Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка, я решила не мочить тесты, чтобы не расстраиваться. Вот пойду 19.07 сдам на трехзначный ХГЧ))))

До 19-го терпеть будешь? Мне 21-го на ХЧГ, я столько не выдержу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

hruhruhru, Прошу прощения, тебе случайно не Косол*пова назначает ГСГ?просто у моей сестры тоже была беременность, и она все равно ей назначила ГСГ, для чего не понятно если честно.

я сама например пошла на эту процедуру. После чистки не получалось забеременеть. Итог гсг трубы проходимы. Опять планирование результат 0. Пошла на лапару через 3 месяца после гсг и оказалось что трубы не проходимы

 

Белка77, завтра с утра сделаю. Не хочу больше расстраиваться. Завтра 8 ДПП, если что-то есть, уже покажет.

покажет //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До 19-го терпеть будешь? Мне 21-го на ХЧГ, я столько не выдержу(

Да) буду терпеть. Не хочу расстраиваться.. монстры пока не пришли)))))) уже 2 дня задержки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ну ты же вот вчера писала, что хгч 19... это же и есть беременность, только биохимическая по-видимому. Покажи результат ХГЧ своему врачу и пусть отстанет с проходимостью труб. зачем терпеть этот ужастик, если они проходимы раз берем-сти наступают?! ты же не на инсеминацию собираешься, а на эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, всё забываю спросить - ты в первый раз эко делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх, девочки, принимайте в свои ряды. С завтрашего дня вступаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  удачи и // обязательно. Ты к кому решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  удачи и // обязательно. Ты к кому решила?

Спасибо!! Я хотела к Никите, но М раньше пришли, и срочно на сегодня записались к ВБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  гистеру бы лучше прямо перед протоколом сделать если на полипы подозрение, они очень быстро возвращаются потому что. От них как раз таки бхб бывают, у меня есть такая же проблема. Я читала что они по типу спирали действуют, но ЗБ это не от полипа, это что то еще, возможно даже из-за МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в цп Косола*пова...сказала что смотрят из не на проходимость перед Эко, а на наличие-отсутствие гноя в них ...что это значит я не знаю.

 

Блин. Ну откуда эти замершие и неразвивающие....(( гормоны, инфекции, кариотипы, спкрмограмма, мутации гемостаза,просто гемостаз, волчанка, ат к фосфолипидам.....на что ещё можно сдать? Может что упустили?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ну поздравляю тебя с перенрсом и со встречей со своими малышами! Пусть все будет удачно и малыши прикрепятся к мамке на 9 месяцев. Как самочувствие? Какой образ жизни ведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Привет. Давай радуй нас хорошими новостями. :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ну поздравляю тебя с перенрсом и со встречей со своими малышами! Пусть все будет удачно и малыши прикрепятся к мамке на 9 месяцев. Как самочувствие? Какой образ жизни ведешь?

Спасибо огромное! Чувствую себя хорошо. Вчера весь день лежала, вечером сходили погулять. Сегодня двигаюсь побольше. Для себя решила, что пластом лежать не буду :).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, всё забываю спросить - ты в первый раз эко делаешь?

Нет.... третья попытка. Первый протокол в мае 2015. После поставили гиперплазию эндометрия. Лечили полгода и второй свежий длинный протокол в апреле 2016. Ну и вот крио....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в цп Косола*пова...сказала что смотрят из не на проходимость перед Эко, а на наличие-отсутствие гноя в них ...что это значит я не знаю.

 

Блин. Ну откуда эти замершие и неразвивающие....(( гормоны, инфекции, кариотипы, спкрмограмма, мутации гемостаза,просто гемостаз, волчанка, ат к фосфолипидам.....на что ещё можно сдать? Может что упустили?(

может я и ошибаюсь, девочки, тогда поправьте меня. если в трубах есть гной или они наполнены какой то жидкостью, т.е. видоизмененные, то их становится видно на узи, а гсг это именно проходимы трубы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и ошибаюсь, девочки, тогда поправьте меня. если в трубах есть гной или они наполнены какой то жидкостью, т.е. видоизмененные, то их становится видно на узи, а гсг это именно проходимы трубы или нет.

да, их как раз видно на узи становится. а если не видят на узи, можно предположить, что всё в порядке.

 

Надежда, ХочуДочу, Анита, всем полосатых тестов!!! :tectik:

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению тест опять чистый, месячные пришли, как и прошлый раз. Не смотря на все признаки и внутреннюю уверенность, опять пролёт. Всё один в один, как прошлый раз. Не знаю, почему не получается, что проверить. Вроде всё впорядке с анализами, нормоспермия. Что ещё надо, не знаю.

Почти не плакала, в этот раз легче намного восприняла всё

Муж переживает, успокаивает.

Получаем квоту, едем в Нижний. В Инномед больше не пойду. Трубный фактор у них не в почёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, очень жаль.... молодец, что держишься. Значит все еще будет. Может в Нижнем все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению тест опять чистый, месячные пришли, как и прошлый раз. Не смотря на все признаки и внутреннюю уверенность, опять пролёт. Всё один в один, как прошлый раз. Не знаю, почему не получается, что проверить. Вроде всё впорядке с анализами, нормоспермия. Что ещё надо, не знаю.

Почти не плакала, в этот раз легче намного восприняла всё

Муж переживает, успокаивает.

Получаем квоту, едем в Нижний. В Инномед больше не пойду. Трубный фактор у них не в почёте.

Не рассьраивайся... обязательно все получится... надо верить и молиться. Чудеса случаются! У вас обязательно будет малыш! А может сразу и два:)!!!!!

А в Нижнем в какую клинику? Мама, папа и малыш? Или есть еще какие-то, которые по квоте пртнимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  оказывается трубный фактор самый сложный в плане ЭКО для Инномеда! Куда уж еще хуже чем у нас с тобой), дети есть после ЕБ, беременности без осложнений протекали, даже мужья все те же, да с нормоспермией))). Вот загадку то мы Инномеду задали). Я вот лично после инсеминации сразу забеременела, а ЭКО дааа, штука сложная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, в ПОМЦ поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вообще то трубный фактор считается самым легким. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, :( жаль, конечно, но не расстраивайся!!! Победный будет следующий точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению тест опять чистый, месячные пришли, как и прошлый раз. Не смотря на все признаки и внутреннюю уверенность, опять пролёт. Всё один в один, как прошлый раз. Не знаю, почему не получается, что проверить. Вроде всё впорядке с анализами, нормоспермия. Что ещё надо, не знаю.

Почти не плакала, в этот раз легче намного восприняла всё

Муж переживает, успокаивает.

Получаем квоту, едем в Нижний. В Инномед больше не пойду. Трубный фактор у них не в почёте.

Очень правильный у Вас настрой, боевой! А хгч сдавали уже или месячные раньше пришли?

Большой удачи Вам в Нижнем! Все получится, главное не останавливаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, два теста делала. Чистые. И месячные пришли.

 

 

Странно, вообще то трубный фактор считается самым легким. :(

Вот у нас с Кастрюлькой самый лёгкий трубный и уже по 2 пролёта. Дети есть, мужья те же, ВБ наступали. Я не знаю, почему так получается. Врачи тоже не знают, говорят, наращивайте попытки.

Месячные приходят через 14 дней после пункции, уже 2 раза так, как под копирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...