выдавали.

Это в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Питере?

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цетродит это аналог диферелина? А на рост остальных фолликов это не повлияет?

 

 

Может мне кажется, но у меня по утрам ЯБ немного. Вроде как понимаю, что такого не должно быть. Наверно надо довериться врачу...

Яичный белок у всех наверно во время стимуляции), тоже переживала по этому поводу первый раз, это из-за большой выработки эстрогена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да.

Спасибо. Незнай наши в Инномеде как поступают в таких случаях. Я где то читала ( в целом, не у нас конкретно), что могут жертвовать самым большим, хотя он самым лучшим считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, не переживайте у меня тоже и яичный белок был,и грудь болела так как обычно после овуляции болит,я думала все полополось на фиг,а нет все было на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яичный белок у всех наверно во время стимуляции), тоже переживала по этому поводу первый раз, это из-за большой выработки эстрогена.

А на какой дц яб начался?

 

Mandra, не переживайте у меня тоже и яичный белок был,и грудь болела так как обычно после овуляции болит,я думала все полополось на фиг,а нет все было на месте)

Да,да и грудь стала наливаться и немного побаливать. После овуляции грудь конечно сильнее у меня болит, но сейчас тоже чувствительна стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, у меня день на 7 ЯБ начался,а грудь болела так что я готова была на стену лезть,у меня правда ФКМ думаю из за этого еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, а у вас небыло такого, чтобы 1 фолик опережал других?

Кстати у меня тоже 7 дц)).

Изменено пользователем Mandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я даже не знаю,вроде все нормально одинаково росли,никто не акцентрировал на этом внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...