Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет,у меня сегодня 5 день после переноса началась мазня,чувствую это пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Привет,у меня сегодня 5 день после переноса началась мазня,чувствую это пролёт

3 или 5 дневок переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 клеток оплодотворились, остальные пустые были(

5 шт., но зато самые сильные!!!!! Самое главное, чтобы расли и развивались, набирались сил))))

 

Привет,у меня сегодня 5 день после переноса началась мазня,чувствую это пролёт

Девочки, подскажите что kate нужно сделать, вроде бы слышала, что Прогестерон уколоть нужно????? Поправьте меня если я ошибаюсь! Может ей поддержки не хватает????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 или 5 дневок переносили?

5-ти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня сегодня 5 день после переноса началась мазня,чувствую это пролёт

Если 3-ки, возможно, имплантация.

У меня в прошлый протокол на 6 ДПП тоже мазня началась.

Можно либо прогик 2,5% уколоть, можно транексам или дицинон.

Но если пролёт, конечно, ничего не поможет(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ти

Сильно мажет? Может поддержки нехватает? С врачом не созванивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., все-равно рано для месячных, выпей транексам.

Врачу звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  не чем порадовать, ХГЧ на 7 дпп 1.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как если что врачу звонить???? Просто на тел. Инномеда и они соединяют????

 

Mandra, не чем порадовать, ХГЧ на 7 дпп 1.0

Печально((( так хотелось верить что все получилось.

Значит нужно продолжать бороться! Может мы сейчас за счет всех, тех кто не взял квоты в этом году еще по второму кругу подем)

У тебя есть замороженные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно,но мажет,у меня когда перенос был я заходила к врачу спрашивала что делать если вдруг чего,он сказал не чего делать не надо если начнеться,то начнеться,и в аптеку мне никака не попасть сейчас живу в районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, не чем порадовать, ХГЧ на 7 дпп 1.0

а у тебя 5-дневки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  замороженные есть. Только в апреле я крио делала уже, не получилось, но там на 14 дпп хоть 1.79 хгч был, а тут даже на 7 дпп 1.0, совсем как будто ничего не делали. Незнаю что делать, совсем безысходность в душе, сама не смогу уже никогда, эко не в помощь, третий пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastrul'ka ну может еще рано расстраиваться? Особенно если 3дневки. Поддержку продолжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, замороженные есть. Только в апреле я крио делала уже, не получилось, но там на 14 дпп хоть 1.79 хгч был, а тут даже на 7 дпп 1.0, совсем как будто ничего не делали. Незнаю что делать, совсем безысходность в душе, сама не смогу уже никогда, эко не в помощь, третий пролет.

Ну ничего...., только не отчаивайся! Нужно брать все силы в кулачки и пытаться! До победного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., ну может лежать больше, утрика прибавить... хотя бы попытаться что то сделать.

 

Kastrul'ka, держись, руки не опускай, надо верить и продолжать двигаться вперед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у тебя 5-дневки?

Да, 5ти дневки, класса А все, ждать больше нечего. В прошлый раз на 9 дпп хгч 28 был, кровотечение началось, крио пролет, сейчас свежий полный пролет без попытки. Так не бывает. Куда ехать незнаю, да и денег на это уже нет, все на бесполезные попытки раскидали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает со скольки до скрльки на бекешской 4 кровь можно сдать? Весь вечер звоню, не могу дозвониться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, звони в Хеликс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., ну может лежать больше, утрика прибавить... хотя бы попытаться что то сделать.

 

Kastrul'ka, держись, руки не опускай, надо верить и продолжать двигаться вперед....

спасибо большое за подержку,я и так лежу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., сколько утрика в поддержке?можно увеличить до 200*4 раза,если больше нет никаких лекарств или можно дюфастон сразу 4 штуки и потом по 1 каждые 8 часов плюс таблетки транексам.Или как девченки уже писали укол прогестерона 2,5% Нужно хотя бы попытаться что то сделать пока не все потеряно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 5ти дневки, класса А все, ждать больше нечего. В прошлый раз на 9 дпп хгч 28 был, кровотечение началось, крио пролет, сейчас свежий полный пролет без попытки. Так не бывает. Куда ехать незнаю, да и денег на это уже нет, все на бесполезные попытки раскидали.

Попробуй по квоте в другом городе - Москва, Самара, Новгород. По деньгам не особо дороже выходит, чем у нас. Тем более, на поддержку после переноса не надо тратиться - выдают до хгч. До следующего года еще накопите немножко денежек и в бой! Не отчаивайся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, замороженные есть. Только в апреле я крио делала уже, не получилось, но там на 14 дпп хоть 1.79 хгч был, а тут даже на 7 дпп 1.0, совсем как будто ничего не делали. Незнаю что делать, совсем безысходность в душе, сама не смогу уже никогда, эко не в помощь, третий пролет.

 

Не переживайте! Нужно бороться дальше, если вы считаете, что это не справедливость. Я так и делаю)))у нас сильный МФ, даже морфологию не могут посмотреть из-за низкой концентрации. 3 эко в пензе - пролет, 1 крио - думаю вообще была напрасная трата денег)4 пролет уже в Самаре - мужской фактор, других причин не дают. Мне морально и психологически уже очень тяжело и невыносимо, но я продолжаю!Пока надежда есть, буду делать.Последний протокол был за деньги, но увы. Деньги не помогают)поедем по квоте туда же, ведь только там смогли дорастить хотя бы 1 эмбриончик до 5 дня)уже для нас достижение!)))Я всегда говорила и говорю - женский фактор легче поправить!Сколько здесь девочек - всех помню, читаю, слежу - страдали, а я всегда знала - скоро у них все получится)!И вот это лето прямо стало таким плодовитым на хорошие результаты))Очень рада за всех, а кто пока не смог - все будет у вас!Потерпите немного и не опускайте руки!Про себя, если честно такого сказать не могу))За других почему то веры больше,чем за себя родимую)Сори, что так много накатала)))Просто знаю по себе как тяжело,когда не 1,2 и уже не 3 попытки без результата...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо, тоже так думаю. Теперь вопрос стоит что с оставшимися криошками делать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., сколько утрика в поддержке?можно увеличить до 200*4 раза,если больше нет никаких лекарств или можно дюфастон сразу 4 штуки и потом по 1 каждые 8 часов плюс таблетки транексам.Или как девченки уже писали укол прогестерона 2,5% Нужно хотя бы попытаться что то сделать пока не все потеряно

у меня утрик200 3 раза в день и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, солнышко, и у нас, многоопытных экошек, сбудется наша заветная мечта!

Девочки, главное, не опускать руки, действовать и верить до последнего в удачу! это мы вам с Барбариской говорим! :friend:

 

Кастрюлька, а сколько есть криошек? и сколькидневок морозили - 3х или 5и?

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...