Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Barbariska_, , не сдавайся и верь и у тебя все получится. Верь в себя родимую... не только в других, при любых сомнениях -гони эти мысли от себя подальше сразу же как появляются... и верь,верь,верь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Barbariska_, спасибо за поддержку, как то немного легче становится). Вот и я перестала верить в удачу. У нас просто трубный фактор, есть дети, беременность в прошлом году после лапары сразу наступала, но внематочная оказалось, а эко 3 ий пролет. Незнаю чем это явление объяснить, нет причин видимых...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anita58, , после полижинакса все равно лейкоциты показывает мазок? У тебя раньше мазок нормальный был?

 

В апреле сдавала мазок: лекоциты были 1-5 в поле зрения, поэтому я просто в шоке. Особенно когда после Полижинакса их больше стало(40-50 в поле зрения). Носов особо на это не отреагировал, сказал Клион Д до пункции ставить.Стараюсь не сильно расстраиваться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ваши бы слова, да Богу в уши. Но вера зараза с каждым разом пропадает все больше, все больнее падать(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ну и правильно, раз врач спокоен и ты не нервничай, а лечись.До пункции еще все исправишь. А на флору мазок не сдавала? Типа фемофло 16 или как его там. Почему лейкоциты прут не понятно..

Изменено пользователем Mandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ну и правильно, раз врач спокоен и ты не нервничай, а лечись.До пункции еще все исправишь. А на флору мазок не сдавала? Типа фемофло 16 или как его там. Почему лейкоциты прут не понятно..

Сдавала фемофлор скрин - там все хорошо. Мне когда его врач брала(это в конце мая было), сказала что задела мне эрозию. Я теперь думаю что это эрозия мне лейкоциты дает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если пролактин перед протоколом был на верхней границе, всё плохо? С имплантацией будут проблемы? Никита даже внимания не обратил на него(((

А я сейчас просматривала анализы и наткнулась на эту цифру 724мМЕ/мл, при норме до 726(((

Правда, не уверена, что правильно сдала его, возможно, был ПА перед сдачей, не помню.

Всё плохо, да???

 

Блин, вот зачем сдаём эту кучу анализов, если их не смотрят даже?

Почти плачу сижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, спасибо за поддержку, как то немного легче становится). Вот и я перестала верить в удачу. У нас просто трубный фактор, есть дети, беременность в прошлом году после лапары сразу наступала, но внематочная оказалось, а эко 3 ий пролет. Незнаю чем это явление объяснить, нет причин видимых...

Тоже только трубный фактор. 1.Свежий- пролет, 2.КРИО - биохимическая, 3.свежий - пролет, 4 свежий - сын. Все получится, обязательно! Существует эко, значит есть шанс, шансище.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, теперь главное до пункции привести все в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если пролактин перед протоколом был на верхней границе, всё плохо? С имплантацией будут проблемы? Никита даже внимания не обратил на него(((

А я сейчас просматривала анализы и наткнулась на эту цифру 724мМЕ/мл, при норме до 726(((

Правда, не уверена, что правильно сдала его, возможно, был ПА перед сдачей, не помню.

Всё плохо, да???

 

Блин, вот зачем сдаём эту кучу анализов, если их не смотрят даже?

Почти плачу сижу(((

Мне врач назначил при таком пролактине по четвертинки достинек по вторникам и пятницам, пожизненно пока не рожу))))Но это в Самаре, здесь на мой пролактин внимания никто не обратил, только когда выписку первую готовила бромокриптин пропила, вошел в норму, а потом опять поехал, но всем было пофиг)Смотри сама, я даже не знаю, влиял он или нет, с нашим то диагнозом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если пролактин перед протоколом был на верхней границе, всё плохо? С имплантацией будут проблемы? Никита даже внимания не обратил на него(((

А я сейчас просматривала анализы и наткнулась на эту цифру 724мМЕ/мл, при норме до 726(((

Правда, не уверена, что правильно сдала его, возможно, был ПА перед сдачей, не помню.

Всё плохо, да???

 

Блин, вот зачем сдаём эту кучу анализов, если их не смотрят даже?

Почти плачу сижу(((

Пролактин разве влияет на имплантацию? На овуляцию вроде бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, спасибо за поддержку, как то немного легче становится). Вот и я перестала верить в удачу. У нас просто трубный фактор, есть дети, беременность в прошлом году после лапары сразу наступала, но внематочная оказалось, а эко 3 ий пролет. Незнаю чем это явление объяснить, нет причин видимых...

Все дело случая, врачи в принципе делают все, что могут. Все зависит от эмбриошки, решит он развиваться или нет. Не в этот раз -так в следующий!Тем более беременности были!Это же рулетка, хоть разок да все выиграют!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ну ты может просто условия сдачи не соблюдала? это же очень капризный гормон - и сдавать его надо не менее чем через 2 часа после пробуждения, и физ.нагрузки исключены должны быть и т.д. вот быстрым шагом доскакала до клиники и уже повышенный результат может быть. так что не переживай сейчас. переживания уж точно хорошего в нашу жизнь не добавят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин разве влияет на имплантацию? На овуляцию вроде бы.

Хорошо, если так. Своя овуляция каждый месяц есть.

Пошла изучать.

 

Hochu-dochu, ну ты может просто условия сдачи не соблюдала? это же очень капризный гормон - и сдавать его надо не менее чем через 2 часа после пробуждения, и физ.нагрузки исключены должны быть и т.д. вот быстрым шагом доскакала до клиники и уже повышенный результат может быть. так что не переживай сейчас. переживания уж точно хорошего в нашу жизнь не добавят...

Сдавала с самого утра, перед работой. Думаешь, сейчас уже ничего нельзя сделать? Тот же достинекс попить до переноса? Или перед смертью не надышишься?

Возможно, сейчас он в норме? Может, сдать завтра этот пролактин, посмотреть.

Не знаешь, если своя овуляция есть каждый месяц, чувствую её, ЯБ много выделяется - может это говорить о том, что в пролактином всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  главное не нервничай, пролактин чувствителен к нервам, у тебя все равно в пределах нормы.

А мой пролактин снизился сам после того как разобралась с повышенным ттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena.,  в Пензе делали все 4? И у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, овуляция отсутствует при пониженном пролактине.

У меня ТТГ - 3,0, снижала до норм планирования, и сейчас пью тироксин. Тоже никто внимания не обратил на ТТГ, эндокринолог назначил.

У тебя какой был ТТГ?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, лучше сама не начинай ничего принимать! И наверняка, он у тебя в норме, если раньше был нормальный. просто все наши эко это такие нервы... я сама всегда переживаю за пролактин и кортизол, т.е. за гормоны, которые реагируют на стресс.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena.,  в Пензе делали все 4? И у кого?

Ещё на Красной, всегда у М. младшего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, лучше сама не начинай ничего принимать! И наверняка, он у тебя в норме, если раньше был нормальный. просто все наши эко это такие нервы... я сама всегда переживаю за пролактин и кортизол, т.е. за гормоны, которые реагируют на стресс.

Да что уж теперь, поздно что-либо предпринимать, надо успокоиться и надеяться на лучшее.

А по поводу кортизола эндокринолог очень удивлялась, зачем они его требуют. По крови он вообще неинформативен, только по моче. Эндокринолог грамотный очень.

 

Ну как же они анализы смотрят? ТТГ повышенный, пролактин на пределе. Как так можно??? Это же не ОРВИ, это ЭКО - с такой халатностью относИться((((

 

Barbariska_, у тебя какой пролактин был, когда тебе назначали препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena.,  спасибо, обнадеживает немного).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, у меня ттг год назад был около 6, и пролактин немного повышен на его фоне.

А какого грамотного эндокринолога ты имеешь в виду?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, эндокринолог в поликлинике, где я сдавала гормоны, который мне назначил тироксин при ТТГ 3,0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, насколько я знаю именно повышенный пролактин на овуляцию влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую:

"При избытке гормона пролактина в организме наблюдаются серьезные функциональные нарушения.

Во время обследования обнаруживается отсутствие овуляции.

При высоком уровне гормона пролактина снижается выработка ФСГ и ЛГ, что, в свою очередь, приводит к бесплодию."

У меня овуляция есть, ФСГ и ЛГ в норме. Всё хорошо? Зря я панику навела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...