Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена21, он у меня со вчерашнего вечера ноет периодически. Так что не знаю, как ощущениям верить. С утра сказали на узи, а потом ИИ. А как реально получится - неизвестно. А если сегодня ПА, а утром ИИ спермики совсем неживыми будут??

Karioka, тесты на о по-любому положительными будут, я же хг колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, Чернова из "Диагноза" мне говорила, что в момент О пачиться по полной, как сиамские близнецы чтоб с мужем были :grin:

Тут уж как угодно высшим силам будет, полюбитесь от души сегодня)))) а спермики - нужен всего один, а по теории вероятностей из 1млн хоть один быстрый и сильный да найдется!!!!! ( тем более, что по этой теории он не один должен такой быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, :wave: в свою последнюю ИИ мы с пятницы и до воскресенья включительно ПА, тоже боялась что вот-вот лопнет, а в понедельник пришла и по УЗИ была О и мне делали ИИ, причём Г сказал, что у нас сперма была ну о-о-очень хорошая :grin: .

Ангелина2011, :wave: а куда ты пойдёшь к Носову делать колькоскопию?

Karioka, у меня вот тоже такая вечная проблема где делать флюру, если днём не можешь отпроситься, напиши, если найдёшь где :friends:

Елена21, :wave: как дела?

Самая Самая МАМА, :wave: теперь на форуме только по вечерам, на работе не разрешают "лазать" по инету по личным потребностям.

LILU111111, :wave: ты уже на подходе к минздраву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ЯК мне Г говорил,что живет 24 часа. Я бы на твоем месте до завтра подождала))). Мне когда стимуляцию назначали, то Ирышков велел 2-3 дня воздерживаться. Но все таки мы сами что то чувствуем, смотри как сердце подсказывает.

Muschka , я в среду иду узнавать результат гистологии по эрозии. В следующую пятницу будет готова гистология по гистере. Осталось ещё мужу заключение андролога получить, но у него ещё гепатит не готов. Думаю недели через две всё сведу в единое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо, еще и туда завтра попробую позвонить...

Muschka, хорошо, если найду, обязательно напишу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да, чтобы сравнить. Недоверяю я нашей ЖК. Лучше перепровериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мне Носов велел на Бекешскую к нему прийти. С собой - только гинекологический набор взять и всё. Он сам сделает кольпоскопию и мазок на онкоцитологию возьмёт. Хотя я была готова куда угодно пойти - хоть в Омегу, хоть в Меди клиник... куда скажет... А он позвал к себе на Бекешскую.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина2011, а будет платно делать или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, бесплатно конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Это я что ли такая везучая :banghead: ! Меня отправлял делать к себе в Омегу платно :shock: ! У меня что на лице что-то написано? вроде бы как работаю рядовым инженером.

Ну теперь меня не проведёшь, буду по возможности, что можно делать бесплатно значит буду делать бесплатно.

Как хорошо, что мы здесь общаемся и что-то друг от друга узнаём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я тоже первый раз проходила кольпоскопию у него в Омеге. А теперь вот на Бекешской бесплатно... Не знаю с чем это может быть связано... Может он поначалу всех на "платно" отправляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе тро дорогие, да в том то и дело что сказала все гормоны сдать как М закончаться:

ФСГ, ЛГ, Пролактин, АКТГ, ТТГ, Т3, Т4, Эстрадиол, прогестерон, кортизол, тестостерон и ДГЭА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, все гормошки кроме прогестерона сдай лучше на 2-3 день цикла, а прогик через неделю после овуляции.

 

Девочки, фолик все-таки не лопнул - 27мм. ИИ отменили. Может он и в прошлом цикле не лопнул. Теперь вообще не понятно, что делать дальше. Раньше хоть с уколом можно было быть уверенной в овуляции, а теперь вообще ХЗ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, могу сказать, что пролактин, ТТГ, ДЭА-С, ФСГ, ЛГ сдаются с 1 по 3 день цикла, а прогестерон за 7 дней до менструации (где-то на 21-23 ДЦ).

Iriska-kiska, , а что Г говорит, может дозу ХГЧ стоит увеличить?

Muschka, , узнала про флюру, делают в субботу в Меди клиник до 14.00 часов 100 рублей стоит в порядке живой очереди, воть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, согласна с моим предположением, что подделка лекарства. Сказала, после месячных на 4-5 д.ц. на узи, а потом на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, бли-и-ин, но если это действительно так, то вдвойне обиднее: и деньги потратила и время упустила, так как результата нет, придется ждать следующего цикла!Очень жаль...Ну ничего, с каждым циклом мы все ближе и ближе к заветным //! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да уж... а что колола. просто ХГЧ? и где покупала? может и правда подделка или просроченное... А БТ (базальная температура) хорошая!!!! скачок приличный, может и лопнул, сразу после узи или врачи слепые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, не расстраивайся, завтра сходи куда нибудь ещё на узи, может не всё так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие :friends: . Завтра все-таки схожу еще разок на узи, чтобы 100% убедиться.

Ангелина2011, ждем от тебя только хороших результатов кольпоскопии.

LILU111111, много тебе еще анализов собирать?

Елена21, как настроение? С настойчивостью идиотки повторяю :D , квоту все равно тебе оформить надо!!!!!

Muschka, ты когда начнешь доки собирать?

Karioka, тоже Носов будет гистеру делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да, Носов будет делать. Когда спросила его про болезненные ощущения, сказал, живот будет тянуть как при месячных, но если что, можно выпить кеторола минут за 15 до гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я собираюсь в июле начать, как раз пройдёт 2 цикла после ЭКО,раньше Гари З. сказал гормоны не информативны, к Г хочу в июне пойти за направлениями.

Karioka, удачки тебе!!!

Елена21, Леночка, я присоединяюсь в очередной раз к Ирине, когда пойдёшь подавать на квоту, ну не долго же ждать её, всего около годочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, думаю, она мне не помешает ;) . Я тоже, если все нормально будет, в июне собираюсь анализами на квоту заняться и паралельно на криопротокол собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Muschka, ладно, ладно))))) через пару недель уйду в отпуск, съездим отдохнуть и потом займусь))))

Karioka, удачи и хороших результатов гистеры :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ну вот наконец-то услышали :grin:

 

Девочки а вот как поедем все вместе в следующем году и приедем мамочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне осталось гистология после гистеры и заключение у андролога - мужу.

Девочки, нужна помощь. Сегодня была у Г. По результатам гистологии шейки матки это у меня папилома!!!! Два раза сдавала кровь, результаты отрицательны. Г был очень удивлен. Купила лекарство, завтра пойду прижигать. Напишите может это всё из за нее??? Начиталась в интернете это кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...