Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, мне кажется паника твоя от волнения, пролактин просто повод))))). Все будет хорошо. Уж если бы было что серьезное, все равно бы внимание обратили.

 

kate., как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Успокойся, не нервничай - пролактин очень капризный действительно гормон. Настройся на положительный результат и только хорошие и положительные эмоции. Девочки выше писали, что перед сдачей действительно надо 2-3 часа после сна и когда придешь сдавать минут 5-10 посидеть и успокоится перед тем как зайти сдавать. Сдать можно и сейчас - по крайней мере на Бекешской, 4 я сдавала не в месячные, когда врач направила узнать в какой норме - там только сказала какой день цикла.

 

Думаю, все у тебя с ним хорошо)

Изменено пользователем Мамин пузожитель)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, нет нам покоя, не одно так другое. Ничего больше не читай. Пролактин капризен очень, а у тебя в норму укладывается.

 

 

anita58, теперь главное до пункции привести все в порядок.

вставляю Клион д,пункцию полюбому сделают а вот перенос под вопросом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста сколько денег уходит на эко по ОМС. На какую сумму рассчитывать. Я знаю что все индивидуально, но все таки какие основные затраты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, основные затраты это сбор анализов, сначала когда в очередь вставать, потом когда уже перед протоколом (в основном приходится повторять, т.к. уже просрочились), ну и затраты на препараты поддержки после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сумму до 100 доходят или выше.Просто начинаю расходы планировать. Думаем кредит брать или собственными накоплениями отделаемся. Квоту получаем на Москву. Я знаю добавиться туда затраты на дорогу, жилье. Да и цены там наверное выше.. Анализы конечно в Пензе хочется сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, у моего олигоастенотератозооспермия, тоже Мар-тест посчитать не могут. 1 свежий-пролет, 2 крио на згт пролет, 3 свежий-пролет, 4 свежий-пролет, 5 крио в ец-сын! Причем все предыдущие без попытки имплантации! Так что верь в себя, все получится обязательно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, для Москвы конечно другие наверное будут расходы, может кто подскажет, смотря какие условия проживания там...

А для Пензы уложитесь в более меньшую сумму, но это опять же у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сумму до 100 доходят или выше.Просто начинаю расходы планировать. Думаем кредит брать или собственными накоплениями отделаемся. Квоту получаем на Москву. Я знаю добавиться туда затраты на дорогу, жилье. Да и цены там наверное выше.. Анализы конечно в Пензе хочется сделать....

Про жильё все индивидуально так как есть и при больницах общежития, и хостелы вариантов много, а по лекарствам полностью протокол бесплатно, после подсадки поддержка за твой счёт, это не такая большая сумма . Ну и анализы перед эко однозначно дешевле в Пензе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna,  Плюс заморозка и хранение эмбрионов, если решите сохранить. Тоже немалая сумма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле сдавала мазок: лекоциты были 1-5 в поле зрения, поэтому я просто в шоке. Особенно когда после Полижинакса их больше стало(40-50 в поле зрения). Носов особо на это не отреагировал, сказал Клион Д до пункции ставить.Стараюсь не сильно расстраиваться..

Только и впрямь не расстраивайся, лейкоцитам это еще больше понравится. Ты средствами гигиены какими-нибудь пользуешься? Может их убрать, или наоборот добавить. Клион-Д я слышала очень многим помогает, а еще Эпиген спрей и гель, дорогущие, но очень действенные и даже в беременность разрешены. Кефирчик на ночь пей, это улучшит флору, а от этого все и идет. Я забыла, у тебя выделения есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет жилья у родственником наверное остановимся... Спасибо за ответы. В августе записались на первичную консультацию. В прокол хотим в октябре. Там как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_ в личку тебе написала

 

G_Anna, к кому в Москву записались? можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал крио в Инномеде, в какую сумму обходится весь протокол?

 

И еще вопрос, делают ли в Инномеде вспомогательный хетчинг? На сайте у них задала этот вопрос, но его благополучно проигнорировали))

Изменено пользователем nataxa58z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал крио в Инномеде, в какую сумму обходится весь протокол?

 

И еще вопрос, делают ли в Инномеде вспомогательный хетчинг? На сайте у них задала этот вопрос, но его благополучно проигнорировали))

На сайте они ответят, но я ответа про двойной перенос ждала почти 2 недели. Хетчинг делают вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_ в личку тебе написала

 

G_Anna, к кому в Москву записались? можно в личку

Ц..роевой Юлии Руслановне. По отзывам вроде очень отзывчивая. Не знаю посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, А они его делают всем или по показаниям, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц..роевой Юлии Руслановне

в Альтру дают квоты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Альтру дают квоты?

Эко центр это и есть альтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал крио в Инномеде, в какую сумму обходится весь протокол?

 

И еще вопрос, делают ли в Инномеде вспомогательный хетчинг? На сайте у них задала этот вопрос, но его благополучно проигнорировали))

У меня крио обошелся в 48 тысяч. Из них на анализы мужа 2тыс, на мои анализы 5 тыс. Консультация,УЗИ и прием криопротокола 13340 руб. И сам криоперенос замороженных эмбрионов 27595руб. Ну и плюс к этой сумме поддержка-это фолька, утрожестан, дивигель, прогинова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, у моего олигоастенотератозооспермия, тоже Мар-тест посчитать не могут. 1 свежий-пролет, 2 крио на згт пролет, 3 свежий-пролет, 4 свежий-пролет, 5 крио в ец-сын! Причем все предыдущие без попытки имплантации! Так что верь в себя, все получится обязательно.

 

Только на тебя и ориентируюсь)))Жаль на крио у нас ничего нет в основном...Будем верить, куда деваться)))

 

Да что уж теперь, поздно что-либо предпринимать, надо успокоиться и надеяться на лучшее.

А по поводу кортизола эндокринолог очень удивлялась, зачем они его требуют. По крови он вообще неинформативен, только по моче. Эндокринолог грамотный очень.

 

Ну как же они анализы смотрят? ТТГ повышенный, пролактин на пределе. Как так можно??? Это же не ОРВИ, это ЭКО - с такой халатностью относИться((((

 

Barbariska_, у тебя какой пролактин был, когда тебе назначали препарат?

700 с копейками вроде при норме до 500. А вообще первоначально был аж в 4 раза выше нормы - 1800 чтоли. Пропила бромокриптин, вошел в норму, потом опять поскакал, хотя проявлений никаких нет, но последние разы, что сдаю выше 800 не поднимался. Но врач сказал,что пролактин может помешать, а уж чему не знаю)))но самой тебе конечно не стоит назначать, может у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, у тебя сегодня перенос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенный пролактин мешает забеременить - со слов эмбриолога. Когда мне это говорили, он у меня был почти около 2000.

Изменено пользователем Мамин пузожитель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крио обошелся в 48 тысяч. Из них на анализы мужа 2тыс, на мои анализы 5 тыс. Консультация,УЗИ и прием криопротокола 13340 руб. И сам криоперенос замороженных эмбрионов 27595руб. Ну и плюс к этой сумме поддержка-это фолька, утрожестан, дивигель, прогинова

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и впрямь не расстраивайся, лейкоцитам это еще больше понравится. Ты средствами гигиены какими-нибудь пользуешься? Может их убрать, или наоборот добавить. Клион-Д я слышала очень многим помогает, а еще Эпиген спрей и гель, дорогущие, но очень действенные и даже в беременность разрешены. Кефирчик на ночь пей, это улучшит флору, а от этого все и идет. Я забыла, у тебя выделения есть?

В том то и дело что выделений нет. Из средств гигиены пользуюсь Лактацидом . Думаю на эрозию, она лейкоциты дает. Бак пасев сдавала - там чисто все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...