Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

СанькО,  Вот это парень! Здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки,у кого СПКЯ или у кого проблемы с сахаром кто нибудь пил сиофор (глюкофаж)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого СПКЯ или у кого проблемы с сахаром кто нибудь пил сиофор (глюкофаж)???

Я пила Глюкофаж (у меня СПКЯ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Глюкофаж (у меня СПКЯ)

как было самочувствие???Я пила Глюкофаж год назад и все было нормально))))сейчас назначили Сиофор,пью вторую неделю и все хуже и хуже себя чувствую((((я сначала не поняла от чего,все таки много чего пью(((но сейчас уверена,что от него(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Поздравляю!!! Помню, как после первого теста с // я уверяла мужа, что, поди реагент))) упрашивала еще один купить))) Была уверена, что расплачусь, но нет. Улыбалась как дура, особенно после узи сердечкового)))СанькО, Вот это мужик! Растите здоровенькими и умненькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и дома!!! 21 июня в 12 дня на свет появился мой богатырь Артёмка! Говорили, что крупный плод... В итоге вес: 4160, а рост 60 см! Было плановое КС, все прошло хорошо. Выписали через 4 дня. Уже дома, кушаем мамино молочко и спим. Привыкаем к новому ритму жизни. Так что теперь всех ожидалочек закидываю памперсами :love:

Поздравляю с рождением долгожданного чуда! Будьте здоровы, счастливы, много вкусного молочка и спокойных ночей! Пусть малыш радует родителей!))) крепко обнимаю!!!8.gif47.gif

 

Девчонки, ну не выдержала. Докладываю. Тест полосатится)))))!!!!!! Всю колотит и трясет!!! Боюсь пока радоваться, будем ждать контрольного хгч и узи.

AnutkaFFF, Mandra, тихонечко вас поздравляю! 8b7dd1752535.gifна вас для закрепления))) Девочки-планюшки, и все кто собирается в протокол пусть у вас все получится! Главное - спокойствие и вера в победу, с каждым шагом вы все ближе к своей мечте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra

Тихонечко тебя поздавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra

Тихонечко тебя поздавляю.

 

Спасибо, а каку тебя дела? Хгч растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Поздравляю тебя с большим чудом!Это только начало,береги свою крошку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  поздравляюююю!!!! Тихонечко пока). Так приятно про положительные результаты слышать). У меня сегодня перенос был. Господи, так хочется верить в чудо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka1987, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastrul'ka, все у тебя будет хорошо и уже через недельку увидешь заветные //)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  поздравляюююю!!!! Тихонечко пока). Так приятно про положительные результаты слышать). У меня сегодня перенос был. Господи, так хочется верить в чудо...

Спасибо!

Все будет хорошо, береги себя, больше лежи и только положительный настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же приятно читать такие хорошие новости на форуме! глаз радуется..... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,

Тихонечко тебя поздравляю.

 

СанькО, ПОЗДРАВЛЯЮ рождением сыночка, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого СПКЯ или у кого проблемы с сахаром кто нибудь пил сиофор (глюкофаж)???

Я пью сиофор 1500, суточную дозу увеличивали с каждой неделей...кушаю его после еды, побочка наблюдалась в первые два месяца только. Только спкя мне не ставили то толком.. ... а щас получила амг....результат 10 (норма до 12 Хеликс).... чет мне кажется высоковат......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а каку тебя дела? Хгч растет?

я как на 13ДПП сдала, и больше не сдавала. Не больно хочется по такой жаре кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью сиофор 1500, суточную дозу увеличивали с каждой неделей...кушаю его после еды, побочка наблюдалась в первые два месяца только. Только спкя мне не ставили то толком.. ... а щас получила амг....результат 10 (норма до 12 Хеликс).... чет мне кажется высоковат......

Я тоже повышаю суточную дозу каждую неделю.ну может быть со временем и у меня побочка пройдет)))Последний раз,когда я сдавала амг,он был 21.20.В пятницу пойду опять все гармоны пересдавать....У меня многие гармоны повышены либо понижены всегда((((какие восстанавливать даже не знаю :think1: (замкнутый круг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой богатый этот год на хорошие новости!

Как же приятно читать эти восторженные строки, полные счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось забеременеть, в тысячный раз задам волнующий всех вопрос), как вы себя вели после переноса? Сколько лежали, и лежали ли? Или наоборот ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже повышаю суточную дозу каждую неделю.ну может быть со временем и у меня побочка пройдет)))Последний раз,когда я сдавала амг,он был 21.20.В пятницу пойду опять все гармоны пересдавать....У меня многие гармоны повышены либо понижены всегда((((какие восстанавливать даже не знаю :think1: (замкнутый круг)

А какую в итоге суточную дозу назначили? мне говолили что 1500- э то минимальная.... хотя я не знаю, зачем я его сейчас вообще пью...все равно собираю доки на эко.... ничего не помогает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось забеременеть, в тысячный раз задам волнующий всех вопрос), как вы себя вели после переноса? Сколько лежали, и лежали ли? Или наоборот ходили?

Если б поведение влияло на имплантацию... Получается у тех, кто лежит и у тех, кто бегает лошадкой(как я, например). Делай так, как тебе комфортно будет. Если хочешь отдохнуть- лежи, кайфуй перед телевизором. Болят бока и время тянется, то нечего над собой издеваться, лучше погулять и отвлечься.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандра-ура-ура-ура!!! Поздравляю!

Санько,с рождением Артемки тебя!!! Здоровья вам и сладкого молочка!

Всем кто вступил и кому подсадил-удачи огромной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...