Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Mandra, У тебя уже скоро пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

kate., Носов просит у вас квоту, которую вам должны были дать в Минздраве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, У тебя уже скоро пункция?

Уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была

Прочитала у тебя в графике. А в чем заключается консультация эмбриолога?

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у тебя в графике. А в чем заключается консультация эмбриолога?

Как себя чувствуешь?

Чувствую себя хорошо. От наркоза отошла очень хорошо. Так что девчонки не бойтесь.

Консультация эмбриолога-ничего особеного, может вопросы какие у тебя есть. А так скажут что о кол-ве клеточек скажут после пункции, что потом нужно будет созваниться, что можно замораживать и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! АПЧХИИИ на всех планюшек и тех кто в протоколе! :girl_bye: У меня вопрос к беременюшкам. Вы что-нибудь бесплатно из витаминов или еще чего получаете, если стоите на учете в ЖК. Я просто стою платно и вот думаю, а может, что положено. В идеале, конечно, клексан и курантил бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! АПЧХИИИ на всех планюшек и тех кто в протоколе! :girl_bye: У меня вопрос к беременюшкам. Вы что-нибудь бесплатно из витаминов или еще чего получаете, если стоите на учете в ЖК. Я просто стою платно и вот думаю, а может, что положено. В идеале, конечно, клексан и курантил бы.

привет, я, конечно, уже не беременюшка, но отпишусь))) давали бесплатно йодомарин, препараты железа, магнелис, компливит для 2 триместра. ваши препараты, думаю, только за свой счет. хотя мне повезло побыть в нашем городском профилактории на долечивании 21 день бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  а железо какое давали?

Мне сорбифер нужен, но думаю дадут какую нибудь х.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто стою платно и вот думаю, а может, что положено. В идеале, конечно, клексан и курантил бы.

А где платно стоите?

 

Девчоки, после пункции назначили только утрожестан. Может хоть витамин е попить? Если кому назначали- в какой дозировке? Я бы конечно кроверазжижающее что то попила, но что то боюсь самодеятельностью заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! АПЧХИИИ на всех планюшек и тех кто в протоколе! :girl_bye: У меня вопрос к беременюшкам. Вы что-нибудь бесплатно из витаминов или еще чего получаете, если стоите на учете в ЖК. Я просто стою платно и вот думаю, а может, что положено. В идеале, конечно, клексан и курантил бы.

я платно стою, мне ничего не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где платно стоите?

 

Девчоки, после пункции назначили только утрожестан. Может хоть витамин е попить? Если кому назначали- в какой дозировке? Я бы конечно кроверазжижающее что то попила, но что то боюсь самодеятельностью заниматься

В Инномеде у Лазутиной. У меня тоже был утрик 200 х 3 раза в день и фемибион-1. А фемибион не назначали с начала протика? Лучше не самодельничать, если с кровью проблем нет, то реально пей ооочень много воды, вот и разжижение.

 

я платно стою, мне ничего не давали.

Я просто думаю, может добыть какую-нибудь бумажку, и попробовать хоть что-то получить. Хотя читаю московских девчонок и они там с большим трудом добиваются получения фраксипарина и то не всем его дают. А что уж говорить о Пензе. Изменено пользователем Танюшка Симпампушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, может добыть какую-нибудь бумажку, и попробовать хоть что-то получить. Хотя читаю московских девчонок и они там с большим трудом добиваются получения фраксипарина и то не всем его дают. А что уж говорить о Пензе.

А почему именно Инномед выбрали?? Там дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, спасибо, фемибион 1 никто не назначал, я просто пью его периодически сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Инномед выбрали?? Там дорого.

Там ооочень дорого. Но я не все делаю там, а на прием хожу туда, и это можно потянуть. Мне с врачем комфортно, она все мои проблемы знает хорошо, поэтому там)

 

Танюшка Симпампушка, спасибо, фемибион 1 никто не назначал, я просто пью его периодически сама.

Ты лучше пей его тогда постоянно, а потом перейдешь на фемибион-2, вот там и витамин Е и все что нужно, и переживать не будешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ооочень дорого. Но я не все делаю там, а на прием хожу туда, и это можно потянуть. Мне с врачем комфортно, она все мои проблемы знает хорошо, поэтому там)

я тоже выбирала между инномедом и медиклиник, цены отличаются в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То направление, которое дает Мысяков - забирают в Минздраве и дают листочек, подтверждающий получение квоты, вот его то и просит у вас Носов.

этот лист у меня есть я по ней карточку заводила,может я что то не поняля,ну он сказал что нужен ещё листочек каторый мысяков подписывал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот лист у меня есть я по ней карточку заводила,может я что то не поняля,ну он сказал что нужен ещё листочек каторый мысяков подписывал

Ну тогда незнаю, тот листочек забирают в Минздраве. Если только у вас еще что то есть, что Мысяков подписывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно кроверазжижающее что то попила, но что то боюсь самодеятельностью заниматься

А цибор тебе не назначили?

Странно...

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А цибор тебе не назначили?

Странно...

Нет, и не только мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а железо какое давали?

Мне сорбифер нужен, но думаю дадут какую нибудь х.....

ага, мальтофер в таблетках(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цибор тебе не назначили?

Странно...

вместе со мной делали еще двум девочкам и со следующего дня всем назначили цибор

 

а еще девочки, его в назначении колоть семь дней, всем так или кому дольше назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе со мной делали еще двум девочкам и со следующего дня всем назначили цибор

 

а еще девочки, его в назначении колоть семь дней, всем так или кому дольше назначали?

Вот и у нас так было. Я колола 7 дней, соседка 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у нас так было. Я колола 7 дней, соседка 14.

7(14)дней после пункции или подсадки? У вас наверно Мысяков был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пункции. Да, Никита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пункции. Да, Никита.

Это уже сами покупали за свой счет? И сами кололи?

Значит схемы у врачей разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...