Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, у кого получилось забеременеть, в тысячный раз задам волнующий всех вопрос), как вы себя вели после переноса? Сколько лежали, и лежали ли? Или наоборот ходили?

плюсуюсь к Elena., тоже не лежала. Вышла на работу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

СанькО,  с сыночком вас))ура, я как видишь переняла эстафету)

 

Mandra,  поздравляю, и у тебя получилось! Даже чихать мне не.пришлось)))) ты когда на хгч? У меня сегодня 12 дпп, поеду сдавать!

 

Kastrul'ka, удачи! Теперь держим за вас кулачки! Все будет хорошо, главное верь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО,  с сыночком вас))ура, я как видишь переняла эстафету)

 

Mandra,  поздравляю, и у тебя получилось! Даже чихать мне не.пришлось)))) ты когда на хгч? У меня сегодня 12 дпп, поеду сдавать!

 

Kastrul'ka, удачи! Теперь держим за вас кулачки! Все будет хорошо, главное верь!

Спасибо, у меня сегодня 9дпп - сегодня поеду сдам хгч для себя, а потом еще на 12дпп.

 

Девочки, у кого получилось забеременеть, в тысячный раз задам волнующий всех вопрос), как вы себя вели после переноса? Сколько лежали, и лежали ли? Или наоборот ходили?

Я старалась лежать, особенно первые 2дня с пятидневками. У меня перенос был рано утром, поэто му весь 0дпп тоже лежала пластом. На 3 день пошла гулять, да и самочувствие было нормальное, но гуляла ну очень медленно)))). Совсем бегать как лошадка боюсь, т.к. живот у меня по чуть чуть побаливает каждый день.

А вообще наверно надо по ощущениям-заболело, прилег, нет, занимайся делами, но размерено,без фанатизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую в итоге суточную дозу назначили? мне говолили что 1500- э то минимальная.... хотя я не знаю, зачем я его сейчас вообще пью...все равно собираю доки на эко.... ничего не помогает (

В итоге 1500 в сутки( по 500: 1 утром и 2 на ночь)пока так на 2 месяца до эко.А вам кто выписал гинеколог???Мне эндокринолог

 

hruhruhru,А у вас какой фактор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и дома!!! 21 июня в 12 дня на свет появился мой богатырь Артёмка! Говорили, что крупный плод... В итоге вес: 4160, а рост 60 см! Было плановое КС, все прошло хорошо. Выписали через 4 дня. Уже дома, кушаем мамино молочко и спим. Привыкаем к новому ритму жизни. Так что теперь всех ожидалочек закидываю памперсами :love:

 

поздравляю!!! Растите здоровенькими, сильными на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как было самочувствие???Я пила Глюкофаж год назад и все было нормально))))сейчас назначили Сиофор,пью вторую неделю и все хуже и хуже себя чувствую((((я сначала не поняла от чего,все таки много чего пью(((но сейчас уверена,что от него(

Самочувствие было ужасное (я пила Глюкофаж,Преднизолон,Редуксин),ужасные головные боли были,рассеянность,бессоница,пила месяц,потом бросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду по ощущениям)

Не успеешь глазом моргнуть и будешь делать тесты и радовать нас своими успехами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие было ужасное (я пила Глюкофаж,Преднизолон,Редуксин),ужасные головные боли были,рассеянность,бессоница,пила месяц,потом бросила.

Вот и у меня тоже самое(головные боли ужасные..и все болит(да еще и кишечник совсем не воспринимает это лекарство((((тоже думаю если не пройдет все это,то брошу его пить и буду спокойно ждать эко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тоже самое(головные боли ужасные..и все болит(да еще и кишечник совсем не воспринимает это лекарство((((тоже думаю если не пройдет все это,то брошу его пить и буду спокойно ждать эко)

И с кишечником проблемы большие были.Я в июле буду пытаться в протокол вступить (в июне не взяли-киста вылезла).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кишечником проблемы большие были.Я в июле буду пытаться в протокол вступить (в июне не взяли-киста вылезла).

Вот за кишечник я больше всего переживаю(весной только операция была(((больше не хочу в то кошмарное отделение попадать((( :cry: Ой,ну тогда тебе еще немножко осталось до протокола)))Удачи!!!удачи!!!удачи!!! А я Бог даст в августе планирую(хотя еще квоту не получила,опять там какие то непонятки)или в сентябре...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге 1500 в сутки( по 500: 1 утром и 2 на ночь)пока так на 2 месяца до эко.А вам кто выписал гинеколог???Мне эндокринолог

 

hruhruhru,А у вас какой фактор???

Я пью утром, днём и вечером после еды по 500. Из побочек у меня только расстройство желудка...это было раньше, а сейчас бывает, когда на голодный желудок выпью или две табл с маленьким интервалом. Выписала гинеколог. Фактор женский, доки ещё не собрала, не знаю что напишут...эндокринный или спкя....а вообще у меня отсутствие овуляции ,бесплодие2, невынашивание беременности... Целый букет, короче.

 

Приехала вот в Самару...посмотрим что тут обо мне врачи думают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью утром, днём и вечером после еды по 500. Из побочек у меня только расстройство желудка...это было раньше, а сейчас бывает, когда на голодный желудок выпью или две табл с маленьким интервалом. Выписала гинеколог. Фактор женский, доки ещё не собрала, не знаю что напишут...эндокринный или спкя....а вообще у меня отсутствие овуляции ,бесплодие2, невынашивание беременности... Целый букет, короче.

 

Приехала вот в Самару...посмотрим что тут обо мне врачи думают...

В Самару на консультацию???У меня тоже букет не маленький(а спкя это и есть эндокринный фактор.

 

hruhruhru,а давно вы планируете,лечитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981,  да, на конс. Планируем и ждем 5 с половиной лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, да, на конс. Планируем и ждем 5 с половиной лет

Ну да, не мало....но ничего)все у нас будет хорошо)))я уже 15 лет лечусь и не теряю надежды)))А консультироваться с другими врачами конечно надо,я одно время зациклилась на одном враче и она меня с упорством пыталась лечить,а потом отправила на операцию и там мне сказали,что надо было пораньше приходить(

 

Maryse4ka58,Mandra,девочки как у вас результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за кишечник я больше всего переживаю(весной только операция была(((больше не хочу в то кошмарное отделение попадать((( :cry: Ой,ну тогда тебе еще немножко осталось до протокола)))Удачи!!!удачи!!!удачи!!! А я Бог даст в августе планирую(хотя еще квоту не получила,опять там какие то непонятки)или в сентябре...

Спасибо огромное! И тебе удачи огромнейшей !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! И тебе удачи огромнейшей !!!!

Спасибочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58, супер!! двоих подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981,  12 дпп – хгч 586))))) все отлично)))) через неделю на узи!

 

Девочки, всем кто в протоколе или вступает в ближайшее время – удачи! Все получится! Вон какие результаты хорошие пошли, и со мной две девочки одновременно делали – тоже положительно у них!

Да, девочки, присоединяюсь. Удачи вам и трехзначных значений.

А тебе 3х дневочек подсаживали или 5ти. Тихонечко поздравляю тебя. Мне на узи послезавтра. Волнуюсь немного.

Изменено пользователем AnutkaFFF
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika05051981, 12 дпп – хгч 586))))) все отлично)))) через неделю на узи!

 

Девочки, всем кто в протоколе или вступает в ближайшее время – удачи! Все получится! Вон какие результаты хорошие пошли, и со мной две девочки одновременно делали – тоже положительно у них!

как же приятно читать о хороших результатах))))поздравляю!!!!Берегите себя и крошек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня две Пятидневочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryse4ka58,  на двойняшек похоже по хгч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, тебе уже после завтра на узи?это какой день будет?

 

Maryse4ka58, ты не на больничном была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  да ,19 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...