Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, солнышко, сколько выдержала!!! Главное, что всё хорошо!!! Я думаю и с биопсией всё нормально будет. А что Г сказал про эрозию квоте она не помешает?

 

Для себя сделала вывод, что без наркоза гистеру я точно не пойду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka , помешать может не эрозия а вот эта штука, ее нужно убрать, а на счет наркоза, для меня лучше потерпеть, и все по разному переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, это конечно же, я переношу эти процедуры очень плохо, мне когда аспират брали я чуть сознание не потеряла, так что я лучше наркозика хапну :grin:

Ну, будем надеяться, что у тебя всё-таки всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,спасибо, я тоже надеюсь. Устала, надеюсь всё нем напрасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну слава богу, неприятная процедура позади :D . Главное, что ничего там плохого не нашли и наркоз не понадобился!

Интересно, а самой перед этой процедуркой можно но-шпу выпить...Может тогда вообще болевых ощущений на почувствую ;) Да уж, сколько нам,бедненьким, приходится всего терпеть ради одной желанной цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас пропала Самая Самая МАМА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну все самое страшное ты уже пережила, молодчинка!!!! Судя по всему здесь офисная гистера переносится гораздо тяжелее, чем в ИДК. Все будет хорошо. По поводу эрозии ничего толком сказать не могу, мне ее визуально ставил твой г. Но кольпоскопия показала, что ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас пропала Самая Самая МАМА?

 

Наверное не хочет нам свои новости рассказывать. В профиле к сентябрятам 2011 присоединилась, на сайт регулярно заходит. Так что не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие, я тут слежу за вами..... 1 день вечером на трусиках была мазня и выделения розовые, я в истерике слезы вопли думала М пришли опять и до сих пор нет!!! а цикл у меня не нормированные так что и незнаю что и думать...... либо каждый день делать тесты либо еще что.... короче усталаааааааааааааааааа.............

М приходят через каждые 15 дней уже это вам писала и идут по 7 дней....... не то цикл востанавливается не то затиште перед новой бурей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а что Г говорит по поводу такого маленького цикла по дням? В принципе так ведь не должно быть, надо ведь как-то регулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

LILU111111, ну слава Богу, что прошла процедуру и все ОК)))) может у твоего врача руки кривоватые и поэтому больно было???? а с эрозией - прижигай азотом или лазером(правда про второй метод у нас в городе не слышала)))) Я азотом в 6 ЖК делала (правда в 2004) - без всякого наркоза и совсем не больно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз всем спасибо за поддержку и советы. На счет эрозии в среду пойду.

Я забыла сказать, что гистера мне обошлась в 8 тыс. Сначала с меня взяли 4900 как за офисную гистеру, а уже псле процедуры за биопсию эндометрия 1848, и гистьологию 1058, вот такие цены получились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г молчит ждем М и сдача гармошек, хотела сдать но у моей крестнице день варенье было 4 годика исполнилось, и подруга приезжала недавно уехала в читу опять, короче выпивала вот жду М и в бой как говориться!!!! Просто внутри все говорит что я ЗА Б сама и выношу и рожу и все будет сдорово!!!!

LILU111111, всегда держим кулачки, нет..... кулачищииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а почему сразу не стали гистеру с биопсией делать? Судя по ценам на сайте это обошлось бы немного дешевле в 5900 рублей.

Елена21, слышала, что нерожавшим и планирующим в ближайшее время рожать не рекомендуется прижигать эрозию, желательно после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, рада, что ты объявилась. :wave: А кровь на ХГЧ так и не стала сдавать? LILU111111, я тоже слышала, что эрозию после родов лучше прижигать. Только если в ближайшее время не планируется беременность, тогда в щадящем режиме прижигают. Но к тебе это точно не относится. :D Так что ты сама еще тысячу раз подумай и с кем-нибудь другим проконсультируйся, прежде чем прижигать.

Muschka, похоже у тебя 2-ая фаза нарисовалась? :D Скоро можно будет тестик мочить. :D

Елена21, у тебя хорошая БТшечка. Удачки тебе!!! Может само все случится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, когда ты к Г ходила на 2-ой день цикла перед гистерой, он тебя смотрел на УЗИ? Анализы перед гистерой тоже ему в ЦПСиР показывала или с собой на Красную брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ты уже настроилась на гистеру? Как решила делать с наркозом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, собираюсь делать на Красной "офисную", а там как получиться, если что найдут, придется с наркозом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ой, ни фига..... все бесполезно в моем случае, тесты белоснежные и БТ (базальная температура) упала, а О я наобум ставила. Короче, Чудо - не мой вариант.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :( очень жаль. Но чудо все равно произойдет!!! так что насчет квоты молчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да ну...... я смирилась..... ждать год - время не на моей стороне, да и не получится все равно, :pardon: я не смогу еще раз пережить такую неудачу - ведь это будет окончательно)))) Возможно буду зреть до усыновления, но это еще не факт, не уверена в себе в этом вопросе - я итак работаю с детьми, не так то просто принять на все 100% ребенка. На чудо надеятся тоже не буду, как будет :pardon: вот такой реализм у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а что ты теряешь, встав на очередь? Отказаться всегда можно.

 

Девочки, вопрос не в тему. Кто-нибудь делает депиляцию в салоне? Где и какую? Надоела эта бритва до смерти, хоть каждый день брейся - все равно щетина тут как тут. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки :friends:

Iriska-kiska, ага, нарисовалась, и тут же сдулась, сегодня уже 36,5 :shock: , согласна с Елена21 чудо тоже не про меня.

Насчёт депиляции, ни разу не делала, так что подсказать не могу.

Елена21, ну давай вставай на квоту, и ничего подобного, не год ждать, я просто сдавала в начале года и то получилось 7 месяцев ожидания, а девочки кто сдавал в сентябре 2010г, тоже получили квоту на 2011г, так что у них ожидания получилось всего 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я вот тоже про депиляцию думала в области бикини особенно. Но, блин, больно...... не знаю кому довериться, чтоб все чисто в плане инфекций было.

Позвонила в Медиклиник, там только фотоэпиляция, не глубокая в обл.бикини 2000р. Я фотоэпиляцию не делала, не знаю как это. Еще боюсь потом вросших волос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...