Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

AnutkaFFF,  как тебе Шв#ц? Никита в отпуске с 30.06, переживаю, кто пункцию и перенос делать будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu, ты когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю про ЦП. Придёшь, скажешь про плохое самочувствие, по-любому дадут больничный.

Вот про Бекешскую не уверена, что продлевают... они только закрывают на 14Дпп. Они меня 2 года назад отравили к участковому терапевту, если я хочу продлить больничный. Так что особо на них не рассчитывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ты уже вступила в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в протоколе у Никиты. Сегодня 3 ДС.

 

 

Вот про Бекешскую не уверена, что продлевают... они только закрывают на 14Дпп. Они меня 2 года назад отравили к участковому терапевту, если я хочу продлить больничный. Так что особо на них не рассчитывайте.

Был вопрос про ЦП.

А вообще, я думаю, в ЖК свою можно обратиться. Думаете, откажут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, в ЖК мне тоже не открыли больничный. сказали, что могут только на сохранение направить в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я думаю, от Г. ещё зависит. Моя мне даст больничный без вопросов, ещё и сама заставит, если откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, как тебе Шв#ц? Никита в отпуске с 30.06, переживаю, кто пункцию и перенос делать будет(

не многословен. сказал только не волнуйся. когда я лежала на кресле перед пункцией. Больше я его не видела. Т.к. собрали все 7 клеточек, все прошло быстро. чувствовала себя тоже хорошо, не кровило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не многословен. сказал только не волнуйся. когда я лежала на кресле перед пункцией. Больше я его не видела. Т.к. собрали все 7 клеточек, все прошло быстро. чувствовала себя тоже хорошо, не кровило.

Хгч трехзначный?;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч трехзначный? ;)))

Да, но я так боюсь радоваться, девочки. :tectik:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, поздравляю!!!я до сих пор боюсь радоваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но я так боюсь радоваться, девочки. :tectik:

Не бойся! все будет хорошо!Тихонько тебя поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  Не бойся), поздравляю тихонечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но я так боюсь радоваться, девочки. :tectik:

Поздравляю))) Я тоже боялась радоваться, а оказалось надо было НАСЛАЖДАТЬСЯ :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Сил плакать больше нет, я морально раздавлена.

Осталась неделя до запланированного протокола,муж взял отпуск и сегодня выезжает из другого города(он работает не в Пензе).Мы тщательно выбирали месяц чтоб мужа спокойно отпустили с работы(у него в подчинении люди и уехать надолго значит оставить их без работы).

Все анализы собраны, все хорошо, ничего не беспокоит. Я спокойна как удав.

Вчера забираю микроскопический мазок и ШОК!!! Цервикальный канал: лейкоциты 30-35, эпителий 6-8, уретра : лейкоциты 10-12, эпителий 5-6; флора смешанная умеренная; больше ничего не выявлено.

И это через неделю после курса антибиотиков(гастроэнтеролог назначал флемоксин 2 гр в день + клацид 1 гр в день). Врач назначила Полижинакс на 6 дней. Завтра к Носову.

 

Девочки, кто нибудь знает как перенести квоту на другой год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  Может успеешь подлечиться? Целая неделя до протокола, а до пункции и переноса ещё больше. Чтобы перенести- идёшь в Минздрав и пишешь заявление. Если не явишься до истечения срока действия квоты, то заново надо будет все оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, не переживай,ставь полижинакс и после него пересдавай мазок,если не успеешь попроси Носова пересдать в протоколе,у меня тоже был плохой Носов тоже назначил полижинакс и потом пересдали и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena., violet 88, спасибо что откликнулись. Полижинакс вставляю, завтра пойду к Носову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, у меня перед протоколом тоже был плохой мазок. 6 дней тержинана - мазок хороший. Успокойся, полечись и пересдай, пусть даже в протоколе. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, даже не переживай! такое часто случается и всегда врачи назначают свечи на неделю. главное - до пункции вылечить! и переносить протокол не надо - это же не инфекция, а просто флора нарушилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, привет,как твои дела?ты на каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, не переживай, лечись по назначению врача. Белка права, это же инфекция и не воспаление. Тем более МВБ всегда говорит, что если не беспокоит, лечить не надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поддержку. Немного успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...