Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Anechka1987,  с малышкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

anita58, нет. У меня показатели крови все в норме, только ТТГ был 2,9 - немного повышен, пила тироксин.

А зачем тогда тебе в протоколе кололи цибор(фраксипарин - его аналог)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда тебе в протоколе кололи цибор(фраксипарин - его аналог)?

Я и забыла про него.

Его всем назначают, для профилактики, так сказать. По крайней мере, Никита всем назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2 июня 3320 и 53 см. Было плановое кесарево в 39 недель.

Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими, счастливыми на радость маме и папе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  а у какого гематолога была?

 

А я только пришла от косолаповой...что то какое то неоднозначное у меня сложилось мнение о ней... Назначила мне проверку труб...типа два года с последней замершей уже прошло....надо трубы смотреть, и если проходимы то назначит стимуляцию гоналом.. А я думала его в цикле Эко используют? Я чет ничегг не понимаю. И всем ли назначают ок перед проверкой труб? Чет не хочу я их пить ( кто на бекешкой делал эту процедуру? Это платно?

 

И никто не знает, ПЦР направление это они всех направляют на куйбышева 33 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2 июня 3320 и 53 см. Было плановое кесарево в 39 недель.

Анют, от всей души рада за тебя! Поздравляю! Здоровья тебе и твоей малышке!!!! Благодаря твоему примеру стала верить, что чудеса всетаки случаются!!!

 

hruhruhru, раньше клостельбегидом всегда стимулировали в цпс. Проверка труб бесплатно. Ок мне не назначали, надо просто предохраняться в том цикле, когда эта процедура. Хотя может тебе еще с какой целью назначили...

А на куйбешева отправляют - там вроде лбесплатно на некоторые инфекции пцр делают. Хотя ты может и платно делать где хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  а у какого гематолога была?

 

Это не я была у гематолога, а Анита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие показатели можно посмотреть в протоколе и когда?

Перед пункцией - прогестерон и эстрадиол; 3-4 ДПП - Д-димер? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие показатели можно посмотреть в протоколе и когда?

Перед пункцией - прогестерон и эстрадиол; 3-4 ДПП - Д-димер? Правильно?

Перед уколом хгч-прогестерон, хотя многие врачи спорят насчет нужности, особенно в длинном протике. На 3-4 ДПП можно сдать прогик и эстрадиол, чтоб посмотреть хватает ли тебе поддержки. А ддимер нужно сдать, только если есть проблемы с гемостазом. А если все хорошо с ним, то мне кажется сдавать его бессмысленно, потому что он все равно будет какое-то время после пункции повышен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, перед уколом ХГЧ смотрят прогестерон, как показатель готовности Э., нет?

Если прог повышен, значит, Э. перезрел и перенос делать бесмысленно, не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, перед уколом ХГЧ смотрят прогестерон, как показатель готовности Э., нет?

Если прог повышен, значит, Э. перезрел и перенос делать бесмысленно, не так?

так, все верно. Но если врач не назначит, лучше не сдавай, береги нервы и деньги. Все равно перенос в свежем сделают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня крыша что ли едет от гормонов, нервы сдают понемногу. Расскажите кому какую информацию эмбриологи давали о развитии клеточек до подсадки. И вообще после окончания протокола и/или результата хгч дают ли что то типа выписки о проделанных процедурах, используемых препаратов и их дозировках, о количестве взятых клеток,их развитии, подсадке?

Изменено пользователем Mandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, все верно. Но если врач не назначит, лучше не сдавай, береги нервы и деньги. Все равно перенос в свежем сделают.

В первом протоколе совсем ничего не смотрела, в этот раз хочется хоть что-то сделать/посмотреть и понимать вероятную причину неудачи, если что.

 

Не даёт мне покоя это имплантационное окно...

 

Mandra, я свой эмбриолист в глаза не видела, на руки его не отдали, если он и был в наличии...

Звонила эмбриологу сама, говорил, как делятся клеточки, их количество. Общие фразы - хорошие, и всё.

В этот раз тоже буду пытать эмбриолога.

В конце протокола дают выписку: что кололи, сколько, кол-во клеток, сколько перенесли, какая поддержка и результат. Дают ещё справку о стоимости процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я по началу тоже мониторила, пила/колола, что возможно. а в удачное крио шла уже без особой веры и надежды, ведь в свежем все идеально, а результата нет. после переноса вообще была на 100% уверена в пролете, забила уже на все. смотрела информацию про Самару.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, у вас какой фактор? Свежий первый был?

Вот и мне Никита сказал, что не видит причин пролёта. Просто не повезло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про Мед-Центр УЗИ на Свердлова 11. С Ноября 2015 ходила к ним на процедуру ЭКО по полису. В итоге Срубили кучу денег. Ничего так и не сделали. Более того не грамотный подход врача привел к проблемам со здоровьем. Цель центра вытянуть как можно больше денег. На результат им пофиг. Когда ездила в Минздрав мне сказали что 2.8% в том году и 0% в этом беременностей у них. В итоге вяснилось, что 2.8, это случайная беренность естественным путем. В итоге у них нет ни одой забеременешей. Посто сбор денег.

Такой же подход у них и к обычным клиентам. Находят заболевания которых нет. Общалась со многими и ужаснулась. Приём могут вести даже без халата.

На данный момент нами поданы заявления в прокуратуру. Тем кто пострадал предлогаю присоединиться. 89674423132 Оксана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо! А то мне в голову лезет все... но информация по развитию эмбрионьчиков очень скудная. Хотя бы людям надо объяснять, пусть мы много не понимаем, но хотя бы на пальцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я хотела знать качество по классификации, ну там, АА, АВ и т.д. Но так и не добилась от эмбриолога ничего. Клеточки хорошие - и весь ответ.

 

Заметила такую закономерность. В свежем протоколе чаще всего получаются девочки, в крио - мальчики.

Вот у СанькО и Окссаны - мальчики; у Нюты555 и Анечки1987 - девочки. У других девочек не знаю, как получилось - в крио или с свежем.

 

 

 

Глупо, конечно, по-большому счёту всё-равно на пол ребёнка, лишь бы получилось. Но так хочется девочку. Очень.

 

Mandra, у тебя когда перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  мне вообще толком ничего не сказали. Все так же, а на заморозку вряд ли что то останется. А что и как -ничего. Уж про классификацию я уж не спрашивала.Не нравится мне это.

А у Анечка1987 девочка без эко получилась-она сама забеременела.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я посмотрела график, думала у неё длинный протокол. Извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, у вас какой фактор? Свежий первый был?

Вот и мне Никита сказал, что не видит причин пролёта. Просто не повезло(

у нас мужской фактор. у меня было целых 3 свежих протокола! все пролетные. причем Ярославка в пробирке сидел год почти, он был от первого январского протокола, а перенесли мне его в ноябре))) Вот я дурища, что ходила в свежие,почему-то именно на них надеялась. Столько здоровья сама себе подпортила(((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а врач что говорил, анализы сдавала какие-нибудь?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а врач что говорил, анализы сдавала какие-нибудь?

наращивать попытки... и прогестерон мониторила, и гистеру делала, актовегин колола, курантил пила для профилактики, все мимо. в последнем свежем 5 дневочек отличниц переносили, но тоже не судьба была :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут уже спрашивали, но не найду, перед переносом утрик можно вставлять?Или воздержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...